Векторные отношения. Кабан - Дракон

_Vishnja
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:38
СГ: Кабан-Рак / Профессор
П о л: Левый

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Vishnja » 26 авг 2014, 10:46

стыдно признать, но я до сих пор не могу разрубить этот гордиев узел. я снова и снова пытаюсь прекратить эти пытки над собой и каждый раз выхожу на исходную. причем судя по всему дракон прочухал что мне нужно время чтобы подзаправиться и успокоиться, а потом я сама нарисуюсь. поэтому когда я вдруг неожиданно прекращаю наше общение, он даже не чешется. никаких вопросов, ничего! вроде как и с тобой нормально и без тебя не плохо! меня это обижает до глубины души. неужели я не нашла никакого отклика в его душе? где его пресловутое страдание слуги?!!
вот сижу щас вся в раздумьях. я в очередной раз "ушла". и как обычно моей решимости хватило дней на 10. а щас такое уныние настигло, что залезла сюда в поисках хоть какого-то утешения.

Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:30
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Московская губерния
Поблагодарили: 7 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Вивьен » 26 авг 2014, 14:54

Vishnja писал(а):стыдно признать, но я до сих пор не могу разрубить этот гордиев узел. я снова и снова пытаюсь прекратить эти пытки над собой и каждый раз выхожу на исходную. причем судя по всему дракон прочухал что мне нужно время чтобы подзаправиться и успокоиться, а потом я сама нарисуюсь. поэтому когда я вдруг неожиданно прекращаю наше общение, он даже не чешется. никаких вопросов, ничего! вроде как и с тобой нормально и без тебя не плохо! меня это обижает до глубины души. неужели я не нашла никакого отклика в его душе? где его пресловутое страдание слуги?!!
вот сижу щас вся в раздумьях. я в очередной раз "ушла". и как обычно моей решимости хватило дней на 10. а щас такое уныние настигло, что залезла сюда в поисках хоть какого-то утешения.
Этот год благоприятственный для Драконов, так как драконий хозяин-Кабан в отключке. Вот некоторые политики так раздухарились в отсутствии хозяина, что мир балансирует на грани третьей мировой. Это я для иллюстрации. Парочку знакомых Драконов наблюдаю - рассорились с ближайшими друзьями напрочь - за некую идею, можно сказать идеал. Ощущение легкости, вседозволенности, отсутствия последствий своих действий. Всемогущества, если хотите. Причем, я знаю этих людей хорошо, они всегда осторожничали, выгадывали, высчитывали. А тут прямо рвут все то, что так скурупулезно делали и собирали (опять известного политика возьмите - ну это моя любимая тема, сори!

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

). Так что ждите до конца года. Если эта хреновина не закончится окончательным разрывом или Вашим нервным истощением (что скорее возможно!) - у Вас есть шанс стать просто незаменимой для Дракона, которому начнут лететь орехи со всех сторон - купола-то больше не будет и длиннющий счет будут выставлять вплоть до 2019 года. А там - или пан, или пропал.

_Vishnja
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:38
СГ: Кабан-Рак / Профессор
П о л: Левый

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Vishnja » 27 авг 2014, 20:25

Вивьен спасибо что откликнулись! Вы даже не представляете как мне было важно вчера это услышать! я настолько не люблю себя в таком состоянии, но вынуждена признать - я в полном отчаянии.
Вивьен писал(а): у Вас есть шанс стать просто незаменимой для Дракона, которому начнут лететь орехи со всех сторон - купола-то больше не будет и длиннющий счет будут выставлять вплоть до 2019 года. А там - или пан, или пропал.
наверно это глупо и я опять пытаюсь себя обмануть, но мне очень хочется верить, что все это имеет значение. я признаться не сильно верю ни в гороскопы, ни в вектор. может я притягиваю за уши, но у дракона каждый раз когда мы перестаем общаться случаются какие-то серьезные неприятности - финансы, работа, имущество. следуя вашей логике - это как-то связано? и еще вопрос - что вы подразумевали под
Так что ждите до конца года. Если эта хреновина не закончится окончательным разрывом или Вашим нервным истощением (что скорее возможно!)
что я худо-бедно протяну до следующего года, а потом расстановка сил изменится?

Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:30
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Московская губерния
Поблагодарили: 7 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Вивьен » 28 авг 2014, 08:57

Vishnja писал(а):Вивьен спасибо что откликнулись! Вы даже не представляете как мне было важно вчера это услышать! я настолько не люблю себя в таком состоянии, но вынуждена признать - я в полном отчаянии.
что я худо-бедно протяну до следующего года, а потом расстановка сил изменится?
Vishnja, по себе знаю, насколько нервы натянуты, ждешь каждое слово, впитываешь эмоции, чувства буквально по капле, слова - по букве. Маятник все время качается, то туда, то сюда. И не можешь НИКОГДА быть абсолютно спокоен, ровен и самодостаточен. Это ужасно. Я Вас прекрасно понимаю. Никому не хорошо - ни хозяину, ни слуге.

Вы правы, расстановка сил изменится, но чаша весов на Вашей стороне разве лучше чаши весов на его? Оптимальна гармония, выровненная система координат. А постоянный недовес, перевес...

Вот до конца этого года осталось несколько месяцев. Вы увидели своего слугу во всей красе - сильного, относительно автономного, а себя - слабой, подавленной. Вам это не нравится. Ну а когда он будет висеть у Вас на шее, изматывать своими жалобами, претензиями, манипуляциями - как чемодан без ручки - будет лучше?

Самые счастливые люди - это пары, которые смотрят не друг на друга, а в одном направлении. В векторе этого никогда не будет. Вы обречены вечно быть замкнутыми друг на друге, зависеть друг от друга. В Писании говорится - если слепой ведет слепого - оба упадут в яму. Жизнь в векторе - это перекочевывание из одной ямы в другую с кратковременными, буквально минуты-часы, отрезами "счастья".

Чем больше Вы будете смотреть на окружающим мир, на себя - тем больше Вы будете освобождаться.

Почитайте все о векторе, мои несколько тем - увидите все сомнительные плюсы и ужасающие минусы.

Оглядываюсь назад - и волосы дыбом встают - я ли это было? что это было? А было постепенное сумасшествие, сошествие по ступенькам в бездну.

Если Вы не Вектор, Вам в векторе делать нечего - мой вывод, который с каждым годом все укрепляется.

И еще. Я считаю, что в вектор мы попадаем из-за пустоты собственной жизни, чтобы наполнить ее эмоциями, оживить, встряхнуться. Это не жизнь, а имитация жизни. Жизнь - она в тихой радости, веянии тихого ветра, а не в громе и молниях. Удачи!
За это сообщение автора Вивьен поблагодарил:
Ksen
Рейтинг: 7.69%
 

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Ундина » 30 авг 2014, 17:46

Драконы...о....Драконы...
я в шоке - мой мужчина-Дракон-вечный мой подкаблучник оказался волком в овечьей шкуре
параллельной со мной имел духовку с бывшей полгода
при этом он мог при ней со мной разговаривать, ей сказать,чтобы замолчала
я жила в другом городе в официальном браке,но хранила душевную и ФИЗИЧЕСКУЮ верность Дракону, мы с ним созванивались по 20 раз на дню, но это не мешало ему иметь Петушка....
Петух его ждет и все сжирает...абсолютно ВСЕ
Когда я все это выяснила, была сильная драка, ну дралась , собственно, я)
То,что я нахожусь в отчаянии,это вообще ничего не сказать.
6 суток я почти не спала, не ела,только пила с утра и до вечера,но не пьянела вообще, я была в шоке-человек, который клялся здоровьем матери , что мне верен, вот он...
это было жутко, когда мы перестали драться,он стал плакать и его стало трясти, он плакал,что я больше не буду с ним
всю ночь он протрясся,обнимая меня -идти было некуда, я бы и свалила,но мы били на даче
говорит,что хочет быть со мной, зовет уехать и пожениться, я не могу, я ему не верю
и не поверю уже
ждем следующий год - мы опять будем сильнее их
я не могу, он весь такой почти идеальный, все по дому, весь заботливый, в рот заглядывает, почти не пикает, так было всегда и тут такое....
Петушка его все ждет и терпит...думает,что я его брошу..
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Kristina » 30 авг 2014, 19:02

Примите соболезнования Ундина и пожелание мудрости.
Никому нельзя верить. Тем кто больше всех клянется, тем более.
Но тем не менее, кто из нас не ошибался в жизни, на первый раз можно простить ... Тяжело, но можно.
Тем более мужчины такие ведомые, как бычки на верёвочке. Не отпускайте его от себя далеко.
Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

сокровище из алм
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение сокровище из алм » 30 авг 2014, 23:13

парнишка, видимо, дракончик
<a onclick="this.target='_blank';" rel="nofollow" class="postlink img_link" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 652572.jpg
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _Olgamber » 31 авг 2014, 00:01

Ундина,
гони ты его в шею. Нехай осчастливит тебя отсутствием себя в твоей жизни. Через месяца 3 тебе вообще похорошеет)
Для нормальной женщины слабых на передок мущщин не должно существовать в их личной жизни. Ничего хорошего от ходоков ждать не стоит.
Бывшая...не бывшая...какая фиг разница если мужчина действительно любит свою женщину. А ваш мущщина любит - это скорее всего только себя) Оно вам надо?
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

_caprice
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 01:00
СГ: Дракон-Стрелец / Профессор
П о л: ( ж )

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение _caprice » 31 авг 2014, 17:03

я жила в другом городе в официальном браке,но хранила душевную и ФИЗИЧЕСКУЮ верность Дракону, мы с ним созванивались по 20 раз на дню, но это не мешало ему иметь Петушка........................................

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторные отношения. Кабан - Дракон

Сообщение Ундина » 01 сен 2014, 11:16

Kristina писал(а): Не отпускайте его от себя далеко.
Скорее всего,так и поступлю.
Olgamber писал(а):Бывшая...не бывшая...какая фиг разница если мужчина действительно любит свою женщину. А ваш мущщина любит - это скорее всего только себя) Оно вам надо?
все понимаю, сделать пока с собой ничего не могу
он, когда со мной, весь во мне, это так ужасно - такая вот смесь в человеке
чуть ли ни ноги целует и тут вот такое
если бы я не начала все это рыть,то и жила бы в счастливом неведении
caprice писал(а):я жила в другом городе в официальном браке,но хранила душевную и ФИЗИЧЕСКУЮ верность Дракону, мы с ним созванивались по 20 раз на дню, но это не мешало ему иметь Петушка........................................

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

звучит запутанно, но я жила с Тигром как соседи, а тут у нас началась любовь с Драконом,он мне сразу сделал предложение,но я боялась,ну вот полгода он продержался, а потом ...
я не знаюююю
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»