Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

freeot
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 16:46
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение freeot » 16 июл 2017, 19:41

Быков писал(а): После духовки, как после психушки. Надо восстановиться, прийти в себя. Вы чего распались то? Много правил духовного брака нарушили?
Я можно сказать соблазнил и "идеологически" вовлек жену в этот брак, она его "не тянула" по общению и довольно быстро в нем разочаровалась. Взаимопроникновения карьер у нас тоже не вышло, она все искала себя... Когда что-то там "нашла" - "вышла во внешний мир", у нее образовался широкий круг общения, получила где-то извне стимуляцию своего эго... Формально я развелся из-за того, что она по факту прекратила супружеские отношения (секс). Реально - она все эти годы тащила за собой обиды за мое поведение в начале отношений и сложностей периодов беременности (измены, силовое подавление истерик). Как раз скорпионшей была...
Начинали мы на общности рыцарства, скатились во что-то патриархальное.
Быков писал(а): Духовный, самый сложный, помните. У Вас к духовке есть хоть одно предназначение? Родители в каком браке были? Мама какой годовой знак носит?
К духовке предназначение профессиональное разве что, если работу свободного программиста считать творческой) Хотя, я больше на отшельника тяну, чем на творца)))
Родители в патриархальном. Отец Коза-Овен (Вождь), мать Кабан-Стрелец (Аристократ).
Брак родителей для меня не пример, у них были проблемы, потом отец погиб. С матерью не близок и жену такую же точно не хочу. По крайней мере точно такую же))
Быков писал(а): Обезьяне - лучше равный. Вы кем себя больше ощущаете, рыцарем, обезьяной....
Наверное Рыцарем. Эмоциональное обезьянничание осуждалось женами и было подавлено, а к ручному труду не расположен)
Быков писал(а): Имидж дам тоже не забывайте, выбрали уже какой?
По факту часто на девушек векторов реагирую (первая жена Тигр-Скорпион), вообще если мне девушка спонтанно сильно нравится, то это обычно либо "колдуньи" (особенно Коты), либо "логики с волевым видом" (все-таки к романтическому браку самое сильное предназначение, хотя чисто по социальной жизни мне трудно все взваливать на себя, я скорее ожидаю равенства). К векторам и внутренняя тяга и сознательные ожидания иметь брачного доктора)
Рыцарей понимаю и приветствую в силу созвучия.
Шуты привлекают юмором.
К Аристократам отношусь с подозрением, ибо иметь жену стремящуюся ко всеобщему восхищению как-то не хочется.
Королю я понятное дело не нужен.
А с вождями и профессорами нет четкой позиции, но мне кажется им нужен кто-то более практичный чем я, хотя лично мне практичный и деятельный человек рядом не помешал бы)

Итого, мне нужна любовь и влечение к партнеру (взаимно), глубокое общение и совместное взаимодействие в разных сферах, и социальное равенство) Интересно, а кому-то сейчас нужно что-то другое от семьи?))

freeot
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 16:46
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение freeot » 16 июл 2017, 19:41

По зодиаку посмотрел структуру чувственности, я со своими скорпионами конечно вроде как образовывал дополняющую пару садист-мазохист, но... мне кажется им их мазохизм все же не нравился)) В себе садизм культивировать я тоже не хочу, еще одного садиста или эгоиста рядом тоже не потерплю) Итого, остаются альтруисты, которые вроде как в тему придут и как с точки зрения моей потребности ощущать в качестве обратной связи заинтересованность другого человека во мне, и хорошо ложатся на классические зодиакальные представления - Лев, Весы, Стрелец. Всем Стрельцам дополнительно предназначение быть с Обезьяной...

Итак, мне в этом году 37.
Ориентировочные варианты и вопросы:
1. Петух-Стрелец, Шут, 36 лет, духовный. В каком состоянии должен быть человек (девушка), чтобы быть готовой в этом возрасте к духовному браку?
2. Собака-Стрелец, Рыцарь, 35 лет, романтический. Золотой брак по взаимному предназначению. Как складываются романтические браки в возрасте Собаки, как вообще это выглядит? Возраст уже далек от этой темы.
3. Аналогичные вопросы и для двух Рыцарей Лошадей (Лев и Стрелец), 39 лет, романтический
4. Две Шутливые Козы (Весы и Стрелец), 38 лет, равный брак
5. Два Вектора Кабана (Лев и Весы), 34 года, равный брак. Вроде самый реальный вариант. Посмотрел сейчас на сайте знакомств - они даже все мне симпатичны в целом). Вы видите в этом какие-то "подводные камни"?) А, ну самое основное - против чего бороться и что делать когда устанешь?))
6. Два Вектора Крысы (Весы и Стрелец), 33 года, векторный брак. Вдруг повезет?)
7. Тигр-Лев, Рыцарь, 31 год, романтический брак.
8. Кот-Лев, Вектор, 30 лет, равный брак. Насколько реален сейчас для Кота вариант со мной по возрасту?


Извините за много букв, я параллельно для себя самого проясняю таким образом ситуацию)
За это сообщение автора freeot поблагодарил:
Винокурова Марина
Рейтинг: 7.69%
 

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение Элен » 16 июл 2017, 22:07

Что-то почитала вас: измены, силовое подавление истерик..садиста из себя мните..Мож, вам одному пожить? Я не шучу. Вы выбираете исходя из того, что вам девушки могут дать. Вы-то сами что можете им предложить, кроме вышеперечисленного? А ну да, дурочкам-альтруисткам ничего не надо).
За это сообщение автора Элен поблагодарили (всего 3):
Ratatouille, Kristina, kalíne
Рейтинг: 23.08%
 
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

freeot
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 16:46
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение freeot » 17 июл 2017, 00:54

Элен, что-то вы не то почитали и не то написали. Я обратился за помощью не к интернет-гуру по склочничеству.
Был вопрос почему распался брак, я ответил как есть, не избегая ответственности за свою часть ситуации. Какие у вас основания для подобных комментариев с огульным осуждением меня и вырыванием слов из контекста?
Мне кажется что имея многолетний опыт интернет общения можно было бы и изжить в себе мелочный менталитет "глубинки" и стать более цивилизованным человеком, хотя бы в переписке.

Аватара пользователя
..

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение .. » 17 июл 2017, 03:29

Не инструментом СГ, а выбрать сердцем.
банально звучит.
Элен права в этом, чтобы выбрать, надо в одиночестве созерцателем побыть :)
самодельщик из мистиков решил теорию всю через себя пропустить ;)
это не оценка характеристики , это мысли вслух :hello:
Теория СГ хороша, но она уже к имеющимся отношениям, а не в перспективе .
вот случилась любовь. вот теперь и живем по заповедям.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение Элен » 17 июл 2017, 06:45

freeot писал(а): с огульным осуждением меня и вырыванием слов из контекста?
Что значит, огульным осуждением вас? Я пока не вижу, кого бы вы могли осчастливить, потому и советую побыть в одиночестве, пересмотреть свою жизнь.
За это сообщение автора Элен поблагодарил:
Kristina
Рейтинг: 7.69%
 
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение алиса » 17 июл 2017, 09:49

freeot, ОбезьянаВодолей - один из моих самых любимых знаков)))
насчет Векторных отношений - сомневаюсь я :? - уж лучше Вам со ЗмеейСтрельцом будет, чем, к примеру, с КрысоСтрельцом. Слуга -он и есть Слуга - о нем заботится постоянно нужно, иначе зачахнет и - со всеми вытекающими(((
аверсный Имидж - это для общества, в семье гораздо важнее сочетание год-день и месяц-день
р.s. товарищи - у вас на Змеиный форум Обезьянка зашла - помогайте, а не учите жить)))
За это сообщение автора алиса поблагодарил:
freeot
Рейтинг: 7.69%
 
^~^

Аватара пользователя
..

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение .. » 17 июл 2017, 10:05

Maxim, :)
ему не 25, а целых 37 ;)
никто не учит жить, взгляд со стороны, - сделать перерыв.
это супер возраст, - просто получать удовольствие от жизни до антикармы, а там посмотреть.
схватить, то что предлагали, а потом бахнет, та, что должна была нагрянуть :hello: обычно так и бывает.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение алиса » 17 июл 2017, 13:46

Kit писал(а): Maxim, :)
ему не 25, а целых 37 ;)
никто не учит жить, взгляд со стороны, - сделать перерыв.
это супер возраст, - просто получать удовольствие от жизни до антикармы, а там посмотреть.
схватить, то что предлагали, а потом бахнет, та, что должна была нагрянуть :hello: обычно так и бывает.
))))))))))
читала - радовалась за нас Лошадок! мы оптимисты форева!
а Обезьян - скептик-малыш, ему все пощупать-перещупать, и чтобы родители оберегали на каждом шагу.
Мистическое мышление очень часто в личных отношениях проявляется как способность любить того, кого нужно)))), поэтому я весь список претенденток даже не читала: разбирать всерьез каждую кандидатуру на основании лишь одного Имиджа - занятие неблагодарное, длительное и малоприменимое к реальности, тем более что речь идет о желании жить долго и счастливо.
для Водолея(Собаки) год Петуха вполне Волшебный, влюбиться можно легко и просто. Романтический брак, кстати, очень замечательная вещь, почти все мои знакомые, к которым я обожаю ходить в гости, живут именно в РомБе: у них и детки пристроены как нужно, и всякие вкусности имеются, и уютность в доме необычайная, и отношение к друзьям друг друга вполне доброжелательное.
а до возраста Змеи Обезьяне еще доОолго шагать - следующий год Собаки - Эльфийский (энергии- как у Солнца), потом Хранительский год Кабана (рушим-строим-расходимся-сходимся), затем и АнтиКармический не за горами, - так что имеются все шансы войти в Кармический возраст примерным семьянином)))
р.s. а если долго думать, как тут советУВАют некоторые, то потом точно вместо любимой-тепленькой жены захочется просто партнера ))))
За это сообщение автора алиса поблагодарили (всего 2):
A1exander, freeot
Рейтинг: 15.38%
 
^~^

Аватара пользователя
..

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение .. » 17 июл 2017, 14:03

Maxim,
там выборка из жэ, познавательная :)
признаюсь, читала пост вместе с Пт. два раза :) не в упрек автору, просто разные люди интересны, разное восприятие действительности... логики так не могут :[LaieA_017:
ну, выбора как бээээ это - тактичнее))) иллюзия выбора! имхо
по этому передышка нужна ))
обязательно в пары сбиваться - стереотипы, неа?)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»