Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение keks » 07 мар 2019, 10:39

коза - овен,
здравствуйте, приветствуем)
авторизуйтесь пожалуйста на форуме. :[LaieA_017:
Администрации.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Ундина » 06 ноя 2019, 00:22

коза - овен писал(а):
07 мар 2019, 10:26
А я по Структурному гороскопу три раза выполнила свое предназначение. Была замужем за Драконом- стрельцом. Драконом - рыбой. И сейчас за обезьяной- тельцом. С последним мне намного спокойней чем с предыдущими. Что могу сказать о Драконе- рыбе(вектор). Да. Подкаблучник. Женщин любит очень. Живет ради женщины. Мозги себе вынесет по полной, когда влюбится в очередной раз. Спокойно не живется. Ведет себя как седовласый мальчик( в возрасте 43 лет). Живет по принципу" Дурачкам везет" И тащится от всего сверкающего, завистлив. После развода и первый и второй муж женились на женщинах старше себя на 5 лет. Вошли в векторный брак со Свиньями. Дракон - стрелец прогонял свою хозяйку свинью пенками пол жизни, а она все терпела. Сейчас он на инвалидности , а она ему за бутылками бегает, для облегчения его страданий. Дети тоже с большими проблемами у них- векторные. Дракон -рыба бегает сейчас со своей новой пассией как Шерочка с Мошерочкой по друзьям, путешествует. Срастается. Угождает во всем новой пассии...

Классные они мужья, эти драконы-рыбы, люблю❤️
За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Inna
Рейтинг: 7.69%
 
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»