Начинать ли отношения

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Начинать ли отношения

Сообщение Маха » 23 июн 2020, 23:07

keks писал(а):
23 июн 2020, 22:49
но святыми и непорочными из браков еще не уходили)))
Ну вот. Снова, как в параллельной теме. Такое ощущение, что куда-то вступают, чтоб впоследствии уйти оттуда.
Не уходили - возможно. Но оставались очень даже может быть.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Начинать ли отношения

Сообщение Маха » 23 июн 2020, 23:08

Мне не особо понятно - для чего куда-то вступать, чтоб гарантированно уйти оттуда.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Наталья777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 11:29
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Начинать ли отношения

Сообщение Наталья777 » 24 июн 2020, 09:32

алиса писал(а):
22 июн 2020, 13:30
на всякий случай - ваша имиджевая карта:
Годовой знак: Лошадь
Вам 30 лет и Вы находитесь в возрасте Кабан
Знак зодиака по Г.Кваше: Рыбы = Кабан
Знак дня: Крыса
Знак часа: Крыса

Роли в социуме
Аверс (Год-Месяц) поведение в обществе с какой-либо целью: Вн.Вектор
Синхрон (Час-Месяц) поведение, предшествующее включению Аверса, когда человек оказывается в незнакомом социуме и ему нужно присмотреться к нему. Кроме ситуации тет-а-тет, здесь играются другие Имиджи, в зависимости от обстановки: Шут-
Акцепт (Час-Год) самая трудная Роль, позволяющая (если хорошо сыграна) найти компромисс с социумом, в ситуации выбора между личными и общественными интересами: Вн.Вектор

Личностные роли
Реверс (Год-День) поведение человека, когда он находится в одиночестве или в узком социальном кругу, который хорошо знает и в котором у него нет определенных целей (ничего не надо), а также особенно ярко проявляется в брачном союзе: Вектор
Стрессореактивность (Месяц-День) поведение при стрессе или в неожиданной ситуации: Шут+

Позиционирование (Час-День) суть человека. Этот Имидж, как включающий в себя наиболее индивидуальные показатели даты рождения, накладывает отпечаток на все остальные Имиджи в И-карте в виде стилевой вуали, в конечном итоге формируя СТИЛЬ ЖИЗНИ: Король

Гардиан (Возраст-Год) Роль, позволяющая найти компромисс со Временем (Возрастом). Величина переменная. Каждый Возраст ставит перед человеком свои задачи, и если их не выполнить в срок, то делать это придется уже в другом Возрасте, который к этому не подготовлен и не приспособлен, у него другая энергетика (даже по качеству). Поэтому так важно играть Гардиан, адекватный Возрасту, это позволяет человеку подключиться к энергетике всех людей данного Возраста и сообща решать проблемы. Думаю, что Возрастные задачи даже важнее для человека (для выполнения его Миссии), чем сиюминутные (или сиюгодовые), поскольку его ЛИЧНОЙ энергетики на их решение не хватает, необходима КОЛЛЕКТИВНАЯ: Вектор
подскажите, пожалуйста, где можно подробнее почитать про расшифровку имиджевой карты? образы более-менее понятны, кроме Вектора. если он в реверсе, то это означает непредсказуемость человека, я правильно понимаю?

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Начинать ли отношения

Сообщение алиса » 24 июн 2020, 09:40

Это про Ваших однозначников: viewtopic.php?f=316&t=13529
а Имиджевая карта: это проект ДжиНа, только там Векторов не сильно жалуют, будьте готовы узнать о себе много "интересного" со стороны Кабана.Короля))
viewforum.php?f=279
За это сообщение автора алиса поблагодарил:
Наталья777
Рейтинг: 7.69%
 
^~^

Наталья777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 11:29
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Начинать ли отношения

Сообщение Наталья777 » 28 июн 2020, 17:25

может, кому-то будет интересно. оттолкнул меня этот Кот-Дева недостаточностью общения. мне надо общаться часто и подолгу. если ему не надо, то и мне не надо) такая вот вредность) если бы он не пропал на некоторое время, то все могло быть иначе (пусть несколько дней, но для меня это важно, тем более я знаю, что никакими суперсрочными делами от не занят. все может измениться, конечно, потому что наши отношения похожи на качели. но общение это, все-таки, главное. всем спасибо за ответы!
За это сообщение автора Наталья777 поблагодарили (всего 2):
алиса, лалочка
Рейтинг: 15.38%
 

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»