Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение алиса » 23 мар 2020, 11:19

Donnahuliya писал(а):
23 мар 2020, 09:07
Я хочу, чтобы он был счастлив. Со мной этого нет. Поэтому влиять я не буду. Видимо, только если самой на развод подавать.
У папы Кармический год - он просто обязан отработать его по полной программе, иначе ему же самому будет хуже, так что жалеть его точно не нужно, а, возможно, и подтолкнуть, чтоб лучше летел....у него сейчас возраст Души подходит, нельзя карму портить...
^~^

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение Джи.Н » 23 мар 2020, 11:24

алиса писал(а):
23 мар 2020, 11:19
нельзя карму портить...
Уже испортил.
Должен нести наказание.
Лучше уж сейчас, чем в будущей жизни.
За это сообщение автора Джи.Н поблагодарил:
Black Mamba
Рейтинг: 7.69%
 
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение keks » 23 мар 2020, 12:15

сейчас Кабана Аристократа должны были бы интересовать дальнейшая судьба и комфорт ее детей, ее личное психологическое равновесие и семейный кодекс РФ, а не карты судьбы и другие «системы и гадания на гуще» )
уж, извините)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение Джи.Н » 23 мар 2020, 12:17

keks писал(а):
23 мар 2020, 12:15
уж, извините)
Ничего-ничего. Продолжайте пожалуйста )
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение keks » 23 мар 2020, 12:20

дети кушать и внимания каждый день хотят, им нет дела до законов кармы для папы с мамой)
взрослые танцы с бубном вокруг убитого тюленя никак их не касаются.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение Джи.Н » 23 мар 2020, 12:22

keks писал(а):
23 мар 2020, 12:20
им нет дела до законов кармы для папы с мамой)
Папа, предпринимаемыми действиями, отказался от них, от обязанностей быть им отцом.
Лучше быть, чем казаться.

Donnahuliya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 10:04
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение Donnahuliya » 23 мар 2020, 12:42

Ребят, я не запрещаю ему общаться. Я сказала при последнем разговоре - будет желание - приходи общаться с детьми. Он меня обвинил в том, что я сказала дочке (6 лет), что папа будет жить теперь отдельно и это не значит, что он ее не любит. Он психанул, что над было сказать, что папа работает, что я делаю из ребенка морального инвалида. Я ему сказала, что для трагедии в голове ребенка нет разницы в возрасте. Сейчас она расстроена, но в 16 лет вероятно, она бы перестала сама с ним общаться, а в 26 еще хуже. Поэтому отделался легко.
Он не звонит, не спрашивает о них. Общение с ним прервано в целом по его инициативе. Он устал, он хочет отдыхать, любить и заботиться о другом человеке. Меня он в принципе сейчас не воспринимает -не слышит ничего, что бы я говорила. Его слова: девушка ни в чем не виновата. Виноват я. А в том, что виноват я - виновата ты.
Давайте отойдем от гороскопов. Я работаю, спасибо моей маме за то, что сидит с детьми из последних сил. Бывший муж в связи с карантином лишен заработка пока до конца апреля.
Я все понимаю, что он должен отработать карму, но я ничего не могу сделать. Я делала, ребята, все 23 года все для него. Была другом, поддержкой, любовницей. Не чувствовал он во мне то, что хотел.
Он не самый плохой человек. Я бы очень хотела бы, чтобы он что-то осознал. Но не знаю, произойдет ли это когда-нибудь. Поэтому сейчас я все пускаю на самотек в отношении его. Сейчас мне надо немного подумать о себе. Потому что сейчас я стала основной для детей и как минимум еще лет 20 мне о них надо заботиться, а не тратить время и силы на того, кто не захотел быть со мной.
За это сообщение автора Donnahuliya поблагодарили (всего 4):
keks, Джи.Н, A1exander, алиса
Рейтинг: 30.77%
 

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение keks » 23 мар 2020, 12:59

Donnahuliya,
у моей знакомой юности, муж бывший Лш-Вд, она правда Лш-Дв, сын у них Пт-Дв. она просто привозила ребенка на выходных ему под дверь, звонила отдавала и уходила) он тоже встретил там кого-то....
поверьте, Вас его комфорт не должен волновать, есть у него деньги, нет тоже. есть дети, пусть он находит ресурсы и время для них, это его, а не Ваша забота. пусть там говорит, что хочет дочке, что считает нужным. просто ставьте перед фактом, на край борщ с котлетами с собой им и на выходных к нему. адью) перестаньте быть удобной, всё равно уже виноваты, какая разница в чем именно уже ;) выстраивайте отношения так, чтобы он понял, что он ушел от Вас, а от семьи (его детей) - уйти никуда нельзя.
Имхо, конечно.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

сокровище из алм
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение сокровище из алм » 28 мар 2020, 23:39

сижу и дивлюсь - неужели я единственный Кабанчик, ровно относящийся к Лошадю*Скр?
тому самому, с которым встречались и любились в далеком 2012 году? Дракончатом, году, между прочим)
и мы до сих пор дружим, хотя перерыв в общении был около 2,5 лет
ничего не помешало возобновить добрые наши связи
стандартные 3 звонка в неделю от него (я не звоню), делится всем сложным или непонятным для него
ищет поддержки иногда, слушает советы
ну нет расхода энергии у меня, я не знаю как у него получается не жрать - а у меня получается не кормить
женат на данный момент третьим браком, в Деве ждет третьего своего ребенка, пугаю его рождением полного его Хозяина Кр-Дв
и пришептываю, что Небо наградит его сынулей) чтоб с Мистиком помучился за все мои давние с ним мучения)) конечно я шучу, это он понимает
Donnahuliya
, видимо, надо выходить на новый уровень веры в себя, в веру в свое право жить и решать в отношении Лошадя
больше всего мне не нравится, когда людьми ищутся железобетонные основания-отговорки этого не делать
и ВО вплетаются в структуру своего "а я не могу, вот и объяснение есть.."
могу, хочу - и пусть все другие подождут со своими вмешиваниями хоть чего
я даю Вам возможность опереться на мой пример деликатных пользительных для обоих ровных очень доверительных (для этого Скорпиона - вообщем-то невозможных по уровню доверия) отношений
не берите чужие слезы и нервы за основу построения в дальнейшем своих видений отношений с бывшим мужем - берите мои силы, берите мое чувство не то что неуязвимости, а веру в свое право не быть жертвой
но в это надо верить всей своей сущностью, Donnahuliya

каждой клеточкой, каждым вздохом, и каждым ударом сердца, понимаете меня?
За это сообщение автора сокровище из алм поблагодарил:
алиса
Рейтинг: 7.69%
 
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Вектор Лошадь (м) и Кабан (ж) - разрыв

Сообщение Маха » 29 мар 2020, 00:27

Моя свекровь Кб-Скр жила с мужем Лш-Скрп, причем очень долго - года так с 1960-го, если не раньше.
Ну, жили, любили друг друга, родили Кр и Лш.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»