Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Ундина » 26 ноя 2014, 05:02

Тем,кто следил за нашей историей с Драконом_Рыбой,сообщаю - я ушла от мужа (Тигр-Весы - очень страдает по ребенку теперь) к Дракону-Рыбе - с ним реально,тепло,уютно,он очень заботлив, а что будет дальше-увидим)
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Алиса Селезнева » 26 ноя 2014, 13:47

Ундина писал(а):Тем,кто следил за нашей историей с Драконом_Рыбой,сообщаю - я ушла от мужа (Тигр-Весы - очень страдает по ребенку теперь) к Дракону-Рыбе - с ним реально,тепло,уютно,он очень заботлив, а что будет дальше-увидим)
иногда кажется лучше вектор чем духовка. у меня с быком и то было проще чем с кабаном....
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Ундина » 14 дек 2014, 00:14

Я вот все по вопросу измены...
Мой Дракон-Рыбы меня почти не ревную, почти нисколечко - вот сейчас я поехала к мужу с ребенком, тут же и ночую, и пофиг-нет ни истерик,рукозаламываний и прочего,он меня не проверяет и тупо доверяет.Единственное,чего он боится,что если я изменю,то уйду к другому.Есть такая у меня особенность-хочу забыть мужчину-заведу связь на стороне и уйду к этому товарищу.Несколько месяцев назад, когда пошла фишка с его гулянками,я сказала,что изменила и жду ребенка от мужа - и он мне сказал, что типа знает,что я хочу детей и будем оставлять.У нас с Драконом они почему-то пока не получаются,хотя мы работаем над этим))

Ну вот как так?Почему это совсем это не парит???Может,он меня не любит?Были моменты ревности-очень мало.Говорит,что боится,что достанет меня,если начнет ревновать.А я после его измен не доверяю ему, все контролирую.
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение _Kristina » 14 дек 2014, 08:28

Такая у него особенность может. Мы с Кабанчиком тоже друг друга не ревновали, на словах если только, в шутку, а так никаких истерик, никогда. Ни он меня ни я его. Зато сейчас с другим ревности выше крыши. Не знаю почему так.

Может он действительно бережет вас и не хочет нервоз поднимать, ведь он на собственной шкуре знает, как это неприятно ))) И потом любовь ведь проверяется поступками, в горе и в радости, не только ревностью. Я бы радовалась если бы меня не ревновал муж,а то выйти не могу никуда лишний раз, полный контроль. Зачем это надо....
Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Алиса Селезнева » 14 дек 2014, 13:35

Ундина писал(а):Ну вот как так?Почему это совсем это не парит???Может,он меня не любит?Были моменты ревности-очень мало.Говорит,что боится,что достанет меня,если начнет ревновать.А я после его измен не доверяю ему, все контролирую.
Ундина, по поводу измены- это Вас теперь надолго заклинило, несколько лет недоверия как минимум, но надо в себе это перебарывать, если он захочет он и дома Вам изменит. когда Вы в душ пойдете...не держите, проверьте......
кстати контроль со стороны партнера очень склоняет к изменам, чувство "супротив" и азарт появляются.
Я вот слава Богу тоже живу без этих заморочек, свободно, никто меня не душит, и я за это очень благодарна. А вот сама раньше ревновала на пустом месте, сейчас как-то прошло, доверяю, да и смыла не вижу, только отношения портятся.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Ундина » 14 дек 2014, 16:08

Алиса Селезнева писал(а):
Ундина писал(а):Ну вот как так?Почему это совсем это не парит???Может,он меня не любит?Были моменты ревности-очень мало.Говорит,что боится,что достанет меня,если начнет ревновать.А я после его измен не доверяю ему, все контролирую.
Ундина, по поводу измены- это Вас теперь надолго заклинило, несколько лет недоверия как минимум, но надо в себе это перебарывать, если он захочет он и дома Вам изменит. когда Вы в душ пойдете...не держите, проверьте......
кстати контроль со стороны партнера очень склоняет к изменам, чувство "супротив" и азарт появляются.
Я вот слава Богу тоже живу без этих заморочек, свободно, никто меня не душит, и я за это очень благодарна. А вот сама раньше ревновала на пустом месте, сейчас как-то прошло, доверяю, да и смыла не вижу, только отношения портятся.
Меня ужасно переклинило,точно.
Может быть,это деструктивно и все такое,но я не могу.
Мне очень очень плохо.
Его бывшая постоянно на моих страницах в соцсетях,это меня напрягает-может,есть повод и он где-то ей дает надежду-откуда мне знать((
Я его раньше не контролировала и полностью доверяла,больше,чем себе,но не уберегло нас это от измен.
Смысла в ревности,конечно,нет,но как собраться в кучу - не знаю.
Аж мысли пошли изменить самой, но я разово не умею, меня ж саму закрутит(((
Не могу выровнять этот баланс,очень тяжко.
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение алиса » 14 дек 2014, 16:28

Ундина, прекратите рыдать, а то щас тоже зарыдаю. Дракон, если Вас выбрал, значит - уверен, что Вы - лучший вариант, и не будет напрасно париться. Он же взлётный - сверху всё видит: где Вы и с кем!
^~^

сокровище из алм
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 320 раз

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение сокровище из алм » 14 дек 2014, 16:44

Ундина писал(а):
Смысла в ревности,конечно,нет,но как собраться в кучу - не знаю.

Не могу выровнять этот баланс,очень тяжко.
легла, копытца вытянула - и ЛЕЖИШЬ!
не прыгаешь
не крутишь в голове очередную комбинацию
пользительно сосчитать все трещинки в потолке
подумать - а не покрасить ли его в голубовато-бирюзовый цвет))))
а вот шторы.......а что сейчас у нас за модные тенденции в области штор? кто знает? и почему я не знаю?.....
Ундина, берите срочно себе на вооружение этот странный (местами) метод отвлечения от.....
если концентрироваться на человеке и его движениях столько времени, сколько это делаете ВЫ - тут не то что тяжело.....тут до "умираю" рукой подать)
великосветский кабанье-львиный похренизм.....ну где же он? ну какие могут быть песчинки в прекрасных когтях кабанье-львиных лап? да одна великолепная шерстка, сияющая в свете софитов......
какие могут быть взгляды на "эти лужицы" у Вас, кабано-львиной особы, стать которой даже поклон отбить - это всего лишь легкий кивок без опущенных вниз глаз!?
никогда не начинай битву не на своем поле - проиграешь!
твое поле - честь и достоинство, вот и береги их, и носи с собой, и не уходи с него
пойдешь по пути "там слежу - здесь моСг кушаю - здесь себя не люблю и местами сама себя кусаю" - ну привет, сидишь вся с комками в шерсти (образно) и страхом что все мужики Ко, и так следующий год козлячий, без нашей на то помощи))))))
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Ундина » 14 дек 2014, 17:02

сокровище из алм писал(а):
Ундина писал(а):
Смысла в ревности,конечно,нет,но как собраться в кучу - не знаю.

Не могу выровнять этот баланс,очень тяжко.
легла, копытца вытянула - и ЛЕЖИШЬ!
не прыгаешь
не крутишь в голове очередную комбинацию
пользительно сосчитать все трещинки в потолке
подумать - а не покрасить ли его в голубовато-бирюзовый цвет))))
а вот шторы.......а что сейчас у нас за модные тенденции в области штор? кто знает? и почему я не знаю?.....
Ундина, берите срочно себе на вооружение этот странный (местами) метод отвлечения от.....
если концентрироваться на человеке и его движениях столько времени, сколько это делаете ВЫ - тут не то что тяжело.....тут до "умираю" рукой подать)
великосветский кабанье-львиный похренизм.....ну где же он? ну какие могут быть песчинки в прекрасных когтях кабанье-львиных лап? да одна великолепная шерстка, сияющая в свете софитов......
какие могут быть взгляды на "эти лужицы" у Вас, кабано-львиной особы, стать которой даже поклон отбить - это всего лишь легкий кивок без опущенных вниз глаз!?
никогда не начинай битву не на своем поле - проиграешь!
твое поле - честь и достоинство, вот и береги их, и носи с собой, и не уходи с него
пойдешь по пути "там слежу - здесь моСг кушаю - здесь себя не люблю и местами сама себя кусаю" - ну привет, сидишь вся с комками в шерсти (образно) и страхом что все мужики Ко, и так следующий год козлячий, без нашей на то помощи))))))
Вот правда - НИКОГДа никогда-никогда так себя не вела, пофигизм был, но просто этот раз я решила простить, а пофигизм развивался от того, что я сама мола пойти и изменить, но этот раз я решила сохранить отношения, потому что изменив я не остановлюсь, войду в раж, ну и тогда мы просто оба будем в загуле.
Все чаще прихожу к мысли изменить...найти кого-то...
но тогда образ моего принца для меня станет теряться,да и он себя тоже,видимо, расслабит по этому вопросу...хотя он и не напрягается...
и что это за семья,где оба имеют отношения на стороне...
Я не могу думать о шторах)))я думаю о мужчинах, которым я отказала, ради того,чтобы создать этот ВБ...
боюсь,что понесет меня....
благо Дракон-Рыбы неревнив))
так и хочется впиться кому-то в губы,чтобы кто-то сильный прижал, был влюблен и предан...
узнав о ЕГО измене, я стала видеть ДРУГИХ мужчин...
а их ох как много))
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

сокровище из алм
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 320 раз

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение сокровище из алм » 14 дек 2014, 17:22

Ундина писал(а):так и хочется впиться кому-то в губы,чтобы кто-то сильный прижал, был влюблен и предан...
"влюблен и предан" - уже не сильный......
желание сильного рядом - признак слабой тебя самой
и давай уже глаза на эти связи открывай, чтобы себя на ноги ставить - а не подпорки молить выдержать груз

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»