Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение алиса » 17 июл 2017, 14:45

раз плохо человеку одному - обязательно нужно искать пару)))
с возрастом, поверьте, приходит пофигизм к семейной жизни, и одиночество (дети не в счет) воспринимается как подарок судьбы, так что если человек стремится к созданию семьи, то я только рада за него - это же замечательно)), мой брат нашел свою половинку с четвертого раза, по интернету, объездив пол-мира (моряк), в родном городе)))
а то, что есть попытки устроить свою судьбу, применяя знания СГ - это и вовсе супер) а иначе к чему мы здесь все ))))
кстати, разве не замечаете, что именно мистики чаще других просят советы по личным проблемам, не боясь обсуждений :? они практически не сомневаются в себе, а вот отношения их беспокоят всерьез.
За это сообщение автора алиса поблагодарили (всего 2):
Л. Росток, freeot
Рейтинг: 15.38%
 
^~^

Аватара пользователя
..

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение .. » 17 июл 2017, 14:45

продолжу, пока мысль не покинула :)
а то по часовому поясу - спать скоро))
предположу ( замечу, что это предположение, больное женское воображение) , что весь список из каких то соцсетей. потому, что заинтересовать собой и удерживать внимание стольких женщин - ну, мачо в квадрате (в хорошем смысле)
энергозатаратно, знаете ли и бюджет не резиновый )))
автор то выберет из этого , сам или с чей то помощью, не важно. но выберут ли его, вот в чем вопрос ;) к тому, что мистик полюбит "кого надо", только в какой проекции.
так вот, никто не советует затворничества, а просто созерцание. красивые приятные женщины, приятное общение. но не ради погони за второй половиной, а за искрой, пусть даже векторной, но чтобы существование остальных женщин, сознание так не будоражило)))
у меня все)))
:hi: :[LaieA_017:

Аватара пользователя
Герда

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение Герда » 17 июл 2017, 15:19

Kit писал(а): весь список
как мистик свои пять копеек.
Настоящие отношения с чувствами приходят как грицца,когда не ждёшь.
А так-то получается какой-то сознательно-экспериментальный подход.
Анализировать можно прошлое и настоящее.Настоящее особенно.
Будущее просчитывать,даже по СГ-как минимум неблагодарное занятие.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение алиса » 17 июл 2017, 16:12

вообще-то у любого нормального мужчины имеется примерно столько же знакомых-подруг (у женщин - не меньше)))) - проблема не в самом списке, что это все так всполошились?
ОбезьянВодолей.Рыцарь.Эльф в свой Апостольский год мечтает найти половинку, с которой можно будет "жить-поживать, добра наживать, и быть вместе в горе и в радости" - что здесь такого криминального, отчего его посылают посидеть в одиночестве, подумать и полицезреть женские прелести издалека?((
freeot, почему-то не встретила ни одной девушки Тельца и Козерога - Вы их сознательно вычеркиваете или их вАПЩе нет? это же тоже Вектор, причем самый физически-притягательный, поэтому отсутствие этих знаков в вашем окружении вызывает беспокойство...
За это сообщение автора алиса поблагодарил:
freeot
Рейтинг: 7.69%
 
^~^

Аватара пользователя
..

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение .. » 18 июл 2017, 00:04

Maxim, :hello: тоже много знакомых (не женатых даже) мужчин)) но если бы рассматривала всех как потенциальных своих будущих мужей, у Вас бы это не вызвало беспокойство?))) ;)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение A1exander » 18 июл 2017, 08:32

freeot писал(а): Я исключаю для себя патриархальный, ибо "не лезть в душу другому" я не могу.
Прелесть разных браков в том что вкусы могут меняться не по своему желанию и допустим брак не то что мешает или не дает лазить в душу, а сам человек перестает хотеть там лазить, т.е. само желание отпадает.
Человеку сложно размышлять о новой жизни в которой он не жил т.к. он отталкивается от вкусов старой жизни.
И человеку сложно представить что он может любить чай и кофе без сахара, когда он всю жизнь пьет его с сахаром. И он тащит сахар во все отношения. Или ищет усилитель сладости.
За это сообщение автора A1exander поблагодарили (всего 3):
Л. Росток, алиса, Элен
Рейтинг: 23.08%
 
путь

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение алиса » 18 июл 2017, 09:59

точно, A1exander! в браке с Тигром у нас настолько совпадали взгляды, что спорить особо и не о чем было)) а вот с Быком - даже картошку почистить проблема!!!!!!!!!!
но тройке КДО в Патриархалке сложнее всех - у Крыс и Обезьян Вектор, а Драконы частенько просто на дух не переносят ни Крыс, ни Обезьян - склоки и споры мистиков.м и реалисток - это нечто)
За это сообщение автора алиса поблагодарил:
Элен
Рейтинг: 7.69%
 
^~^

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение fatality » 18 июл 2017, 11:10

споры спорами, а взаимное притяжение то есть, не мало успешных браков кр/др, например, мобилизует крыс)

freeot
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 16:46
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение freeot » 18 июл 2017, 11:11

Вот когда объяснили смысл ожидания до антикармы в связи с переломом Змеиного возраста (это только у моего знака так налагаются эти события?) это стало понятнее и реальнее.
С одной стороны и создание отношений сейчас, зная что это может оказаться очень недолговечным и предаст идею "вместе до конца" - представляется неэтичным.
С другой - я действительно не смогу один. Я и так в значительной степени отчужден от социума и без близкого человека и душевной теплоты рискую превратиться в мерзкого мизантропа и уже вообще ни с кем не смогу сойтись)
Влюбиться мне не сложно, сложно найти взаимность и надежность. Именно на это направлены поиски и озвученный выбор. Ибо любовь не спасала предыдущие отношения. Мне действительно нужен тот, кто будет "заботиться и оберегать", не в бытовом плане, а вообще, "по жизни". И кто будет вдохновлять на какие-то свершения, достижения целей.
Maxim писал(а): аверсный Имидж - это для общества, в семье гораздо важнее сочетание год-день и месяц-день
А где можно почитать об этом, есть таблички для расчетов?

Список даже не из соцсетей, а из всех знаков - я хочу найти идеально-реальное сочетание, а потом уже искать нужных в соцсетях и на сайтах знакомств, в поисках искры и всего такого :-D
В смысле, я ищу уже сейчас, эти вопросы как критерии для поиска, начала знакомства и развития отношений, попытка предвидеть - "сложится ли", желание максимально увеличить шансы...
За это сообщение автора freeot поблагодарил:
Элен
Рейтинг: 7.69%
 

freeot
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 16:46
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Работают ли типы браков после 9 лет духовного? Что за сдвиг знаков упомянут в духовных заповедях и какие последствия?

Сообщение freeot » 18 июл 2017, 11:13

Maxim писал(а): Эльф в свой Апостольский год
А про это где почитать?)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»