Векторные отношения. Кабан - Дракон

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Ундина » 03 апр 2014, 22:00

Olgamber писал(а):Если мужчина решился быть именно с этой женщиной на "долго и счастливо",он это делает. Всё остальное по мне-пустая трата женского времени и внимания.
Это безасловно,однако, как я понимаю,тут только ситуация флирта)
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Olgamber » 03 апр 2014, 22:06

Ундина писал(а):
Olgamber писал(а):Если мужчина решился быть именно с этой женщиной на "долго и счастливо",он это делает. Всё остальное по мне-пустая трата женского времени и внимания.
Это безасловно,однако, как я понимаю,тут только ситуация флирта)
Тогда мне непонятно отчего страдает и мучается топикстартер.
Угрызения совести...непонятная драконья муть (тогда мне его муть становится абсолютно понятной...нафига ему временная связь с замужней)...
Муж хороший,нужно ценить и радоваться.Это не частое явление в наше время.
А потерять супруга из за томления вследствие отсутствия острых ощущений...Это я скажу вам запросто.
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение дракоша » 04 апр 2014, 05:18

Муж хороший,нужно ценить и радоваться.Это не частое явление в наше время.
А потерять супруга из за томления вследствие отсутствия острых ощущений...Это я скажу вам запросто.
Он такой хороший, что даже не потерять.

ТС лучше поискать другого.
Правда, перечитала 2 раза и не поняла, цель - уйти от мужа, влюбившись в человека, который бы взял на себя ответственность нового сожителя. Или просто любовника сделать и задержать, породолжая жить с мужем?

По тексту.

Даже при тенденции мистиков м. делать вид, порой, что у них какие-то романтические увлечения на стороне, это верный своей семье народ. Интрижки, конечно, могут и случиться, но Др., например, консервативны и ориентированы на стабильность в отношениях, долго ухаживают, могут и не дотронуться, если не уверены, что вы только с ним, могут оттягивать интим долго. Но если для себя решил, что будет добиваться вашего расположения, будет самым-самым, аж до тошноты, ухаживать, липнуть, вездесущ и не согласится на роль друга.
Он не подключится, как хотела бы ТС, пока она с мужем.
Если правильно поняла, он - Овен? Профессор - ему рекомендуется патриархалка, ему вот весь этот театр с замужей и ребёнком.., они же в реализм вытянуты, расчётливы, сил нет - выспаться надо, а тут природник последний космос поедает.

_Vishnja
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:38
СГ: Кабан-Рак / Профессор
П о л: Левый

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Vishnja » 04 апр 2014, 09:00

дракоша писал(а): ТС лучше поискать другого.
Правда, перечитала 2 раза и не поняла, цель - уйти от мужа, влюбившись в человека, который бы взял на себя ответственность нового сожителя. Или просто любовника сделать и задержать, породолжая жить с мужем?
цель не прощелкать свое счастье, если конечно оно таковое. гулять на стороне не смогу, да и не хочу! поэтому если уж это любовь, то конечно вариант может быть только один - новая семья. но это я так решила, что вовсе не означает такое же рвение с другой стороны.
Он не подключится, как хотела бы ТС, пока она с мужем.
правильно ли я вас поняла - он будет в любом случае ждать решения от меня? т.е. именно я должна буду дать понять, что семья моя не крепость и уйти я оттуда смогу?
ему вот весь этот театр с замужей и ребёнком.., они же в реализм вытянуты, расчётливы, сил нет - выспаться надо, а тут природник последний космос поедает.
поясните что это значит. я плохо пока в терминологии ориентируюсь

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение дракоша » 05 апр 2014, 02:26

Vishnja писал(а): поэтому если уж это любовь, то конечно вариант может быть только один - новая семья. но это я так решила, что вовсе не означает такое же рвение с другой стороны.
Вишня, а сказать ему об этом, ничего же не теряете.
правильно ли я вас поняла - он будет в любом случае ждать решения от меня? т.е. именно я должна буду дать понять, что семья моя не крепость и уйти я оттуда смогу?
Имхо, ему сложно нормально/открыто/ухаживать вести себя, зная, что у Вас семья.
поясните что это значит. я плохо пока в терминологии ориентируюсь
Ортодокс - одним словом, плюс - он космист/флегматик, Вы природник, оптимист, космиста эта энергия может выматывать .
По его управляемой стихии (любовь) могут быть комплексы.

_Мила
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:37
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Мила » 06 апр 2014, 21:17

Ох, узнаю Кабана...если секс, то только после венчания

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


И не доходит вовремя, что любовь, секс,флирт и замужество практически в одном флаконе не уживаются, а если и да, то путем бооольшой работы, причем с обеих сторон, это- как боженька поцеловал!
Ну, я так, по- бабьи ,коротко, главное - себя не обманывать.
Пока живу- надеюсь, пока жива- сражаюсь!

сокровище из алм
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение сокровище из алм » 07 апр 2014, 14:23

Мила писал(а):Ох, узнаю Кабана...если секс, то только после венчания

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


И не доходит вовремя, что любовь, секс,флирт и замужество практически в одном флаконе не уживаются, а если и да, то путем бооольшой работы, причем с обеих сторон, это- как боженька поцеловал!
Ну, я так, по- бабьи ,коротко, главное - себя не обманывать.
не, у нас тоже бывает вектор - тогда венчанием легко пренебрегается))) на время

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif


замужество не состоящее из любви и секса.....а что остается тогда ловить кабанчику в этом замужестве? а?
пустышка кабану не очень-то и нужна, когда высокочтимый брак есть - а внутрянка у него жидковата и паршива
не-не, вектор мозги прочищает, спасибо ему

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Ундина » 13 апр 2014, 08:14

Мила писал(а):Дорасти? А это постепенно доходит... если сердце (читай тело) зажглось- голова в кустах, и не ищется, и вот тогда- то и происходят метаморфозы, болезни роста, сжигания мостов и другие великолепные вещи, который вытворяет с нами вектор, а уж "вляпываться "в него или нет- решайте сами .Я например нашла свое счастье, правда не сразу.
Точно-голова потеряна напрочь)
Ваша вторая половина-Кабан?
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Ундина » 13 апр 2014, 08:21

дракоша писал(а): Др., например, консервативны и ориентированы на стабильность в отношениях, долго ухаживают, могут и не дотронуться, если не уверены, что вы только с ним, могут оттягивать интим долго. Но если для себя решил, что будет добиваться вашего расположения, будет самым-самым, аж до тошноты, ухаживать, липнуть, вездесущ и не согласится на роль друга.
Интим сама устроила,но липнет аки банный лист))
Кстати, на мужа он моего плевал с высокой башни, решил,что я его навсегда и все такое)
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Ундина » 13 апр 2014, 08:27

сокровище из алм писал(а):замужество не состоящее из любви и секса.....а что остается тогда ловить кабанчику в этом замужестве? а?
пустышка кабану не очень-то и нужна, когда высокочтимый брак есть - а внутрянка у него жидковата и паршива
не-не, вектор мозги прочищает, спасибо ему

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Прочищает- в смысле уходит из опостылевших пустых отношений без любви и секса?
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»