Что делать с ребёнком ? Подскажите!!!

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Что делать с ребёнком ? Подскажите!!!

Сообщение Лапушка » 18 июл 2017, 02:30

Kit писал(а): Лапушка,
Вы меня убили)))
такой вариант возможен, если ребенок до трех людей без людей, а с животными находился, синдром маугли)
все психические заболевания после полового созоевания, как раз, проявляют себя. когда общение с противоположным полом.
Вы думаете я осталась равнодушная? Вот поэтому они у меня. Благодарности не жду, но невестка не глупая женщина, она сама поняла, что было с её ребёнком, при том, что после смерти первого , и при таком диагнозе второго - она бы окончательно забила на себя и на ребёнка.
Просто знаю ( по тётке родной моей и по другим знакомым)- когда первый ребёнок у женщины умирает , то на второго что-то у женщины внутри ломается - и два варианта- либо " забивает " тупо на всё и делает всё что врач рекомендует, не задумываясь о том, что дальше будет, либо включается сверх-тревожность за судьбу ребёнка- тоже не есть хорошо. )
А тут нужен был свежий профессиональный взгляд. Сын изнутри ( как сам гиперактивный в прошлом) на это дело смотрит ( реально у него талант есть педагогический, м всё, что он говорил - потом врачи невестке сказали.
И я прошла свою суровую школу жизни с ним, и могла со стороны на эту проблему посмотреть.
Кстати я так и сказала впоследствии своей невестке, что если бы её ребёнок остался с той бабушкой- то был бы синдром Маугли. К тому шло.
Это действительно для девчонки удача ( Ловец всё-таки), что словила перезд ко мне ( бежали от будущей тёщи ). Я запретила к нам на пушечный выстрел подходить. Она прошлым летом ( кошка -водолейка) пыталась к нам в гости нагрянуть- я её внизу у консъержки прихватила ( консьержка в тот день Драконша сидела, к ней пришла кошка -водолека, а тут я подбежала- Кабанчик-близнецы!!!( не ХИЛО? по СГ по векторной цепочке?)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Что делать с ребёнком ? Подскажите!!!

Сообщение Аделаида » 20 июл 2017, 11:33

Лапушка, предлагаю разговор продолжить здесь http://answer.s-horoscope.ru/
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»