Векторные отношения. Кабан - Дракон

_Vishnja
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:38
СГ: Кабан-Рак / Профессор
П о л: Левый

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Vishnja » 31 мар 2014, 15:19

Добрый день!
Признаюсь сразу, в вопросах структурного гороскопа я новичок и возможно никогда бы не натолкнулась на него, если бы не одно обстоятельство. В декабре прошлого года меня угораздило наткнуться на Дракона, который моментально меня покорил. При чем, мы не один раз встречались до этого и я всегда обращала на него внимание. При необходимости я могу визуально скрывать свое истинное отношение к людям, но внутри я реально мучаюсь. А все потому что жизнь моя давно приобрела свою форму и уклад - я замужем, у меня есть ребенок и я в принципе я всем довольна, разве что иногда сильно скучно. А этот дракон как романтичный герой, со своими изъянами конечно, но все равно уж очень похож на собирательный образ моих увлечений юности, которые тогда заканчивались частичным фиаско. А тут как будто жизнь дает мне возможность реванша. Мы общаемся, причем без интимного подтекста, называя это дружбой, но понятно что это вовсе не она. Я чувствую взаимное увлечение им мною, но и такую же осторожность. Все движется по одному сценарию - мы общаемся, потом романтичная составляющая начинает нарастать, я чувствую как он очарован мною и хочет проводить больше времени вместе, меня это пугает потому что у меня все-таки семья, которую разбивать я не готова, я начинаю чувствовать себя свободно и даже фривольно с ним. Но потом он как будто вспоминает (это мои догадки все), что я несвободна и наше общение становится сдержанным. Так получается, что он задает тон. Я конечно принимаю все как нормальное явление, но при этом жду большего. И расстраиваюсь что не получаю, и боюсь что он пропадет из моей жизни, что разонравлюсь ему. И так плохо, и сяк не устраивает. Чувствую себя собакой на сене, но поделать ничего не могу. Все мои попытки прекратить общение заканчивались на третий день. Эта амплитуда колебаний выматывает, его иной раз совершенно не понимаю. То ждет от меня флирта, то игнорирует его. То флиртует сам, то превращается в сухарь. Еще узнала сегодня, что этот год для меня кармический.
От вас точно не жду морализаторства или нравственных наставлений и заявлений типа "зачем тебе это все?". Я взрослый человек, адекватный, сама все понимаю. Меня скорее интересует сторона гороскопа, возможно опыта, каких-то ценных указаний или точных замечаний. Так что если есть чем поделиться, то буду благодарна.

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение сокровище из алм » 31 мар 2014, 16:16

мда уж
пишу исключительно из-за Вашей кабанячей принадлежности
опытно-жизненным путем установлено, что счастье наполненной жизни приходит тогда, когда ты сам берешь и наполняешь
как факт - если ты не будешь устраивать свою жизнь, за тебя это сделают другие
половина текста имеют основу - мне скушно (в семье)...
он то так себя ведет....то этак.... я то в нирване, то в сомнениях, то в растрепанных чувствах...
и все жду...жду...жду...
занимаемая позиция хороша для барышень-любительниц восклицать (если что): не виноватая я!!! он сам (пришел, ухаживал, позвал, предложил - вставьте сами по выбору конкретной ситуации)
кабан, плывущий по течению куда кривая вывезет...интересный случай, обычно мы берем лошадь под узцы и ведем ее куда нам надо (исключение - именно лошадь, наш хозяин нас чаще куда-то там ведет))))
я бы советовала обратить внимание не на жилки в перепончатых крыльях Дракона - а на свою пассивность
куда как страшнее мне представляется именно она

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Маха » 01 апр 2014, 02:55

Vishnja писал(а):Мы общаемся, причем без интимного подтекста, называя это дружбой, но понятно что это вовсе не она. Я чувствую взаимное увлечение им мною, но и такую же осторожность. Все движется по одному сценарию -
Мужчина-Дракон, если что-то называет дружбой, то старается изо всех сил именно что дружить, даже несмотря на то, что друг-женщина себе напридумывает. Я за многими мужчинами Драконами это наблюдала (эту веру в дружбу мужчины и женщины).
Vishnja, вектор хорошо в творчество направлять, есть ли у вас такая возможность с творческими устремлениями?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

_Vishnja
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:38
СГ: Кабан-Рак / Профессор
П о л: Левый

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Vishnja » 01 апр 2014, 10:07

Маха писал(а):Мужчина-Дракон, если что-то называет дружбой, то старается изо всех сил именно что дружить, даже несмотря на то, что друг-женщина себе напридумывает. Я за многими мужчинами Драконами это наблюдала (эту веру в дружбу мужчины и женщины).
Vishnja, вектор хорошо в творчество направлять, есть ли у вас такая возможность с творческими устремлениями?
может он и старается изо всех сил, но человеческую природу еще никто не отменял

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

хотя я конечно могу ошибаться!
с творчеством не все так просто. тут вдохновение нужно, а его нет. одни сантименты

Аватара пользователя
_sabrina
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:58
СГ: Бык-Козерог / Профессор
П о л: Левый
Откуда: Италия

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _sabrina » 01 апр 2014, 15:48

у вас, Vishnja, да и у вашего Дракона, сейчас идет волшебный год, как говорит и настаивает Г.Кваша, в эти годы главное: "не прощелкать клювом", особенно если на вашем жизненном пути вдруг встретился приятный молодой человек...живем один раз, нужно все попробовать и все успеть, чтобы потом не было мучительно больно вспоминать упущенные возможности или горевать от того, что даже вспомнить нечего, а жизнь увы, прожита...
у меня была похожая история, и ничего, жива-здорова, семейная жизнь идет своим чередом, но зато куча интересного опыта и есть что вспомнить...

_Vishnja
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:38
СГ: Кабан-Рак / Профессор
П о л: Левый

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Vishnja » 01 апр 2014, 16:06

sabrina писал(а):у меня была похожая история, и ничего, жива-здорова, семейная жизнь идет своим чередом, но зато куча интересного опыта и есть что вспомнить...
спасибо Вам Сабрина за ответ, очень позитивный. Не поделитесь опытом детально?)) можно в личке)

Аватара пользователя
_sabrina
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:58
СГ: Бык-Козерог / Профессор
П о л: Левый
Откуда: Италия

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _sabrina » 02 апр 2014, 18:04

Написала в личку, держите нас в курсе ваших событий!

_thip76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:59
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: Левый

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _thip76 » 02 апр 2014, 19:09

Здравствуйте, Я Дракон-Дева,встречаюсь с подругой третий год, она Кабан-Овен,первые пол года встреч,я был в шоке то счастья,не думал что так бывает,сейчас в шоке от того, что пора валить из вектора,а каким образом не знаю,потому что Задыхаюсь,исхудал,стал каким то -флегматиком,пассивным,интерес к жизни пропадает

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Маха » 02 апр 2014, 22:52

Vishnja писал(а):может он и старается изо всех сил, но человеческую природу еще никто не отменял

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

хотя я конечно могу ошибаться!
с творчеством не все так просто. тут вдохновение нужно, а его нет. одни сантименты
Ну так Дракон-мужчина не такой уж веселый в человечьей своей природе))) взлетный космист, которого будет на диван тянуть, просто полежать :) Вы лично готовы его развлекать?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

_Мила
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:37
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Мила » 03 апр 2014, 07:58

Драконы манипуляторы- мы это слыхали, и не раз! Скорее провокаторы на жизнь, здравый смысл, чувство юмора.
"Война в кружевах-это про нас же, но не инфантильны и сражаться умеем, артистизм, самолюбование- это что нам ближе, поэтому ближних просто вырубает от обаяния и "наполненности жизни". Из сказанного вывод- если он вам станет важнее жизни- хватайте за хвост и тяните... в свою пещеру,а со страхом больше потерять чем приобрести.... это уж вам разбираться, страх вечный и женский.
А вообще весна на дворе, гормоны бродят...
Пока живу- надеюсь, пока жива- сражаюсь!

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»