Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

freeot
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 16:46
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение freeot » 15 июл 2017, 17:35

Добрый день.
Просветите, пожалуйста.
Вот, я в 2007 году хотел духовный брак - замутил духовный брак. В прошлом году он распался (жена не выдержала).
Кстати, хочу поделиться своим опытом - в духовном браке не только пара отдаляется от остального мира, но и мир отдаляется от этой пары, что оказалось неожиданным и в общем-то неприятным следствием. В том числе родственники, друзья. В таких условиях изоляции рожать и воспитывать детей, например - штука сложная.
И вот теперь я в поиске новых отношений и меня, что называется, "терзают смутные сомненья")
Я все еще та же Обезьяна (1980) после этого жизненного опыта, меня остальные знаки воспринимают так же как раньше, такие же отношения должны выстраиваться? Или я сам теперь стал Петухом (как жена) или каким-то мутантом?))
Если в духовном браке происходит какой-то сдвиг знаков "в известном направлении" (в каком?!), предположительно в сторону друг друга, то вырождается ли духовный брак в патриархальный со временем? Я исхожу из соседних знаков, как в своем случае: Обезьяна-Петух. При взаимном сдвиге в сторону друг друга они же должны стать чем-то похожим?)
Хочется не ошибиться с третьим (и надеюсь последним) разом (первый брак был романтический, тогда я, по-молодости, не выдержал его внутренней пресности, в отсутствие зрителей - на публике-то мы блистали)
Ну, как не ошибиться... Ориентировочно, я хочу найти счастливый вариант с векторным слугой :D
А куда мне еще податься со спущенной в унитаз половиной жизни?)
И еще, если говорить про союз Обезьяна-Крыса, в статье "Я встретил вас" сказано что потенциал любви у нас обоих в этот и следующий год - на нуле. И что же, два года мне теперь ничего не светит, не стоит и пытаться создавать отношения?)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение Л. Росток » 15 июл 2017, 18:08

вопросов много
про года на нуле сам автор не уверен (я спрашивал его) ))
вряд ли у вас знаки меняются - если духовка кончилась. Думаю, что всё вернулось на своё место.

Романтика? разбирать надо обоих вас по деталькам... Может кто и возьмётся.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение Л. Росток » 15 июл 2017, 18:10

ах да, романтика - это про первый. Сейчас хочется в вектор... ну... вряд ли у вас там будут спокойные периоды..
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение Аделаида » 15 июл 2017, 21:40

freeot, добрый вечер.
...назадавали кучу вопросов и все они чисто теоретические, надо понимать?
Ибо ни года, ни даты рождения своих не указали, увы.
В чём вам помочь-то?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение Аделаида » 15 июл 2017, 21:42

Л. Росток писал(а):...про года на нуле сам автор не уверен (я спрашивал его)
а мне как раз понятно. У обоих сил-то нет. да и след году - не про любовь гутарить станут... :oops:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение Л. Росток » 15 июл 2017, 22:06

freeot писал(а): Я все еще та же Обезьяна (1980)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение Быков » 15 июл 2017, 22:14

freeot писал(а):
Ориентировочно, я хочу найти счастливый вариант с векторным слугой :D
Видимо, нарушение законов и есть счастье.

freeot
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 16:46
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение freeot » 15 июл 2017, 23:57

Аделаида писал(а): В чём вам помочь-то?
Ответить на вопросы. Да они теоретические, так как относятся к теории СГ (я пришел сюда в надежде на то, что кто-то знает ее лучше меня):
Что за сдвиг происходит в духовном браке (как, куда)?
Кем после этого становится человек?
Как оценивать/рассчитывать отношения с другими знаками после этого?
Быков писал(а): Видимо, нарушение законов и есть счастье.
Мне хочется глубокого взаимодействия с партнером.
Я исключаю для себя патриархальный, ибо "не лезть в душу другому" я не могу.
Я рассматриваю равный, который чисто по возрасту сейчас представляется очень уместным, но я боюсь и не хочу борьбы и опасаюсь за его нестабильность.
Я рассматриваю романтический, так как в нем естественным образом реализуется потребность любить, но взваливание на себя роли "жениха" это огромная жертва с моей стороны, которая может быть возложена только на алтарь огромной любви) А как найти любовь в возрасте Собаки, когда двое уже давно разочаровались в юношеских идеалах и настрадались, закрывшись и подавив свои чувства?
Я все еще готов к глубокому духовному браку, но где взять уверенность в партнере, в его готовности сейчас и в будущем преодолевать различия не закрываясь, не нападая, не сбегая...?
И только векторный, насколько я понимаю, гарантирует глубокую и неразрывную связь. В случае если она возникнет. И если окажется не страдальческой)

Вы можете посоветовать мне хороший вариант (знак/зодиак) с учетом вышеизложенного и исходя из текущего года для создания отношений?

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение Быков » 16 июл 2017, 01:25

freeot писал(а):
Мне хочется глубокого взаимодействия с партнером.
Я исключаю для себя патриархальный, ибо "не лезть в душу другому" я не могу.
Я рассматриваю равный, который чисто по возрасту сейчас представляется очень уместным, но я боюсь и не хочу борьбы и опасаюсь за его нестабильность.
Я рассматриваю романтический, так как в нем естественным образом реализуется потребность любить, но взваливание на себя роли "жениха" это огромная жертва с моей стороны, которая может быть возложена только на алтарь огромной любви) А как найти любовь в возрасте Собаки, когда двое уже давно разочаровались в юношеских идеалах и настрадались, закрывшись и подавив свои чувства?
Я все еще готов к глубокому духовному браку, но где взять уверенность в партнере, в его готовности сейчас и в будущем преодолевать различия не закрываясь, не нападая, не сбегая...?
И только векторный, насколько я понимаю, гарантирует глубокую и неразрывную связь. В случае если она возникнет. И если окажется не страдальческой)

Вы можете посоветовать мне хороший вариант (знак/зодиак) с учетом вышеизложенного и исходя из текущего года для создания отношений?
После духовки, как после психушки. Надо восстановиться, прийти в себя. Вы чего распались то? Много правил духовного брака нарушили?
Духовный, самый сложный, помните. У Вас к духовке есть хоть одно предназначение? Родители в каком браке были? Мама какой годовой знак носит?
Обезьяне - лучше равный. Вы кем себя больше ощущаете, рыцарем, обезьяной....
Имидж дам тоже не забывайте, выбрали уже какой?


А векторный контролировать невозможно никак. Здесь, из форумчан, Вам вряд ли векторный кто посоветует, слишком коварен.
Самые верные-скорпионши.
За это сообщение автора Быков поблагодарил:
Элен
Рейтинг: 7.69%
 

Аватара пользователя
..

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение .. » 16 июл 2017, 04:11

нет никаких сдвигов в самих знаках. :)
сдвиги и скрип в самой духовке ;)
мужчина романтизирует атрибутику.
это всё проходит с треском по структурам мышления, потому что у женщины двойственная натура, по атрибутике и мышлению...
у мистика воля -неуправляемая структура... но управляемая стихия любовь.
перед ним неуправляемая любовь с волевым мышление - волевичка.
по этому энергетику духовка имеет драматическую :) люблюнемогу



Пс: вектор, наверное, в этой ситуации переходный, как пластырь. потом какие нибудь равные бахнут :)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»