Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Donnahuliya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 10:04
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение Donnahuliya » 20 мар 2020, 12:48

Ребята, спасибо вам. Мне так хорошо еще никогда не было. Никто не осуждает, все соплю подотрут. Прям душевно!
За это сообщение автора Donnahuliya поблагодарили (всего 2):
pevchaya, Freya
Рейтинг: 15.38%
 

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение Феникс » 20 мар 2020, 12:54

Donnahuliya писал(а):
20 мар 2020, 12:43
А если отпустить - то все хорошо у меня будет, и человек будет для души. Но пдождать надо. С полгода) А я нетерпеливая. Сейчас-то уже хочется, чтоб не болело. И хочется себя восстановить.
Правильно таролог сказал. Вам пока не залижите раны и не восстановитесь, то в новые отношения вступать не следует. Здесь клин клином не вышибешь. Вам надо свою самооценку поднять, прежде чем о новых отношениях задумываться.
За это сообщение автора Феникс поблагодарили (всего 2):
Donnahuliya, pevchaya
Рейтинг: 15.38%
 
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Donnahuliya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 10:04
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение Donnahuliya » 20 мар 2020, 22:24

Чисто теоретически - если следующие отношения опять будут с лошадью-хозяином (новым), то там же не будет уде таких завихрений? Или нет?

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение keks » 21 мар 2020, 01:27

Donnahuliya писал(а):
20 мар 2020, 22:24
Чисто теоретически - если следующие отношения опять будут с лошадью-хозяином (новым), то там же не будет уде таких завихрений? Или нет?
будут другие завихрения, просто будете в чем то «подкованной» )
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Feodoro
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:48
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 50 раз

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение Feodoro » 21 мар 2020, 10:33

Donnahuliya писал(а):
19 мар 2020, 22:38
Может тут будет поактивнее тема.
23 года пробыли с мужем
Лошадь/Володей и я кабан/близнецы.
В этом кармическом году ушёл резко спустя пару недель романа к крысе/овну.
2 дня не общались, я пархала, чувствовала себя прекрасно. Написал смс, облаял и все, головная боль, нет настроения.
Общаться прекратить не можем из-за детей.
Как мне вести себя, чтобы меньше накалять его? Либо у меня так и будет упадок при его вмешательстве в мою жизнь?
Люблю его, конечно. Но очень хочу забыть
Полагаю у вас немного неправильное восприятие происходящего. За 23 года вы разве ни разу не задумывались почему это ваш ненаглядный все время что-то меняет - работу, друзей, место жительства и пр.? Вот теперь решил поменять жену) Раз вы его накаляете, значит вы ему не равнодушны.

Конкретно с Вашим мужем я бы порекомендовал послать его сразу и резко. И прекратить с ним любое общение. Если дети с ним живут, то прекратите общение и с ними. Если дети живут с вами, то запретите ему общаться с ними, поскольку вам предстоит начать новый роман с новым мужчиной и уже он будет для них новым папой.
И вот тогда либо ваш ненаглядный вернется в семью и вы снова проживете не один счастливый десяток лет, либо у вас будет новый муж и новая счастливая семья.

Как бы это не выглядело страшно, но только такие ходы и приводят в чувство рожденных под знаком Лошадь\Водолей.

Иначе вы постоянно будете в упадке сил и в полном раздрае, как будто у вас выдрали часть души. А вот ваш ненаглядный будет жить на две семьи и с двумя женами, а потом заведет еще и третью. И в каждой его будут холить и лелеять. Счастлив он конечно не станет, но всегда будет накормлен, обут, одет)
За это сообщение автора Feodoro поблагодарил:
Donnahuliya
Рейтинг: 7.69%
 

Donnahuliya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 10:04
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение Donnahuliya » 21 мар 2020, 13:11

Feodoro писал(а):
21 мар 2020, 10:33
Donnahuliya писал(а):
19 мар 2020, 22:38
Может тут будет поактивнее тема.
23 года пробыли с мужем
Лошадь/Володей и я кабан/близнецы.
В этом кармическом году ушёл резко спустя пару недель романа к крысе/овну.
2 дня не общались, я пархала, чувствовала себя прекрасно. Написал смс, облаял и все, головная боль, нет настроения.
Общаться прекратить не можем из-за детей.
Как мне вести себя, чтобы меньше накалять его? Либо у меня так и будет упадок при его вмешательстве в мою жизнь?
Люблю его, конечно. Но очень хочу забыть
Полагаю у вас немного неправильное восприятие происходящего. За 23 года вы разве ни разу не задумывались почему это ваш ненаглядный все время что-то меняет - работу, друзей, место жительства и пр.? Вот теперь решил поменять жену) Раз вы его накаляете, значит вы ему не равнодушны.

Конкретно с Вашим мужем я бы порекомендовал послать его сразу и резко. И прекратить с ним любое общение. Если дети с ним живут, то прекратите общение и с ними. Если дети живут с вами, то запретите ему общаться с ними, поскольку вам предстоит начать новый роман с новым мужчиной и уже он будет для них новым папой.
И вот тогда либо ваш ненаглядный вернется в семью и вы снова проживете не один счастливый десяток лет, либо у вас будет новый муж и новая счастливая семья.

Как бы это не выглядело страшно, но только такие ходы и приводят в чувство рожденных под знаком Лошадь\Водолей.

Иначе вы постоянно будете в упадке сил и в полном раздрае, как будто у вас выдрали часть души. А вот ваш ненаглядный будет жить на две семьи и с двумя женами, а потом заведет еще и третью. И в каждой его будут холить и лелеять. Счастлив он конечно не станет, но всегда будет накормлен, обут, одет)
Ух ты! Я бы не сказала, что он сильно и часто что-то менял. За 23 года он сменил около 6 работ. 2 из них совмещал с остальными. Последние лет 15 он объездил пол мира по работе, но для него это была работа, удовольствия не было.
Насчет нового мужчины - сейчас ужасный страх, что на мою долю никто не найдется. Все-таки с 14 лет я сниму и в некоторых вопросах я от него зависела. Например, совершенно не разбираюсь в компах (только на уровне работы в офисе и дома) . Возобновить отношения, даже если бы он когда-либо хотел, не выйдет. Для этого надо пересмотреть свое отношение на все, а он этого не хочет. Сейчас он обвиняет меня во всем, что было.
Спасибо за ваше мнение, прям как пощечина мне, чтобы прийти в себя.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение алиса » 21 мар 2020, 14:17

Donnahuliya, надеюсь, что Джи.Н уже расписал все ваши имиджи по полочкам, поэтому не буду приставать с датами рождения) хотя интересно, конечно :blush:
Feodoro что-то слишком жёстко отзывается о ЛшВдл, я не буду столь категорична)
"Вот странно: если ты сделаешь человеку добро, он тебе становится приятен. И наоборот, тот, кому ты сделал что-то злое, неприятен тебе". - это фраза КоняВодолея)) viewtopic.php?f=316&t=13526&p=508538#p508538
Вывод: сделайте так (а правильная Свинка с Апостольским Векторным Образом вполне способна творить чудеса)), чтобы ему было приятно рядом с Вами - будьте красивой, счастливой мамой, а энергию дочки (ЛшТелец - это тоже Апостольский Вект.Образ, значит - заставить невозможно, всё через спокойные разъяснения) направьте на спорт, танцы, музыку, пение (что ближе)- она всегда будет не такой как все, никогда не будет ни под кого подстраиваться, поэтому обязательно нужна самодисциплина, без папы будет трудно) так что его помощь принимается всегда, с удовольствием и благодарностью)))
а для Тигры следующий год Быка - Кармический, у Водолея - Антикармический))) не факт, что не расстанутся....
так что своему мужу просто объясните, что красивых, добрых, умных, "понимающих", ...., девушек - всегда будет вокруг множество, а дети - это тот капитал, который ты оставишь в этом мире)))
За это сообщение автора алиса поблагодарил:
Donnahuliya
Рейтинг: 7.69%
 
^~^

Donnahuliya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 10:04
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение Donnahuliya » 21 мар 2020, 14:51

алиса писал(а):
21 мар 2020, 14:17
Donnahuliya, надеюсь, что Джи.Н уже расписал все ваши имиджи по полочкам, поэтому не буду приставать с датами рождения) хотя интересно, конечно :blush:
Feodoro что-то слишком жёстко отзывается о ЛшВдл, я не буду столь категорична)
"Вот странно: если ты сделаешь человеку добро, он тебе становится приятен. И наоборот, тот, кому ты сделал что-то злое, неприятен тебе". - это фраза КоняВодолея)) viewtopic.php?f=316&t=13526&p=508538#p508538
Вывод: сделайте так (а правильная Свинка с Апостольским Векторным Образом вполне способна творить чудеса)), чтобы ему было приятно рядом с Вами - будьте красивой, счастливой мамой, а энергию дочки (ЛшТелец - это тоже Апостольский Вект.Образ, значит - заставить невозможно, всё через спокойные разъяснения) направьте на спорт, танцы, музыку, пение (что ближе)- она всегда будет не такой как все, никогда не будет ни под кого подстраиваться, поэтому обязательно нужна самодисциплина, без папы будет трудно) так что его помощь принимается всегда, с удовольствием и благодарностью)))
а для Тигры следующий год Быка - Кармический, у Водолея - Антикармический))) не факт, что не расстанутся....
так что своему мужу просто объясните, что красивых, добрых, умных, "понимающих", ...., девушек - всегда будет вокруг множество, а дети - это тот капитал, который ты оставишь в этом мире)))
Спасибо, Дни.Н пока работает. Если разрешит - выложу сюда его работу, вдруг кому интересно
За это сообщение автора Donnahuliya поблагодарил:
алиса
Рейтинг: 7.69%
 

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение Джи.Н » 21 мар 2020, 15:27

Donnahuliya писал(а):
21 мар 2020, 14:51
Спасибо, Джи.Н пока работает. Если разрешит - выложу сюда его работу, вдруг кому интересно
Разумеется интересно будет всем, на форуме обитают исключительно интеллектуалы.

Но, однозначно, нет. И в дальнейшем я не планирую проводить подобные консультации.
Но всё же думаю, что редкие исключения всё же будут.
Время покажет.

Кроме того, объём просто огромный и ряд иллюстраций будет довольно непросто здесь разместить.
И, я думаю, что это не нужно.

К тому же, я Вам обещал конфиденциальность,
вынужден следовать своему обещанию, не требуя от Вас ничего взамен.

Всем спасибо за понимание.
За это сообщение автора Джи.Н поблагодарили (всего 2):
Black Mamba, Donnahuliya
Рейтинг: 15.38%
 
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение Джи.Н » 22 мар 2020, 11:38

Уважаемые администраторы и модераторы,
а так же посетители данной ветки форума!

Консультация завершена, ветку можно закрыть.

Спасибо.
За это сообщение автора Джи.Н поблагодарили (всего 2):
Black Mamba, Donnahuliya
Рейтинг: 15.38%
 
Лучше быть, чем казаться.

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»