Векторные отношения. Кабан - Дракон

_Vishnja
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:38
СГ: Кабан-Рак / Профессор
П о л: Левый

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Vishnja » 15 апр 2014, 10:22

спасибо всем кто принимает участие в обсуждении моей темы)
спешу доложиться. проблема решилась как бы сама собой. мой друг дракон неожиданно стал напрашиваться ко мне в гости, на что естественно получил отрицательный ответ. может из-за этого, а может и нет, он пропал. перестал писать мне. а я что? я тоже не пишу, потому что честно говоря стала уставать от него. одно и то же, одно и то же!! из пустого в порожнее. и мне он уже не кажется таким интересным и романтичным... как будто пелена с глаз упала, как будто я протрезвела в одночасье. и все это я думаю благодаря тому, что щас мы не поддерживаем отношения. правда, не знаю что будет со мной и моими выводами, если он вдруг объявится. а мне кажется это случится!
и еще офтопом. оказывается, что я ребенок векторного брака. мама-коза, папа-змей. а еще у меня есть старший брат и он тигр. т.е. как бы два вектора около меня всю жизнь крутилось. и если родительский хорошенько подпортил мне нервную систему в детстве, то вектор мамы и брата чуть не свел меня в могилу. не напрямую конечно, но после смерти отца, жить в родительском доме стало совсем невыносимо и у меня была куча проблем разного характера, которые я смога решить только съехав оттуда. может треугольник как-то разбавлял все это?! но с отцом такого ужаса не было! так вот! щас мама и брат по-прежнему живут вместе - отношения ужасные, дома просто помойка, постоянно жалуются мне друг на друга и я не могу до конца понять, кто из них прав, а кто виноват, потому что жалею обоих!!
может ли это быть как-то взаимосвязано с моими векторными отношениями? как дурная наследственность) я заметила, что мужчины-драконы действительно неравнодушны ко мне и я это чувствую чуть ли не физически... есть друг, который всегда поддержит, успокоит и придет на помощь, есть просто приятель, который совсем недавно женился, но он так тянется ко мне всегда при встрече, что я даже чувствую себя виноватой перед его женой. и это ведь только начало моих исследований)) хотя конечно все это может показаться притянутым за уши...

Аватара пользователя
_sabrina
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:58
СГ: Бык-Козерог / Профессор
П о л: Левый
Откуда: Италия

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _sabrina » 15 апр 2014, 15:55

А я, например, заметила, что если человек рос в семье где хотя бы один из родителей был ему вектором, то на жизненном пути ему непременно встретятся векторные отношения. Человек как бы сам уже настроен на вектор,
"намагничен" как бы...таковы мои наблюдения...

_Земфира
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:57
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: Левый

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Земфира » 15 апр 2014, 21:53

Доброй всем ночи!!!Хочу написать о том, что произошло со мной. Я - дракон и козерожка, а он был кабан и весы.Начиналось все ооочень красиво...а потом как написано про векторный брак с точностью до 100%. Действительно приросли, чувствовали друг друга,я понимала без слов чего он хочет и он так же...Наваждение...сон, красивая сказка...Он погиб 18 июня 2013 года...жизнь просто остановилась...замерла, плачу до сих пор...Я благодарна Богу за эту сумашедшую любовь... мне его так не хватает... я изменилась конечно, стала более внимательнее к людям, любить больше не хочу - однозначно!!!Но вот смогу ли я отказаться от векторных отношений -ВОПРОС.Этот сумашедший ураган - как магнит...Попробуйте эти отношения, вы не пожалеете!!!

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение pono4ka » 17 апр 2014, 15:18

Слушайте,

мне одной кажется или в Векторных отношения как будто не о чем разговаривать.
Я замечаю что в роли слуги, я смотрю на Козочек с замиранием сердца, образно говоря. И я готова их слушать и слушать, такие они идеальные мне кажутся, нежными чувственными, целеустремленными.
А вот в роли хозяйке, мне совсем не о чем говорить с Обезьянками. Как будто нет общих тем, нет общих интересов. Все что они делают для меня кажется чушью и вообще ненужностью.
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

_Vishnja
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:38
СГ: Кабан-Рак / Профессор
П о л: Левый

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Vishnja » 21 июн 2014, 15:03

а как вообще определить, что вектор заработал? поделитесь, кто знает

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Kristina » 22 июн 2014, 10:31

Vishnja, а у вас вообще сложности с вектором )))) В смысле вектор воспринимается спокойно и наиболее сглажено.
Потому что вы оборотень в Дракона. И он включается именно в векторе. Об этом есть тема у Аш в проекте.
Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

_Vishnja
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:38
СГ: Кабан-Рак / Профессор
П о л: Левый

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Vishnja » 24 июн 2014, 12:33

Kristina писал(а):Vishnja, а у вас вообще сложности с вектором )))) В смысле вектор воспринимается спокойно и наиболее сглажено.
Потому что вы оборотень в Дракона. И он включается именно в векторе. Об этом есть тема у Аш в проекте.
нашла эту тему, почитала, но так и не поняла сам алгоритм образования во мне двух векторов. я так понимаю что подвязка идет на соответствие знаков зодиака и года, но как именно?! и еще вопрос - мои векторные хозяин и слуга видят кого во мне? кабана или дракона? они чувствуют на себе силу векторных отношений или также спокойно и сглажено все воспринимают? вот есть у меня товарищ. он дракон-рыба (причем рыба только по кваше, в остальных трактовках его день рождения считается овненским, но от овна я там ничего не вижу), он вектор получается сам по себе и у меня с ним тоже вектор. но в свете полученной информации я уже запуталась кто мы кому и насколько благоприятно наше общение))) заранее спасибо если сможете объяснить)

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Арго » 24 июн 2014, 12:39

вот здесь тема про оборотней
*./viewtopic.php?f=47&t=4125

_Vishnja
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:38
СГ: Кабан-Рак / Профессор
П о л: Левый

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Vishnja » 24 июн 2014, 13:32

Арго писал(а):вот здесь тема про оборотней
*./viewtopic.php?f=47&t=4125
это я прочла

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Ундина » 26 июл 2014, 11:36

sabrina писал(а):А я, например, заметила, что если человек рос в семье где хотя бы один из родителей был ему вектором, то на жизненном пути ему непременно встретятся векторные отношения. Человек как бы сам уже настроен на вектор,
"намагничен" как бы...таковы мои наблюдения...
Возможно, мой отец вектор, я сама вектор.Певый брак-векторый, третий брак-векторный за вектором)
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»