Векторные отношения. Кабан - Дракон

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Olgamber » 02 сен 2014, 01:35

Ундина писал(а):все понимаю, сделать пока с собой ничего не могу
он, когда со мной, весь во мне, это так ужасно - такая вот смесь в человеке
чуть ли ни ноги целует и тут вот такое
если бы я не начала все это рыть,то и жила бы в счастливом неведении
звучит запутанно, но я жила с Тигром как соседи, а тут у нас началась любовь с Драконом,он мне сразу сделал предложение,но я боялась,ну вот полгода он продержался, а потом ...
я не знаюююю
Я канешн понимаю...Львица и фсё такое...Вам нужен мужчина который растворяется в вас и целует ноги?....
Он вам станет неинтересен этим через годик другой. Львам нужны равные. В идеале для львиц мужик должен быть очень мужественным.
Что ещё такое вау даёт вам энтот Дракон? Да ещё и такой мягкотелый знак как рыбы...Мутные,скользкие,нестабильные.
Плюсуем сюда мутность мужика Дракона.
Слезайте со своей иглы и будете счастливы.
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

_Vishnja
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:38
СГ: Кабан-Рак / Профессор
П о л: Левый

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Vishnja » 16 сен 2014, 17:48

сегодня совершенно случайно узнала что дракон находится в полном унынии. говорит своим друзьям что переживает из-за проблем свалившихся из-за работы и собственности и не чувствует в себе сил, чтобы как-то социально реабилитироваться. из дома не вылазит, болеет и хандрит. вот и не знаю что думать - совпадение или слуга тоскует по хозяину. мне то конечно хочется думать, что это связано со мной)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Маха » 17 сен 2014, 23:01

Vishnja писал(а):вот и не знаю что думать - совпадение или слуга тоскует по хозяину. мне то конечно хочется думать, что это связано со мной)
Наверняка и с вами связано тоже. Хозяева ведь мобилизуют очень сильно, некий дополнительный смысл придают. Я, когда избавилась от 10 хозяев на работе, не знаю, по ком больше скучала - по ним всем или по 1 слуге))) По всем сразу, видимо :)
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Ундина » 19 сен 2014, 13:42

Дракон изменял полгода - это ничего,это фи*ня, не любовь была к Петушке, а мне позвонил одноклассник, пошла с друзьями на шашлыки, приехал бывший муж и все 20 звонков за 3 часа и припадки ревности, сменяющиеся агрессия и депрессия, указания, что я должна делать.Нет, ну это нормально? Вообще считаю,что имею право на лево после этого, просто пока не до реализации этого права)))
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
_MonaLiza777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 03:19
СГ: Кабан-Рыбы / Король
П о л: Левый

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _MonaLiza777 » 07 янв 2015, 19:51

У меня отец Телец-Дракон.У меня с ним отношения отвратительные, но кхм какк бы это сказать...если скажу что не из-за меня это будет похоже на синдром белого пальто.ну вобщем вот...но я то это ...к миру стремлюсь...а он похоже нет.
Когда-то отношения были более-менее нормальными, были даже забавные моменты
например когда мать (Лошадь-Близнецы) отлучалась он любил пошутить над матерью.А так как она кого угодно достанет эти шутки были весьма смешными...внутрисемейные шутки такие типа, ибо их бы понял только тот кто близко знает мою маман.Я не раз ловила у родственников этот взгляд означающий "Ахтунг, ахтунг, её опять понесло, спасайся кто может!"
I believe in low light and trick mirrors.I believe in plastic surgery.

Аватара пользователя
_MonaLiza777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 03:19
СГ: Кабан-Рыбы / Король
П о л: Левый

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _MonaLiza777 » 07 янв 2015, 20:01

Olgamber писал(а):
Ундина писал(а): Да ещё и такой мягкотелый знак как рыбы...Мутные,скользкие,нестабильные.
.
Большое спасибо за комплимент, мне очень приятно

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

I believe in low light and trick mirrors.I believe in plastic surgery.

_Vishnja
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:38
СГ: Кабан-Рак / Профессор
П о л: Левый

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Vishnja » 16 янв 2015, 21:06

больше чем за год нашего общения, я так ничего и не поняла. "Что это было?!"- это все что вертится в моей голове. Не знаю как у других, но в моем случае мне кажется эти отношения нужны были только мне. никакого векторного притяжения с той стороны я не ощущала! более того, однажды решившись на то, что ок, я как хозяйка, решу все сама, ты только сиди и кивай, - даже это не помогло. человек только сильнее замыкался, напускал туман и вел себя неадекватно. и при первом же конфликте обкакался и убежал. при этом он понятия не имеет на что я способна, не то что не вляпался во все прелести моего характера, так... слегка ногтем зацепил. хотя конечно же последнее слово я оставила за собой (я же хозяйка!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

). но в ответ сопротивления не было, никаких вопросов почему и сожалений о том что "не получилось". и еще через какое-то время дружеское приветствие в сообщении. эдакая хорошая мина при плохой игре. на кой она мне?!! столько времени и сил потрачено, а результат нулевой - пришли к тому от чего ушли. как и не было ничего!

Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:03
СГ: Коза-Телец / Аристократ
.: Телец
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Констанция » 13 июн 2015, 16:54

sabrina писал(а):А я, например, заметила, что если человек рос в семье где хотя бы один из родителей был ему вектором, то на жизненном пути ему непременно встретятся векторные отношения. Человек как бы сам уже настроен на вектор,
"намагничен" как бы...таковы мои наблюдения...
Сложный вопрос. Я родилась в патриархальном браке. Сабрина, Вас давно не видно. Где Вы? Если заходите на форум, прочитайте личное сообщение. Пожалуйста.
"Упорство - мой худший недостаток." (Эрве Базен, "Встань и иди")

Аватара пользователя
лидия

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение лидия » 01 фев 2019, 22:28

У меня есть примеры таких браков. Я сама Коза. Два раза была в браке с Драконами. После развода, каждый из них женился на женщине на 5 лет его старше . Жены у них Свинюшки.Стало быть брак векторный, где жены Хозяйки, а они Слуги. Первый всю жизнь свою хозяйку пинками гонял, натерпелась она от него бедная. Уходила, возврашалась. Двух детей родила. Дети векторные, проблем много...Сейчас состарился, смирненький, водочку попивает, а она за ним ухаживает. За бутылками в магазин бегает..Мол для облегчения...О втором мало знаю..Знаю, что кредитов набрал,выплачивает. Пить бросил, курить..спортом занялся..А что там будет по итогам жизни???????????? Заметила только, что стал он с прибамбасами какой то, косит под дурачка, мальчика..И бегает со своей старушкой, как Шерочка и Машерочка( срослись..

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение keks » 04 фев 2019, 06:17

лидия,
ху из Лидия?

почему пользователь неактивный?
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»