Тигр - стрелец (м) бык-лев (ж)

Вут
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 14:07
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( м )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Тигр - стрелец (м) бык-лев (ж)

Сообщение Вут » 31 дек 2018, 12:55

Ребят , с Наступающим Вас Новым годом ! Спасибо всем кто отписывается в теме
За это сообщение автора Вут поблагодарили (всего 4):
алиса, Быков, Чук и Гек, Товарищ Кибиров
Рейтинг: 30.77%
 

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Тигр - стрелец (м) бык-лев (ж)

Сообщение алиса » 31 дек 2018, 14:36

:ba6:
да пребудет сила с Тиграми в год Кабана, работы будет много! Ну и желаю немножко приключений))
За это сообщение автора алиса поблагодарили (всего 4):
Быков, Вут, Товарищ Кибиров, Inna
Рейтинг: 30.77%
 
^~^

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Тигр - стрелец (м) бык-лев (ж)

Сообщение keks » 07 янв 2019, 17:22

Вут,
расскажите, встретились «в субботу», или все сошло на нет? :roll:
здравствуйте)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Вут
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 14:07
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( м )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Тигр - стрелец (м) бык-лев (ж)

Сообщение Вут » 08 янв 2019, 08:26

Всем добрый день.
В субботу была встреча , за все наше общение я много не досказывал ей, что например я пытался строить отношения с другой девушкой, и даже жили мы 3 месяца в месте, там с той девушкой были духовные отношения , было интересно, она проявляла большую заботу по отношение ко мне, но я не хотел в какой то момент времени я понял , живя с ней ( девушкой котом) : что я собственно здесь с ней делаю? Я ее не люблю , да интересно , но как с другом, а чувств искрених не было к ней , я ее даже не хочу как женщину. И просто я принял решение уйти. Она просила не уходить , и сильно плакала. Я поговорил с ней и вроде сейчас она спокойна. Она до сих пор мне пишет. Но я не хочу ни чего. Рассказал своей хозяйке , что боялся открыться ей, так как до этого у меня были отношения лет 7 назад с крысой- скорпионом , и где то спрошу совета, где чтоб направила. В итоге я открылся перед крысой , а она послала меня. Поэтому я в векторных отношениях пытался до конца не открываться. Мы долго разговаривали с ней, она (хозьйка) сказала что любит меня, но у неё отношения с парнем и он для неё является бинтиком, сказала что год убивала ко мне чувства и поэтому начала жить с другим. Да с ним не интересно, да нет эмоций , да он простой человек и у него зп 50тысяч , но я не могу его предать и обманывать и мне жалко его. Потом она предложила мне - быть любовниками всегда, я - отказался. Я сказал - что хочу семью и не просто тебе так сделал предложение. Она сказала - что раньше хотела тоже этого, но сейчас не верит мне. Потом мы разъехались. Был Новый год , я был сам не в себе. Она сказала , что подумает над всем и встретимся через неделю. В Новый год и все дни следующие , я был сам не свой, внутри была пустота , как будто наплевали в душу. В итоге настала следующая встреча и она сказала , что подумала и не видит нас вместе , что собирается переезжать в Другой город , и что ей очень жаль, что так все вышло, что приняла решение не быть вместе и чтоб я строил свою жизнь сам. Потом сказала , мы можем быть друзьями - я отказался. На что она сказала - тогда оставь меня в покое. И живём каждый сам по себе. В итоге , я принял это решение и сейчас ходу как зомби.. в душе пустота. Как то так, пытаюсь мыслить позитивно, знакомится разумеется не с кем не хочу.. не знаю как у неё там. Но у меня пропал туман в голове , состояние странное. Вот как то так все не в мою сторону или в мою наоборот. По мере происходящего буду отписываться. В деле моем все идёт по плану. Но личной жизни все не так как хотел я.
За это сообщение автора Вут поблагодарили (всего 2):
алиса, Кошурик
Рейтинг: 15.38%
 

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Тигр - стрелец (м) бык-лев (ж)

Сообщение keks » 08 янв 2019, 08:49

Вут,
это просто особенность, но Ваша история похожа на многие другие ВО.
только развитие у всех разное.
думаю, надо научиться к ситуации относиться как то по другому. чтобы не переживать постоянно.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Тигр - стрелец (м) бык-лев (ж)

Сообщение Inna » 09 янв 2019, 02:21

алиса писал(а):
31 дек 2018, 14:36
:ba6:
да пребудет сила с Тиграми в год Кабана, работы будет много! Ну и желаю немножко приключений))
алиса, как раз в год Оппозиционера приключений мнооого , )))
За это сообщение автора Inna поблагодарили (всего 2):
алиса, Товарищ Кибиров
Рейтинг: 15.38%
 
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»