Начинать ли отношения

Наталья777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 11:29
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Начинать ли отношения

Сообщение Наталья777 » 22 июн 2020, 12:12

Здравствуйте. Я здесь новичок. Хотелось бы попросить совета и узнать мнение форума, если можно. Мне 30 лет, зовут Наталья, Лошадь-Рыбы, родилась 26.02.1990 ночью в 00-20. Около 8 лет дружу с мужчиной Котом-Девой. В последнее время замечаю, что отношения перерастают из дружеских в какие-то более теплые. Неоднократно шутили с ним на тему совместных детей и брака. Но сама мысль об отношениях с ним пугает, он не кажется серьезным, не даст стабильности. Чувствую взаимное притяжение, но как будто оба боимся переступить некую черту. Поцелуи были в нетрезвом состоянии, но я, в силу некоторых черт характера, на следующий день уверяла его, что это все несерьезно)) Близка к тому, чтобы плюнуть на все и начать отношения, пусть пока только интимные, а там как пойдет. Сейчас еще идет мой кармический год, и это добавляет страхов - не совершу ли ошибку. Итак, вопрос такой - стоит ли отбросить страхи и сблизиться с человеком? Написала спутанно, возможно какие-то наводящие вопросы прояснят ситуацию. Заранее спасибо за ответы.
За это сообщение автора Наталья777 поблагодарили (всего 2):
keks, pevchaya
Рейтинг: 15.38%
 

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5323
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Начинать ли отношения

Сообщение keks » 22 июн 2020, 13:07

Наталья777,
Приветствую :hello:

Тут про духовные, когда
сочетание Лошадь и Кот в СГ

http://sgoroscop.ru/biblio/books/?cid=990&section=1011

У Лошадей год кармический, чуть чуть из теории тоже

http://sgoroscop.ru/theory/1307/2282/
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5323
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Начинать ли отношения

Сообщение keks » 22 июн 2020, 13:08

Наталья777,
вообще слушайте себя, имхо :[LaieA_017:
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Начинать ли отношения

Сообщение алиса » 22 июн 2020, 13:22

Добрый день, Наталья777 ! :hi:
Союз Лошадь-Кот относится ещё к Алхимически-Меркурианским: viewtopic.php?f=296&t=9045
Среди звёзд это пара Алентова и Меньшов.
Если брать предназначение по зодиаку, то для Вас как раз подходит тройка Кот-Коза-Кабан, ...если знакомы долго, но всё ещё сомневаетесь, то скорее всего - проблема в том, что Вы ещё сами в себе не разобрались....
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Начинать ли отношения

Сообщение алиса » 22 июн 2020, 13:30

на всякий случай - ваша имиджевая карта:
Годовой знак: Лошадь
Вам 30 лет и Вы находитесь в возрасте Кабан
Знак зодиака по Г.Кваше: Рыбы = Кабан
Знак дня: Крыса
Знак часа: Крыса

Роли в социуме
Аверс (Год-Месяц) поведение в обществе с какой-либо целью: Вн.Вектор
Синхрон (Час-Месяц) поведение, предшествующее включению Аверса, когда человек оказывается в незнакомом социуме и ему нужно присмотреться к нему. Кроме ситуации тет-а-тет, здесь играются другие Имиджи, в зависимости от обстановки: Шут-
Акцепт (Час-Год) самая трудная Роль, позволяющая (если хорошо сыграна) найти компромисс с социумом, в ситуации выбора между личными и общественными интересами: Вн.Вектор

Личностные роли
Реверс (Год-День) поведение человека, когда он находится в одиночестве или в узком социальном кругу, который хорошо знает и в котором у него нет определенных целей (ничего не надо), а также особенно ярко проявляется в брачном союзе: Вектор
Стрессореактивность (Месяц-День) поведение при стрессе или в неожиданной ситуации: Шут+

Позиционирование (Час-День) суть человека. Этот Имидж, как включающий в себя наиболее индивидуальные показатели даты рождения, накладывает отпечаток на все остальные Имиджи в И-карте в виде стилевой вуали, в конечном итоге формируя СТИЛЬ ЖИЗНИ: Король

Гардиан (Возраст-Год) Роль, позволяющая найти компромисс со Временем (Возрастом). Величина переменная. Каждый Возраст ставит перед человеком свои задачи, и если их не выполнить в срок, то делать это придется уже в другом Возрасте, который к этому не подготовлен и не приспособлен, у него другая энергетика (даже по качеству). Поэтому так важно играть Гардиан, адекватный Возрасту, это позволяет человеку подключиться к энергетике всех людей данного Возраста и сообща решать проблемы. Думаю, что Возрастные задачи даже важнее для человека (для выполнения его Миссии), чем сиюминутные (или сиюгодовые), поскольку его ЛИЧНОЙ энергетики на их решение не хватает, необходима КОЛЛЕКТИВНАЯ: Вектор
За это сообщение автора алиса поблагодарил:
Наталья777
Рейтинг: 7.69%
 
^~^

Наталья777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 11:29
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Начинать ли отношения

Сообщение Наталья777 » 22 июн 2020, 14:35

алиса писал(а):
22 июн 2020, 13:22
Добрый день, Наталья777 ! :hi:
Союз Лошадь-Кот относится ещё к Алхимически-Меркурианским: viewtopic.php?f=296&t=9045
Среди звёзд это пара Алентова и Меньшов.
Если брать предназначение по зодиаку, то для Вас как раз подходит тройка Кот-Коза-Кабан, ...если знакомы долго, но всё ещё сомневаетесь, то скорее всего - проблема в том, что Вы ещё сами в себе не разобрались....

Я его не рассматривала как партнера, отходила от предыдущих неудачных отношений много лет. Разобраться в себе это, наверное, одна из самых сложных задач)) Умом понимаю, что мы не подходим друг другу (я люблю более консервативных людей иметь в партнерах), а к нему стало тянуть больше на физическом уровне. Но и общение у нас теплое, веселое

Наталья777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 11:29
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Начинать ли отношения

Сообщение Наталья777 » 22 июн 2020, 14:38

keks писал(а):
22 июн 2020, 13:07
Наталья777,
Приветствую :hello:

Тут про духовные, когда
сочетание Лошадь и Кот в СГ

http://sgoroscop.ru/biblio/books/?cid=990&section=1011

У Лошадей год кармический, чуть чуть из теории тоже

http://sgoroscop.ru/theory/1307/2282/
Дело в том, что я была в браке, муж Кот-Весы, брак был духовный, как я понимаю. Кончился для меня плачевно, долго отходила. Хотя в итоге вышло даже лучше для меня, наверное, поработала над собой. Но больше таких испытаний не хочется, пришлось жизнь начать с нуля)

Наталья777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 11:29
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Начинать ли отношения

Сообщение Наталья777 » 22 июн 2020, 14:41

алиса писал(а):
22 июн 2020, 13:30
на всякий случай - ваша имиджевая карта:
Годовой знак: Лошадь
Вам 30 лет и Вы находитесь в возрасте Кабан
Знак зодиака по Г.Кваше: Рыбы = Кабан
Знак дня: Крыса
Знак часа: Крыса

Роли в социуме
Аверс (Год-Месяц) поведение в обществе с какой-либо целью: Вн.Вектор
Синхрон (Час-Месяц) поведение, предшествующее включению Аверса, когда человек оказывается в незнакомом социуме и ему нужно присмотреться к нему. Кроме ситуации тет-а-тет, здесь играются другие Имиджи, в зависимости от обстановки: Шут-
Акцепт (Час-Год) самая трудная Роль, позволяющая (если хорошо сыграна) найти компромисс с социумом, в ситуации выбора между личными и общественными интересами: Вн.Вектор

Личностные роли
Реверс (Год-День) поведение человека, когда он находится в одиночестве или в узком социальном кругу, который хорошо знает и в котором у него нет определенных целей (ничего не надо), а также особенно ярко проявляется в брачном союзе: Вектор
Стрессореактивность (Месяц-День) поведение при стрессе или в неожиданной ситуации: Шут+

Позиционирование (Час-День) суть человека. Этот Имидж, как включающий в себя наиболее индивидуальные показатели даты рождения, накладывает отпечаток на все остальные Имиджи в И-карте в виде стилевой вуали, в конечном итоге формируя СТИЛЬ ЖИЗНИ: Король

Гардиан (Возраст-Год) Роль, позволяющая найти компромисс со Временем (Возрастом). Величина переменная. Каждый Возраст ставит перед человеком свои задачи, и если их не выполнить в срок, то делать это придется уже в другом Возрасте, который к этому не подготовлен и не приспособлен, у него другая энергетика (даже по качеству). Поэтому так важно играть Гардиан, адекватный Возрасту, это позволяет человеку подключиться к энергетике всех людей данного Возраста и сообща решать проблемы. Думаю, что Возрастные задачи даже важнее для человека (для выполнения его Миссии), чем сиюминутные (или сиюгодовые), поскольку его ЛИЧНОЙ энергетики на их решение не хватает, необходима КОЛЛЕКТИВНАЯ: Вектор
С этим еще предстоит долго разбираться, хотя уже и читала про имиджи) по отдельности вроде все понятно, но как-то надо объединить данные, чтоб понять, что за человек я такой

Наталья777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 11:29
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Начинать ли отношения

Сообщение Наталья777 » 22 июн 2020, 14:48

keks писал(а):
22 июн 2020, 13:07
Наталья777,
Приветствую :hello:

Тут про духовные, когда
сочетание Лошадь и Кот в СГ

http://sgoroscop.ru/biblio/books/?cid=990&section=1011

У Лошадей год кармический, чуть чуть из теории тоже

http://sgoroscop.ru/theory/1307/2282/
я так понимаю, что в кармический год лучше не начинать новые отношения?

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5323
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Начинать ли отношения

Сообщение keks » 22 июн 2020, 14:49

Наталья777 писал(а):
22 июн 2020, 14:38
keks писал(а):
22 июн 2020, 13:07
Наталья777,
Приветствую :hello:

Тут про духовные, когда
сочетание Лошадь и Кот в СГ

http://sgoroscop.ru/biblio/books/?cid=990&section=1011

У Лошадей год кармический, чуть чуть из теории тоже

http://sgoroscop.ru/theory/1307/2282/
Дело в том, что я была в браке, муж Кот-Весы, брак был духовный, как я понимаю. Кончился для меня плачевно, долго отходила. Хотя в итоге вышло даже лучше для меня, наверное, поработала над собой. Но больше таких испытаний не хочется, пришлось жизнь начать с нуля)
Кот-Весы у Вас был в взаимном предназначении)
ему Лошади(лоички) , Вам реалисты .
опыт есть с Кт, грабли знакомые ;)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»