Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Ундина » 14 дек 2014, 17:38

сокровище из алм писал(а):
Ундина писал(а):так и хочется впиться кому-то в губы,чтобы кто-то сильный прижал, был влюблен и предан...
"влюблен и предан" - уже не сильный......
желание сильного рядом - признак слабой тебя самой
и давай уже глаза на эти связи открывай, чтобы себя на ноги ставить - а не подпорки молить выдержать груз

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif

А в чем же сила?
И как же меня выводит из себя Др-Рыбы - вот реально - он меня бесит,хоть и не могу без него.
Мне кажется,что это очень нерационально.
ВО-точно,отношения вопреки всему...
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

сокровище из алм
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение сокровище из алм » 14 дек 2014, 17:51

Ундина писал(а):А в чем же сила?
И как же меня выводит из себя Др-Рыбы - вот реально - он меня бесит,хоть и не могу без него.
Мне кажется,что это очень нерационально.
ВО-точно,отношения вопреки всему...
в чем сила?...в умении желать шторы модные прямо посреди ВО - а не думками загоняться "чего это его петушка (правильно помню?) пасется на моей стене вк)
по темечку дать резиновой киянкой каждому огненному знаку, что свой взор направил на водный и потом сидит и ждет манны небесной - чтобы он, водник, тебя-огненную не бесил......
бесил, бесит - и будет бесить!
божеж мой, если даже забыть всю нашу специфику СГшную - и оставить простые реалии жизни, то это надо еще умудриться!!!!! львице начать пробовать покоряться рыбе!!!!!!!!! оставьте рыб весам! ну - или скорпионам, ну - или ракам на худой конец....
а они еще и детей делают!
что за головастики при таких родителях вылупятся?
дракон помноженный на рыбу.......против кабана помноженного на льва........
вы ведь если совсем серьезно задумаетесь - вы ГДЕ свой мир животный видите? где эта общая вас сплачивающая точка спокойствия вам одинаково удобная? вы ее нашли? в чем она лично для вас и лично для Дракоши (уже вас за полгода любить обоих научилась)

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Ундина » 14 дек 2014, 18:22

сокровище из алм писал(а):где эта общая вас сплачивающая точка спокойствия вам одинаково удобная? вы ее нашли? в чем она лично для вас и лично для Дракоши (уже вас за полгода любить обоих научилась)

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

Спасибо)))все взаимно))
Мне спокойно,когда мы дома семьей,когда мы втроем(с реб) или вдвоем ходим и решаем какие-либо вопросы.
Поэтому сейчас мы сокращаем его рабочий день,чтобы он больше был со мной)
А накрыло меня сейчас, так как я уехала от него.
Это какой-то абзац(((
Завтра будет воссоединение-наконец)

Кстати, тут,конечно,мы пишем только про СГ, но по картам любви у нас с ДР-Рыбом - Карта Венеры в Основном Жизненном Наборе вашего партнера
Ваш партнер обожает вас. У вас с ним много общего, Благодаря чему вы комфортно чувствуете себя вдвоем и любите проводить время вместе. Это благоприятный показатель для брака или дружбы. Вы можете извлечь много удовольствия из совместной жизни, вы питаете друг к другу большую симпатию и влечение. Остановив свой выбор на этом партнере, вы поступили совершенно правильно.

Карта Венеры в Основном духовном Наборе
Вас связывают с партнером крепкие "узы любви", объяснить причину которых сложно, поскольку они сложились еще в прошлой жизни. Поэтому при встрече между вами, вполне возможно, вспыхнула "любовь с первого взгляда". Чувство взаимного узнавания, возникшее у вас с партнером, - также результат подсознательной связи, выработавшейся вследствие общения в предыдущем воплощении. Вы с партнером испытываете друг к другу большую симпатию, и поэтому в высокой степени совместимы. Вам приятно общество друг друга, у вас общие вкусы и интересы. Это чрезвычайно благоприятная связь для брака, равно как и для любого другого типа отношений. Сильная любовь, возникающая между вами без особых усилий, служит прочной основой для совместной жизни. Остается лишь решить, что именно вы хотите построить на этом надежном фундаменте!
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

сокровище из алм
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение сокровище из алм » 14 дек 2014, 18:43

Ундина писал(а):
сокровище из алм писал(а):где эта общая вас сплачивающая точка спокойствия вам одинаково удобная? вы ее нашли? в чем она лично для вас и лично для Дракоши (уже вас за полгода любить обоих научилась)

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

Спасибо)))все взаимно))
Мне спокойно,когда мы дома семьей,когда мы втроем(с реб) или вдвоем ходим и решаем какие-либо вопросы.
Поэтому сейчас мы сокращаем его рабочий день,чтобы он больше был со мной)
А накрыло меня сейчас, так как я уехала от него.
Это какой-то абзац(((
Завтра будет воссоединение-наконец)

Кстати, тут,конечно,мы пишем только про СГ, но по картам любви у нас с ДР-Рыбом - Карта Венеры в Основном Жизненном Наборе вашего партнера
Ваш партнер обожает вас. У вас с ним много общего, Благодаря чему вы комфортно чувствуете себя вдвоем и любите проводить время вместе. Это благоприятный показатель для брака или дружбы. Вы можете извлечь много удовольствия из совместной жизни, вы питаете друг к другу большую симпатию и влечение. Остановив свой выбор на этом партнере, вы поступили совершенно правильно.
ладно-ладно) все равно ведь пока влюблена - голове делать нечего)
и карты любви ведь врать не будут - зачем им это?)))
смотрите на свои реакции, запоминайте их - при каких обстоятельствах что за ощущения возникли
уехала - плохо мне....значит не уезжай, или езжай вместе, или.....
не зазорно учитывать особенности когда особенности проявились
вот и на здоровье, - это абсолютно нормально
а про кто-то там пасется на моей страничке........а это из другой оперы - потому что в поле деятельности и ответственности не твоем, другого человека
все очень красиво написала.......тогда откуда эти
так и хочется впиться кому-то в губы,чтобы кто-то сильный прижал, был влюблен и предан...
узнав о ЕГО измене, я стала видеть ДРУГИХ мужчин.
..

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Ундина » 14 дек 2014, 19:05

сокровище из алм писал(а):
Ундина писал(а):
сокровище из алм писал(а):где эта общая вас сплачивающая точка спокойствия вам одинаково удобная? вы ее нашли? в чем она лично для вас и лично для Дракоши (уже вас за полгода любить обоих научилась)

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

Спасибо)))все взаимно))
Мне спокойно,когда мы дома семьей,когда мы втроем(с реб) или вдвоем ходим и решаем какие-либо вопросы.
Поэтому сейчас мы сокращаем его рабочий день,чтобы он больше был со мной)
А накрыло меня сейчас, так как я уехала от него.
Это какой-то абзац(((
Завтра будет воссоединение-наконец)

Кстати, тут,конечно,мы пишем только про СГ, но по картам любви у нас с ДР-Рыбом - Карта Венеры в Основном Жизненном Наборе вашего партнера
Ваш партнер обожает вас. У вас с ним много общего, Благодаря чему вы комфортно чувствуете себя вдвоем и любите проводить время вместе. Это благоприятный показатель для брака или дружбы. Вы можете извлечь много удовольствия из совместной жизни, вы питаете друг к другу большую симпатию и влечение. Остановив свой выбор на этом партнере, вы поступили совершенно правильно.
ладно-ладно) все равно ведь пока влюблена - голове делать нечего)
и карты любви ведь врать не будут - зачем им это?)))
смотрите на свои реакции, запоминайте их - при каких обстоятельствах что за ощущения возникли
уехала - плохо мне....значит не уезжай, или езжай вместе, или.....
не зазорно учитывать особенности когда особенности проявились
вот и на здоровье, - это абсолютно нормально
а про кто-то там пасется на моей страничке........а это из другой оперы - потому что в поле деятельности и ответственности не твоем, другого человека
все очень красиво написала.......тогда откуда эти
так и хочется впиться кому-то в губы,чтобы кто-то сильный прижал, был влюблен и предан...
узнав о ЕГО измене, я стала видеть ДРУГИХ мужчин.
..

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Ой,да метания нехилые у меня, устала, не верю я ему,не верю((
Хочу избавиться от возможной боли.
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Алиса Селезнева » 14 дек 2014, 20:23

чтобы кто-то сильный прижал, был влюблен и предан...
так дракон вроде и влюблен и предан!

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif


Ундина, Вам сколько таких надо для самоудовлетворения?

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Ундина » 14 дек 2014, 20:32

Алиса Селезнева писал(а):
чтобы кто-то сильный прижал, был влюблен и предан...
так дракон вроде и влюблен и предан!

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif


Ундина, Вам сколько таких надо для самоудовлетворения?

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

тык изменял же,изменял,гад,еще не известно,когда это повторится....
опыт слишком горек и кровоточит рана
изнутри меня это ковыряет(((
а я ковыряю его - рррр
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение _Kristina » 14 дек 2014, 20:45

Ундина, а вы не задумывались, что эта измена отдача или бумеранг за то, что вы разбили свою семью из за другого мужчины? Просто у меня есть такой же пример перед глазами, только там мужчина ушел из семьи ради другой и вот эта другая изменила ему когда они начали жить, а он узнал. Я подумала наверно это наказание за то, что человек предал свою половинку, за это ему испытание. Значит нужно просто пережить это, понять что теперь ты ничего не должна мирозданию. А значит перестать изводить себя и спокойно жить и строить семью.
Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Ундина » 14 дек 2014, 20:50

Kristina писал(а):Ундина, а вы не задумывались, что эта измена отдача или бумеранг за то, что вы разбили свою семью из за другого мужчины? Просто у меня есть такой же пример перед глазами, только там мужчина ушел из семьи ради другой и вот эта другая изменила ему когда они начали жить, а он узнал. Я подумала наверно это наказание за то, что человек предал свою половинку, за это ему испытание. Значит нужно просто пережить это, понять что теперь ты ничего не должна мирозданию. А значит перестать изводить себя и спокойно жить и строить семью.
И как там у них потом сложилось?
Ну вот первую семью я тоже разбивала-ушла от Лошади к Тигру - тигр был замечен в мелких пакостях,но ни разу не поймала на постельном ... хотя я этом плане достаточно пристально слежу за мужьями)
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение алиса » 14 дек 2014, 20:54

Ундина, нужно всё же было Дракону оставить мобилку! Представьте только, как ему там одному! в день Кота! без любимой! уехавшей к бывшему мужу! с ночёвкой! Да он там уже весь поседел и в слезах! Увидите, когда вернётесь!
^~^

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»