Теория Векторного, Равного и др в СГ

Bernikov
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:03
СГ: Крыса-Весы / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Теория Векторного, Равного и др в СГ

Сообщение Bernikov » 30 ноя 2022, 15:58

Добрый день форумчане и конечно же Викторьюшка! Увидел эту тему и решил первый раз поделится своим опытом разбора этого вопроса, он мне очень близок, разбираюсь можно сказать всю сознательную жизнь. О себе могу сказать что я вектор( крыса- весы), осенью разменял 50 лет, вырос в равном браке, прожил 20 лет в векторном, на положении хозяина и механика этих троганий мне достаточна понятна. Забыл сказать, что пару лет назад закончил 1 ступень СГ, хотел на консультанта доучиться но то ковид, теперь война, вообщем это лирика, на самом деле есть что сказать. Смею предположить что все ваши "приключения" это последствия РАВНОГО БРАКА ваших родителей.Продолжение следует....
За это сообщение автора Bernikov поблагодарили (всего 2):
Маха, Викторьюшка
Рейтинг: 15.38%
 

Bernikov
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:03
СГ: Крыса-Весы / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Векторный треугольник.

Сообщение Bernikov » 30 ноя 2022, 19:35

Продолжение! ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ТЕОРИЯ Почему причина равный брак родителей? Согласно теории СГ, равный брак это замкнутое взаимодействие пары, он не требует(брак) присутствия кого то ещё, муж с женой энергетично- завязаны друг на друге,и как правило им хорошо, кажется что комплексы ушли и желания сбываются и так оно есть до тех пока в их жизнь не приходит личность , которую из взаимообмена убрать просто не возможно. Если от мамы с папой можно уехать, от друзей просто уйти домой, то от своего ребенка никуда не денешься, но рожать то надо, так требует социум и просто инстинкт продолжения рода. Но с рождением ребенка а может быть и двух, начинаются раздоры и связано это как раз с тем, что третий, как впрочем и все последующие здесь мягко говоря лишние. Энергообмен видоизменяется и нарушается, так как ребенок требует эмоционального внимания, а оно у них направлено друг на друга. Родители в этих браках сами дети, у них есть желания, но нет возможности их осуществить в одиночку, для этого они и женятся. Кстати все процессы происходят на уровне подсознания и понять головой это невозможно.Так вот, ребенок ЧУВСТВУЕТ, что его присутствие начинает напрягать родителей, начинаются ссоры, плохие настроения, обвинения и т.д , в конечном итоге они начинают его эмоционально а иногда ментально и физически игнорировать, а ЧУВСТВО ( ОЩУЩЕНИЕ) это не причинно- следственная связь, оно приходит с рождением и от него не избавится, ( даже собаки чувствуют)а понять откуда оно возникло по причине возраста невозможно. От ежедневного повторения ощущения не важности и не нужности код прописывается в подсознании и начинает управлять жизнью юного человека, менять его поведение в ущерб себе и в угоду родителям. Ребенок начинает играть различные роли : угодника, отличника, успокоителя и т.д., пытаясь понять очертания причины такого отношения и делая себя по не знанию центром этого коллапса, постепенно становясь донором для желаний родителей в ущерб своих внутренних хотений, чем дольше связь между таким ребенком и такими родителями, тем сильней внутренний конфликт, постепенно дитё превращается в родителя для своих родителей. Так травмируются люди в равном браке (зависимость)Продолжение следует......
За это сообщение автора Bernikov поблагодарили (всего 2):
Валентина, Викторьюшка
Рейтинг: 15.38%
 

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Векторный треугольник.

Сообщение Молния » 30 ноя 2022, 20:47

Bernikov писал(а):
30 ноя 2022, 15:58
Добрый день форумчане и конечно же Викторьюшка! Увидел эту тему и решил первый раз поделится своим опытом разбора этого вопроса, он мне очень близок, разбираюсь можно сказать всю сознательную жизнь. О себе могу сказать что я вектор( крыса- весы), осенью разменял 50 лет, вырос в равном браке, прожил 20 лет в векторном, на положении хозяина и механика этих троганий мне достаточна понятна. Забыл сказать, что пару лет назад закончил 1 ступень СГ, хотел на консультанта доучиться но то ковид, теперь война, вообщем это лирика, на самом деле есть что сказать. Смею предположить что все ваши "приключения" это последствия РАВНОГО БРАКА ваших родителей.Продолжение следует....
Кто по знаку ваши родители? С кем у вас векторный брак?
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Bernikov
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:03
СГ: Крыса-Весы / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Векторный треугольник.

Сообщение Bernikov » 30 ноя 2022, 21:32

Молния писал(а):
30 ноя 2022, 20:47
Bernikov писал(а):
30 ноя 2022, 15:58
Добрый день форумчане и конечно же Викторьюшка! Увидел эту тему и решил первый раз поделится своим опытом разбора этого вопроса, он мне очень близок, разбираюсь можно сказать всю сознательную жизнь. О себе могу сказать что я вектор( крыса- весы), осенью разменял 50 лет, вырос в равном браке, прожил 20 лет в векторном, на положении хозяина и механика этих троганий мне достаточна понятна. Забыл сказать, что пару лет назад закончил 1 ступень СГ, хотел на консультанта доучиться но то ковид, теперь война, вообщем это лирика, на самом деле есть что сказать. Смею предположить что все ваши "приключения" это последствия РАВНОГО БРАКА ваших родителей.Продолжение следует....
Кто по знаку ваши родители? С кем у вас векторный брак?
мать -тигрица, отец - змея, жена бывшая-лошадь

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 10:41
СГ: Не определился
.: три тигра
П о л: ( ж )
Откуда: западное побережье
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 114 раз

Теория Векторного, Равного и др в СГ

Сообщение Валентина » 02 дек 2022, 17:24

Уже третья пара, у которых мама тигр, отец змея, а дети именно слово Ненужность употребляют, "папа не берёт трубку, потому что не нужны ему"; причём, это говорят 7 ми летние дети обречённо и спокойно/!/

Интересно, а как выглядят семьи, где жена- змея, а муж - тигр, может Там всё правильно?!
Последний раз редактировалось Валентина 03 дек 2022, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
"Кот в перчатках мышь не поймает" Б. Франклин

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Теория Векторного, Равного и др в СГ

Сообщение Молния » 02 дек 2022, 17:59

Все союзы отличаются уровнем Любви в отношениях, и Равный союз имеет наименьший уровень энергии Любви. Идут уровни по возврастающей Равный-Патриархальный-Духовный-Романтический. Векторный не пишу тут так как пересмотрел свой взгляд на Векторные союзы. Считаю Векторный как надстройкой над основным союзом.
Но если Равный союз потерял что то в Любви, значит должно быть что то в чем у него преимущество перед остальными союзами. Его преимущество в сильной материальной составляющей, дружбе. Если нужно соединить двух человек и получить на выходе максимально денежно-материальный результат в течении жизни то Равный для этого идеален.
За это сообщение автора Молния поблагодарил:
сокровище из алм
Рейтинг: 7.69%
 
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Теория Векторного, Равного и др в СГ

Сообщение Маха » 02 дек 2022, 18:47

Bernikov писал(а):
30 ноя 2022, 19:35
муж с женой энергетично- завязаны друг на друге,и как правило им хорошо, кажется что комплексы ушли и желания сбываются и так оно есть до тех пока в их жизнь не приходит личность , которую из взаимообмена убрать просто не возможно.
Если это о равном логиков, то терять комплексы логикам вроде бы не особо хорошо...
Вообще Автор упоминал на прямой линии, что браки восполняют мужчине недокомплектацию в детстве. Тот же равный - недокомплектацию в возрасте Лошади, по мышлению.

А сам по себе равный брак - действительно, это брак борьбы, и рекомендовано борьбу обращать на внешнее. Самый яркий, наверное, пример, - Ленин и Крупская, правда, волевики. И без детей.

Что касается детей - не думаю, что это закономерность для равного брака, делать детей таким "врагом", помехой, родителем родителя и т.п.
Это может быть в любом браке, так же, как это может отсутствовать в равном.
То, что это брак одной карьеры - да.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Теория Векторного, Равного и др в СГ

Сообщение Маха » 02 дек 2022, 18:52

Я не очень знаю про семью Порошенко (как раз муж Зм, жена Тг) - но вроде как семья вполне себе интересный пример, многодетные.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Теория Векторного, Равного и др в СГ

Сообщение Маха » 02 дек 2022, 18:57

Молния писал(а):
02 дек 2022, 17:59
Все союзы отличаются уровнем Любви в отношениях, и Равный союз имеет наименьший уровень энергии Любви. Идут уровни по возврастающей Равный-Патриархальный-Духовный-Романтический.
Если посмотреть, что надо мужчине доукомплектовать, что он недополучил в детстве:
Равный- возраст Лошади, мышление
Патриархальный- возраст Обезьяны, физиология
Духовный- возраст Козы, эмоции
Романтический - возраст Петуха, похвалы, восхищение

Интересный ранжир.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Теория Векторного, Равного и др в СГ

Сообщение Маха » 02 дек 2022, 19:38

Bernikov писал(а):
30 ноя 2022, 19:35
Ребенок начинает играть различные роли : угодника, отличника, успокоителя и т.д., пытаясь понять очертания причины такого отношения и делая себя по не знанию центром этого коллапса, постепенно становясь донором для желаний родителей в ущерб своих внутренних хотений, чем дольше связь между таким ребенком и такими родителями, тем сильней внутренний конфликт, постепенно дитё превращается в родителя для своих родителей. Так травмируются люди в равном браке (зависимость)
Всё же скорее это связано с переходом от многодетной семьи к малодетной. И без разницы в каком типе брака.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»