Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение Элен » 18 июл 2017, 13:00

Нет)).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение Аделаида » 18 июл 2017, 13:02

freeot писал(а): Добрый день.
Просветите, пожалуйста.
Вот, я в 2007 году хотел духовный брак - замутил духовный брак. В прошлом году он распался (жена не выдержала).
День добрый, freeot. Начну-ка с самого начала.
Кстати, хочу поделиться своим опытом - в духовном браке не только пара отдаляется от остального мира, но и мир отдаляется от этой пары, что оказалось неожиданным и в общем-то неприятным следствием. В том числе родственники, друзья. В таких условиях изоляции рожать и воспитывать детей, например - штука сложная.
Для духовки это по СГ необходимое условие. Поэтому-то и Время её настаёт лишь в более зрелом Возрасте, чем даже 35 лет...
Рожают и воспитывают д в о е. Все остальные - либо заняты своими ( взрослыми) делами, либо всего лишь могут помогать( или не могут). Так что в деле рождения и воспитания всю жизнь бы правильней рассчитывать лишь на себя - двоих( и то, если везёт - у многих и такого нет).
И вот теперь я в поиске новых отношений и меня, что называется, "терзают смутные сомненья")
...вы прям, как девушка иль малолетний вьюнош - которые в статусе " поиска" ВК.
Вы ведь мужчина? Смотрите поверх этого.
Куда спешить-то вам? В поисках " любви" или " работницы по дому"?
Отставить поиски. Для вас само придёт и свалится с горы лавиной.
Я все еще та же Обезьяна (1980) после этого жизненного опыта, меня остальные знаки воспринимают так же как раньше, такие же отношения должны выстраиваться? Или я сам теперь стал Петухом (как жена) или каким-то мутантом?))
...обезьяна - это да, хотя совсем не та, что в 27 лет. Жизненный опыт семейной жизни в духовке с жнщ из открытых приземлённых с волевым мышлением плюс развитие возраста во времени - вот ваш основной бесценный опыт на сегодняшний лень. Вы ведь не станете отрицать, что поменялись внутренне?
Если в духовном браке происходит какой-то сдвиг знаков "в известном направлении" (в каком?!), предположительно в сторону друг друга, то вырождается ли духовный брак в патриархальный со временем? Я исхожу из соседних знаков, как в своем случае: Обезьяна-Петух. При взаимном сдвиге в сторону друг друга они же должны стать чем-то похожим?)
не, ну если хочется потеоретизировать, то милости прошу в Теорию СГ. Но ведь любая теория подтверждается практикой, а если нет, то грош цена той теории. Вы - то здесь из практических соображений, надо понимать?
Хочется не ошибиться с третьим (и надеюсь последним) разом (первый брак был романтический, тогда я, по-молодости, не выдержал его внутренней пресности, в отсутствие зрителей - на публике-то мы блистали)
...хоть там -то, в романтИке - вы влюбились? Поймали хвост своей Жар-птицы и обожглись или ошиблись( не дайбог)?
Ну, как не ошибиться... Ориентировочно, я хочу найти счастливый вариант с векторным слугой :D
ни в коем разе.
Ведь эти отношения не ищут - они, скорее, сами тех находят, кто в чём-то напортачил, упирается, страстей алкает и на них надеется. Вот, кстати, вы о чём мечтаете?
А куда мне еще податься со спущенной в унитаз половиной жизни?)
в отшельничество. В глушь, на хутор. В лесничество. В избушку на краю деревни.
И еще, если говорить про союз Обезьяна-Крыса, в статье "Я встретил вас" сказано что потенциал любви у нас обоих в этот и следующий год - на нуле. И что же, два года мне теперь ничего не светит, не стоит и пытаться создавать отношения?)
А что " должно светить"?
Встречаться для знакомства и в надежде поиска партнёрши( одной- единственной) никто вам запретить не может.

Вот только год 17ый -он из обычных . Чудес и неожиданностей вам он вряд ли заготовил.

...хотя ведь книги не всегда бывают интересны. Мы открываем их и ...закрываем. Откладываем в сторону, передаём другим. А сами с полки выбираем следующую.

Проходной год, рабочий.

Хотя " попытка не пытка", и вдруг встречается девушка из "глуши" иль просто из другого региона и вам приспичит съездить с ней в вояж...Но - в следующем году.

Ну, глушь не обязательно, а вот отъезд - как вариант вполне возможен.
Ищите ту единственную и последнюю вдали от дома.
За это сообщение автора Аделаида поблагодарили (всего 2):
Элен, Ratatouille
Рейтинг: 15.38%
 
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение Ratatouille » 18 июл 2017, 15:37

Элен писал(а): Единственное, действительно, более финансовозатратная форма отношений).
почему?
шарик хотите?

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение Л. Росток » 18 июл 2017, 16:13

freeot писал(а): Эльф в свой Апостольский год
а в нашем поиске?

при чем их два!
разных.
один - чисто по форумным заморочкам, второй, который сверху )и он же вверху портала) - ищет по ВСЕМ сг-ресурсам сразу
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение Элен » 18 июл 2017, 18:51

Ratatouille писал(а):
Элен писал(а): Единственное, действительно, более финансовозатратная форма отношений).
почему?
Больше денег мы не тратили ни с кем).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение Феникс » 18 июл 2017, 21:03

freeot писал(а):
Хм.. Я их не рассматривал как вектор к Водолею. Они мне нравятся, но они же "земные", долго не могут выносить такое непрактичное идеологичное создание как я)) Меня тоже иногда корежит от их примитивности(
Как раз Вас приземлить сможет только практичная, земная женщина. Интуитивисту как воздух нужна женщина - сенсорик.
За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Элен
Рейтинг: 7.69%
 

freeot
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 16:46
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение freeot » 19 июл 2017, 13:37

freeot писал(а): Вот даже маме позвонил для уточнения времени рождения чтобы имиджевую карту составить))
Аверс (Год-Месяц): Рыцарь+
Синхрон (Час-Месяц): Вождь+
Акцепт (Час-Год): Вн.Вектор
Реверс (Год-День): Вождь+
Стрессореактивность (Месяц-День): Вн.Вектор
Позиционирование (Час-День): Профессор-
Гардиан (Возраст-Год): Рыцарь-
Мама уточнила время - на час раньше, поэтому новая картина:
Аверс (Год-Месяц): Рыцарь+
Синхрон (Час-Месяц): Профессор+
Акцепт (Час-Год): Рыцарь+
Реверс (Год-День): Вождь+
Стрессореактивность (Месяц-День): Вн.Вектор
Позиционирование (Час-День): Вождь-

Ну, вождизм все равно остается в существе.
freeot писал(а): С учетом имиджей дня, я бы сказал что мне нужна такая девушка/жена:
Позиционирование: Рыцарь (забота и идеализм)
Реверс: Вождь (деятельность)
Аверс: Вектор (притяжение, сексуальность и брачный доктор)
Черт, я не учел, что Позиционирование зависит от Часа, который по анкетам не узнать, только при личном общении, да и то - не все же знают время рождения :-(
freeot писал(а): А в программе есть возможность обратного расчета - поиск дат по условиям выше?))

Хотя, программу для такого поиска написать я и сам могу, наверное...
Первый результат поиска вождя в реверсе для Кабана (1983 года):
05.01.83
Реверс: Вождь-
07.01.83
Реверс: Вождь+
31.12.83
Реверс: Вождь-

Только соседние знаки вышли.
Искал ошибку в программе, но оказывается у Кабана вообще не существует имиджа Вождя! Это вообще законно?!)))

Аделаида писал(а): Ваша духовка продолжалась почти десять лет? а от неё остались дети?
От обоих браков остались.

Аватара пользователя
Герда

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение Герда » 19 июл 2017, 14:02

freeot писал(а): у Кабана вообще не существует имиджа Вождя!
Кабан сам по себе. рыскает по свету в поисках.
вождизма не признаёт. держит дистанцию.

Аватара пользователя
..

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение .. » 19 июл 2017, 14:15

Герда писал(а):
freeot писал(а): у Кабана вообще не существует имиджа Вождя!
Кабан сам по себе. рыскает по свету в поисках.
вождизма не признаёт. держит дистанцию.
Ага, векторные Вожди ;) рыщут))


Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»