Когда день рождения ....

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Когда день рождения ....

Сообщение Лапушка » 21 июн 2017, 13:11

Ольга писал(а): Лапушка, когда есть дети, то мужчины и не нужны для счастья...я не познала счастья материнства и не думаю, что когда то познаю...мужчины это не ваша кровь и значит не жизненно важны
Мужчина мне нужен.
Для души и тела . Я горячая женщина оказалась. Не разбудили меня раньше ( у бывшего фимоз был - проблема многих мужчин - и от этого не умение познать раскрыть женщину ). А сейчас у меня возраст, и умение себя сдерживать, и разум - я смирилась с тем, что я не познала в молодости, и без чего прожила всю свою жизнь. Без любви и той и другой.
Просто так я не умею..

Всё прошло....

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Когда день рождения ....

Сообщение Ольга » 21 июн 2017, 16:31

Лапушка писал(а):
Ольга писал(а):
А мне кажется,что уже не люблю, но всё равно часто вспоминаю и не знаю почему...не знаю
Я вообще хочу забыть бывшего.
Я успокаиваюсь, и вхожу в равновесие с самой собой, и у меня тогда всё нормально.
Я сразу отсекла всех его знакомых ( и с бывших его работ друзьями была я с сотрудницей , на экскурсии вместе ездили). Но она продолжала общаться с ним ( по телефону.
Я так и написала ей, что , всё, что связывать может с ним ( а они рассказывать ему)- я общаться ни с кем не буду.
Я ушла от всех.
И с матерью, помимо моего её конфликта внутреннего со мной - мать ещё и тему любимую имееет - " вот когда она развелась с моим отцом и впаралель про мой развод ).
Я пару раз попросила -" Мама, не надо мне про бывшего ". А она как буд то специально. как буд -то не слышит. Я реже звонить, а она свои выверты и разные гадости говорить- я писала уже о подарках моих ей, обратно к порогу моему привезённых и выкинутых и так далее.
Когда от всех. кто связан с бывшим и с матерью - дистанцировалась- тогда только приходить в норму стала. И сын это заметил, и окружающие.

И я сама , и самочувствие улучшаться стало, и настроение, и адекватность появилась.
Короче - всё в норму входить у меня стало.
И опять - вчера- это-ж надо так мой день - меня издёргать .


Зачем мне все эти родственные отношения, от которых одни проблемы?
Причём у них их нет от меня.
Это у меня от них.
Вы не забудете, если у вас нет склероза и всё равно будете вспоминать....такого свойство памяти, всё помнить, ну если болезнь Альцгемера вас не посетит, то будете помнить, от этого никуда не деться
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Когда день рождения ....

Сообщение Ольга » 21 июн 2017, 16:34

Лапушка писал(а):
Ольга писал(а): Лапушка, когда есть дети, то мужчины и не нужны для счастья...я не познала счастья материнства и не думаю, что когда то познаю...мужчины это не ваша кровь и значит не жизненно важны
Мужчина мне нужен.
Для души и тела . Я горячая женщина оказалась. Не разбудили меня раньше ( у бывшего фимоз был - проблема многих мужчин - и от этого не умение познать раскрыть женщину ). А сейчас у меня возраст, и умение себя сдерживать, и разум - я смирилась с тем, что я не познала в молодости, и без чего прожила всю свою жизнь. Без любви и той и другой.
Просто так я не умею..

Всё прошло....
Ну а что поделаешь, что не всегда он есть...мужчина, их вообще меньше женщин, а еще половину непригодные, алкаши,геи, психически больные и т.д не так то просто найти нормального мужчину,ввиду из малочисленности
Статистика говорит...что по всему миру: 52% женщин и 48% мужчин,притом мальчиков сейчас рождается больше, чем мужчин насчитывается в мире, на 100 девочек, 105 мальчиков рождается,а именно мужчин меньше
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Когда день рождения ....

Сообщение Элен » 21 июн 2017, 18:44

Да-да, и мужики по трое женятся. Это значит, что трем женщинам не досталось мужчины! Ужас!))
За это сообщение автора Элен поблагодарил:
Быков
Рейтинг: 7.69%
 
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Когда день рождения ....

Сообщение Быков » 21 июн 2017, 19:10

Ольга писал(а):


Ну а что поделаешь, что не всегда он есть...мужчина, их вообще меньше женщин, а еще половину непригодные, алкаши,геи, психически больные и т.д не так то просто найти нормального мужчину,ввиду из малочисленности
Статистика говорит...что по всему миру: 52% женщин и 48% мужчин,притом мальчиков сейчас рождается больше, чем мужчин насчитывается в мире, на 100 девочек, 105 мальчиков рождается,а именно мужчин меньше
А я смотрю на многих девушек, женщин в реале и прям ощущаю, почему она одна, копнешь чуть туда, глубже и понимаешь, что сама полностью виновата, увидела счастье там, где его нет, теперь страдает, а там где оно есть не разглядела.
За это сообщение автора Быков поблагодарил:
Элен
Рейтинг: 7.69%
 

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Когда день рождения ....

Сообщение Элен » 21 июн 2017, 19:11

Согласна).
За это сообщение автора Элен поблагодарил:
Быков
Рейтинг: 7.69%
 
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Когда день рождения ....

Сообщение Лапушка » 27 июн 2017, 17:32

Быков писал(а): А я смотрю на многих девушек, женщин в реале и прям ощущаю, почему она одна, копнешь чуть туда, глубже и понимаешь, что сама полностью виновата, увидела счастье там, где его нет, теперь страдает, а там где оно есть не разглядела.
Мне простительна сия ошибка.

В Советские времена не учили РАЗГЛЯДЫВАТЬ ! :surprised:
Даже секс был под тёмной тёмной комнате в тёмное тёмное врямя суток под тёмным тёмным одеялом, а кровать стояла в тёмном тёмном углу за тёмным тёмным огромным шкафом. :tablichki-12:

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Когда день рождения ....

Сообщение Быков » 27 июн 2017, 18:08

Лапушка писал(а): Мне простительна сия ошибка.
А я думаю, что это ошибка не прощается. Бог то конечно простит. Но мужик....чует это на тонком уровне и бессознательно мстит.
Лапушка писал(а):
В Советские времена не учили РАЗГЛЯДЫВАТЬ ! :surprised:
Зато сейчас учат разглядывать под лупой и если ты не миллионер или не писанная красавица, то гуляй до хазы, прости Господи.
Лапушка писал(а): Даже секс был под тёмной тёмной комнате в тёмное тёмное врямя суток под тёмным тёмным одеялом, а кровать стояла в тёмном тёмном углу за тёмным тёмным огромным шкафом. :tablichki-12:
До секса мы еще не дошли, то есть секса в Москве нет, патриархалка есть, была.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Когда день рождения ....

Сообщение Лапушка » 27 июн 2017, 18:27

Быков писал(а):
Лапушка писал(а): Мне простительна сия ошибка.
А я думаю, что это ошибка не прощается. Бог то конечно простит. Но мужик....чует это на тонком уровне и бессознательно мстит.

.
Не соглашусь. Скорп мстит, даже если не прав. Природа у него такая мстительная.

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»