Духовный брак единственный, в котором человек "отплывает" от своего знака. Куда? Как далеко? Надолго ли?

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Духовный брак единственный, в котором человек "отплывает" от своего знака. Куда? Как далеко? Надолго ли?

Сообщение Копытное » 02 апр 2019, 15:15

King Cobra писал(а):
02 апр 2019, 14:57
В данной ситуации имеем женатого на крысе Зм/Рб. Не лядством было бы если бы он был свободен.
но он еще никого не поимел в данной ситуации. Да, его экшин обязана энергии которую он интерпретирует как- надо двигаться, бо для чего это утренний стояк по утрам ). В чем он виноват, что природа мать так распорядилась, что у него есть энергия в этом возрасте. Ему что теперь только рубить дрова или звонить в колокола как в " укрощении строптивой"? И его Крыса не виновата что у нее такой имидж, Королевский, которой секс будет нужен только тогда когда она скажет и то на минутку и так как она скажет.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 15:54
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 51 раз

Духовный брак единственный, в котором человек "отплывает" от своего знака. Куда? Как далеко? Надолго ли?

Сообщение Рада » 02 апр 2019, 16:11

King Cobra писал(а):
02 апр 2019, 11:05
У меня год назад был случай, Коза-Бл женатый на Обезьяне, проходу не давал. Сначала был лёгкий флирт, затем с его стороны были попытки чего-то там большего... Я, будучи счастлива в Равных, "отшила" конечно же))) и не жалею)))
Ваш опыт, безусловно, ценен, но в данном случае вариант просто "отшить" не подходит.
King Cobra писал(а):
02 апр 2019, 11:57
Всё равно непонятно, как можно получить максимальное количество бонусов от данной ситуации... Змеи именно мужчины, верностью не отличаются))
Поскольку, как сексуальный партнёр, Змей меня не интересует, то мне абсолютно наплевать на его верность/неверность.
А бонусами может послужить участие в совместном творческом проекте, который начат, но не закончен. Не всё начинается и заканчивается сексом.

Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 15:54
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 51 раз

Духовный брак единственный, в котором человек "отплывает" от своего знака. Куда? Как далеко? Надолго ли?

Сообщение Рада » 02 апр 2019, 17:05

King Cobra писал(а):
02 апр 2019, 16:17
Ну спасибо, хоть что-то пояснили))
Так я вроде и не утаивала ничего. Просто надо было разобраться. Про ВО знаю не понаслышке, родители Тигр-Рак и Бык-Телец. Захотелось взглянуть на ситуацию с этой стороны.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Духовный брак единственный, в котором человек "отплывает" от своего знака. Куда? Как далеко? Надолго ли?

Сообщение алиса » 02 апр 2019, 22:15

Да, что-то обсуждение ушло совсем не в тему :(
обе пары Крыса-Змей и Обезьяна-Коза - относятся к Оборотневым союзам:
http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?f=296&t=13605
и что самое интересное: для первой пары связующее звено - это Обезьяна, а для второй - Змея) и неудивительно, что именно у Змея со временем стало крышу сносить... скорее всего, могу предположить, что он и раньше больше понтовался в отношениях с противоположным полом, чем был настоящим Казановой) а сейчас и вовсе стал нуждаться в Векторном Слуге - это же самое лёгкое питание.
Там ещё у вас все три знака драматизаторских собрались: Змея, Коза и Крыса)) для скептика Обезьянки - это неплохое развлечение, Вы там себя чувствуете лучше всего (Крыса-то по-любому энергию теряет рядом с Вами), вот Змей и тянется к Вашему теплу и энергии.....
кактотак ))
За это сообщение автора алиса поблагодарили (всего 2):
Black Mamba, Рада
Рейтинг: 15.38%
 
^~^

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Духовный брак единственный, в котором человек "отплывает" от своего знака. Куда? Как далеко? Надолго ли?

Сообщение keks » 02 апр 2019, 23:42

к слову, но как шутка в инете, перефразирую)
что деликатность и хорошее отношение уже сразу воспринимают за флирт и за желание чего-то большего. не исключаю)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Духовный брак единственный, в котором человек "отплывает" от своего знака. Куда? Как далеко? Надолго ли?

Сообщение keks » 03 апр 2019, 02:24

http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?f=247&t=13993
продолжение диалога и
хвост «не в тему» по ссылке.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»