Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение _Kristina » 14 дек 2014, 20:55

Ну это лишь моя версия ))))
Они бурно ссорились, несколько месяцев он ей выносил мозг ревностью, придирками, потом успокоился вроде и сейчас ничего, живут. Простил видимо.
Может быть, чем больнее мы делаем человеку, тем тяжелее отдача. Они же шлют проклятия нам на голову )))
Но все же бдительность терять не стоит! Всегда на чеку! ))))
Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Ундина » 14 дек 2014, 21:02

алиса писал(а):Ундина, нужно всё же было Дракону оставить мобилку! Представьте только, как ему там одному! в день Кота! без любимой! уехавшей к бывшему мужу! с ночёвкой! Да он там уже весь поседел и в слезах! Увидите, когда вернётесь!
Не,ну мобильник я ему оставила, да и комп в его распоряжении мой,не такой уж я монстр.
Без мобильника я бы тут поседела))
Kristina писал(а):Но все же бдительность терять не стоит! Всегда на чеку! ))))
подписываюсь)
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

сокровище из алм
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение сокровище из алм » 14 дек 2014, 21:24

Kristina писал(а):Но все же бдительность терять не стоит! Всегда на чеку! ))))
исключительно из-за этого мне чуждого "на чеку" не возникает желания строить хоть что-нибудь серьезное)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Ундина » 14 дек 2014, 21:29

сокровище из алм писал(а):
Kristina писал(а):Но все же бдительность терять не стоит! Всегда на чеку! ))))
исключительно из-за этого мне чуждого "на чеку" не возникает желания строить хоть что-нибудь серьезное)
не хотите сами быть на чеку или,чтобы кто-то подглядывал за вами?)
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

сокровище из алм
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение сокровище из алм » 14 дек 2014, 21:54

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

Ундина писал(а):
сокровище из алм писал(а):
Kristina писал(а):Но все же бдительность терять не стоит! Всегда на чеку! ))))
исключительно из-за этого мне чуждого "на чеку" не возникает желания строить хоть что-нибудь серьезное)
не хотите сами быть на чеку или,чтобы кто-то подглядывал за вами?)
я и слежка - понятия несовместимые) то есть мне в голову не придет рисовать картины как мне изменяют.....а может на кого запали.......а может чего от другой Дамы желают......и пр
нормальные женщины мужичков-то своих осаживают, кулак показывают, обещают лишить разных частей тела......
и только мне это все неведомо и лениво))))
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Ундина » 14 дек 2014, 22:41

сокровище из алм писал(а):я и слежка - понятия несовместимые) то есть мне в голову не придет рисовать картины как мне изменяют.....а может на кого запали.......а может чего от другой Дамы желают......и пр
нормальные женщины мужичков-то своих осаживают, кулак показывают, обещают лишить разных частей тела......
и только мне это все неведомо и лениво))))
Были случаи измен вам?)
Уходили мужчины к другим?
Как переживали?
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Элен » 15 дек 2014, 09:45

Ну если речь идет об изменах, скажу свое скромное мнение..О них лучше не знать. Если не знаешь, что потом делать с этой информацией и как жить дальше..Если не готов(а) к выбору. Бывает, возможно сделать предупредительный звонок в духе "Я еду домой, погладь шнурки ")..Ну это я утрирую, но суть ясна.
А вот специально ловить на этом партнера можно и даже нужно, только если ты хочешь выйти из отношений и нужно насобирать какие-то его косяки.
Когда мы жили с бывшим мужем Др-Козерог, как-то летом на 2 месяца я уезжала к свекрови (Кб-Скорпион- у нас с ней была большая любовь и взаимопонимание)) больше, чем с мужем даже)) в деревню с маленьким совсем ребенком- ну на свежий воздух, так сказать. Конечно, я наведывалась в город, домой, за питанием ребенку и т.п. И всегда перед приездом звонила мужу, чтобы предупредить, что еду. Даже свекровь как-то сказала мне: а ты возьми и приедь внезапно. и посмотри, что он там делает без тебя. Но я ответила ей: зачем? ведь если что-то делает), что я сама-то потом буду делать с этой информацией? Я не готова делать выбор, не готова оставаться с грудным младенцем без мужа и т.п...Пока мне самой это невыгодно).
И мне так и неизвестно, как он жил без меня- до сих пор. Не пойман- не вор..Вообще проблема мужских измен никогда не всплывала ни в каких моих отношениях, тьфу-тьфу.
Меня больше интересовали собственные ощущения...как-то не циклилась на чужих..(До опыта в ВО)).
Это я к тому, что все-таки есть возможности не узнавать намеренно о чем-то..
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Ундина » 15 дек 2014, 11:01

элена писал(а):Ну если речь идет об изменах, скажу свое скромное мнение..О них лучше не знать. Если не знаешь, что потом делать с этой информацией и как жить дальше..Если не готов(а) к выбору. Бывает, возможно сделать предупредительный звонок в духе "Я еду домой, погладь шнурки ")..Ну это я утрирую, но суть ясна.
А вот специально ловить на этом партнера можно и даже нужно, только если ты хочешь выйти из отношений и нужно насобирать какие-то его косяки.
Когда мы жили с бывшим мужем Др-Козерог, как-то летом на 2 месяца я уезжала к свекрови (Кб-Скорпион- у нас с ней была большая любовь и взаимопонимание)) больше, чем с мужем даже)) в деревню с маленьким совсем ребенком- ну на свежий воздух, так сказать. Конечно, я наведывалась в город, домой, за питанием ребенку и т.п. И всегда перед приездом звонила мужу, чтобы предупредить, что еду. Даже свекровь как-то сказала мне: а ты возьми и приедь внезапно. и посмотри, что он там делает без тебя. Но я ответила ей: зачем? ведь если что-то делает), что я сама-то потом буду делать с этой информацией? Я не готова делать выбор, не готова оставаться с грудным младенцем без мужа и т.п...Пока мне самой это невыгодно).
И мне так и неизвестно, как он жил без меня- до сих пор. Не пойман- не вор..Вообще проблема мужских измен никогда не всплывала ни в каких моих отношениях, тьфу-тьфу.
Меня больше интересовали собственные ощущения...как-то не циклилась на чужих..(До опыта в ВО)).
Это я к тому, что все-таки есть возможности не узнавать намеренно о чем-то..
Я знаю,что делать с этой информацией - мне не нужен предатель, и - на мой взгляд - за все следует платить.
Сейчас Дракон жаждит брака,но мне это не интересно, я понимаю, что он уже не мой идеал и есть ДРУГИЕ.
Почему я должна менять себя на пустышку?
По рациональным параметрам он мне не выгоден, так зачем же я ему буду прощать то единственное, что меня держит рядом с ним - его отношение ко мне?
Вот когда уже нет любви и ты с человеком по каким-то разумным причинам - тогда - да, я звоню, предупреждаю и прочее - но это значит только одно - для меня уже все кончено.
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Алиса Селезнева » 15 дек 2014, 17:22

Ундина, а Тигр хочет чтобы Вы вернулись к нему?
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Ундина » 15 дек 2014, 18:00

Алиса Селезнева писал(а):Ундина, а Тигр хочет чтобы Вы вернулись к нему?
да и даже готов принять продолжение связи с Драконом-рыбой
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»