Векторные отношения. Кабан - Дракон

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение A1exander » 04 фев 2019, 06:42

keks писал(а):
04 фев 2019, 06:17
лидия,
ху из Лидия?

почему пользователь неактивный?
В этой теме можно оставлять сообщения не регистрируясь на сайте. Стоит премодерация.Я одобрил сообщение 1.02
За это сообщение автора A1exander поблагодарил:
Товарищ Кибиров
Рейтинг: 7.69%
 
путь

любовь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 14:28
СГ: Коза-Овен / Вождь
.: овен
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение любовь » 08 мар 2019, 00:18

Брак между Кабаном и Драконом векторный. Его нельзя назвать простым браком. Там нет тишины и спокойствия, гармонии, что присутствует в обычных браках.. Этот брак предназначен для чего то. Может для урока жизни, может для выполнения чего то глобального, может для осознания себя. Выигрывает в этих отношениях обычно Кабан. А вот Дракон энергетическое истощение точно получит.
За это сообщение автора любовь поблагодарил:
Агван
Рейтинг: 7.69%
 

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Ольга » 08 мар 2019, 08:52

А меня раньше бывало интересовали Драконы,а теперь они мне до одного места как то,зато постоянно думаю об одной Лошади, с которой я пообщалась всего два раза,а Драконы часто бегают за мной как ненормальные, но никак они мне че то не заходят вообще в сердце
тут у кого как поэтому в паре Дракон-Кабан,но пенделей волшебных должны получить все Драконы,по моему мнению, потому что если их по головке гладить,то наглеют и начинают всячески поясничать и издеваться над Кабанами,им только дай волю !
это наглые,самодовольные и бессовестные люди,поэтому без пенделя тут не обойтись,чтобы хотя бы вести себя нормально начали....
Одному Дракону вон дали из моей жизни,так он хоть сидит себе щас тихо,не высовывается,не крякает даже ни разу :ag: а то такой борзой был по отношению ко мне
За это сообщение автора Ольга поблагодарил:
Агван
Рейтинг: 7.69%
 
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Копытное » 08 мар 2019, 16:42

Как кабаны кладут на драконов с высоты колокольни. Так и у коней колокольня не меньшей высоты на кабанов ))
Ну да, были красивенькие свинки, но были да уплыли.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

любовь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 14:28
СГ: Коза-Овен / Вождь
.: овен
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение любовь » 14 дек 2019, 00:00

У меня у знакомых пар Свинья- женщина а, мужчина Дракон другая история. В этой векторной паре, как правило Дракон(слуга) обесточивается, теряет энергию жизни. У одной муж умер рано, она овдовела. У второй стал инвалидом. Третьи живут, зарабатывают хорошо, трудолюбивы, но деньги как вода сквозь пальцы. Но весело живут, молодые. Что и отличает эту пару.

любовь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 14:28
СГ: Коза-Овен / Вождь
.: овен
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение любовь » 14 дек 2019, 00:13

Что касается Драконов, могу сказать по знакомым Драконам. Чувство ответственности у них нет. Подставят только так, не задумываясь. Манипуляторы страшные. Только о своих интересах пекутся, на других наплевать. Жалостью к себе энергию тянут. Вечно летают в облаках ,и на своей волне живут.. В коллективах паразитируют, прилепятся и едут на тех кто работает. Но везение невероятное.....Везет во всем...Все как с гуся вода...
За это сообщение автора любовь поблагодарил:
Копытное
Рейтинг: 7.69%
 

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Копытное » 14 дек 2019, 01:48

любовь Знаю только драконш и старших и младших, все самодостаточные. Знаю Драконш по месяцу, все самодостаточные.
Знаю мужиков драконов по месяцу, бизнес крутят отлично, почти все циничны и без угрызения совести делают свое дело.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Агван
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:02
СГ: Кабан-Весы / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 11 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Агван » 14 дек 2019, 18:31

Копытное писал(а):
08 мар 2019, 16:42
Как кабаны кладут на драконов с высоты колокольни. Так и у коней колокольня не меньшей высоты на кабанов ))
Ну да, были красивенькие свинки, но были да уплыли.
Я жеска протестую против этого!!! Мы свинки любим лошадок (конину) и поэтому не хотим чтоб на нас клали с высокой колокольни! :[LaieA_017:
За это сообщение автора Агван поблагодарили (всего 2):
Оборотень, алиса
Рейтинг: 15.38%
 

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Копытное » 14 дек 2019, 18:40

Вектору по колено протесты снизу и вопли сверху..
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Ириада

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Ириада » 15 дек 2020, 14:25

Я - кабан хозяин. Он - дракон слуга. Что могу сказать?). В начале знакомства да, ощущение, что давно знакомы, быстро сблизились. В физическом плане полная гармония. В быту - комфорт. Быт практически на нем. У меня особых чувств не было, у него - сильные чувства ко мне. Через 4 года расстались. Получилось, что на 7 месяцев. У него были отношения во время разлуки. У меня - нет. Как только узнала, что он не один, переживала страшно. Вернула. Во время разлуки очень похудели оба! Много слез пролили оба! Прожили год вместе. Сейчас опять расстались. Что дальше - неизвестно(. Могу сказать, что впервые в жизни ( а мне 49) я почувствовала, что в векторе очень сильная связь и привязка. На всех уровнях!

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»