Умеет ли вектор любить?

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:09
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 172 раза

Умеет ли вектор любить?

Сообщение Kristina » 03 апр 2017, 10:11

А у меня с Овнами не очень. По структуре чувственности Близнецы и Овны тренеры(садисты) и вместе им сложно, два лидера, перетягивание на себя ... Тренерам подходят спортсмены (мазо) http://xsp.ru/sh/structures/sense/

Aleksandrina
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:33
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 19 раз

Умеет ли вектор любить?

Сообщение Aleksandrina » 03 апр 2017, 13:24

Kristina, У Вас есть опыт общения со спортсменами? расскажите

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:09
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 172 раза

Умеет ли вектор любить?

Сообщение Kristina » 03 апр 2017, 13:51

Aleksandrina, ну как бы есть, со Скорпионами, мама Козерог, муж Рыбы. А что именно рассказать?

Aleksandrina
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:33
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 19 раз

Умеет ли вектор любить?

Сообщение Aleksandrina » 03 апр 2017, 14:37

Kristina, про мужа наверное...у меня есть знакомые скорпионы женщины ...но мне они совсем не нравятся...а мужчин козерогов скорпионов ...вообще нет..разве что муж первый 24 марта родился...но он не рыбы вроде..

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Умеет ли вектор любить?

Сообщение Аделаида » 03 апр 2017, 21:12

Aleksandrina писал(а): Аделаида, нет ...тот кого хочу (обезьяна - близнецы) - не берет пока что!
(поклонников хватает) петух-весы..бык-весы...петух рак...коза-рак...эти отношений хотят...только мне не нужны они!
а...вот оно что. Нужен значит Аристократ из закрытых мистиков.
А вы хоть с ним знакомы?
Вот об этом и расскажите, чтоб нам понять - каких структурных пузырей где напустить, чтоб было...разноцветно. :hi:
Чтоб Вектору помочь заинтересовать всерьёз Аристократа
- мы станем здесь выдумывать возможные ходы и варианты.
За это сообщение автора Аделаида поблагодарил:
Элен
Рейтинг: 7.69%
 
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Aleksandrina
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:33
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 19 раз

Умеет ли вектор любить?

Сообщение Aleksandrina » 03 апр 2017, 21:44

Аделаида, конечно знакомы...рассказать ну что ж...женился в 23 года на женщине старше себя на 2 года (рыба она вроде) у нее на тот момент уже дочка была от первого брака( они все в новосибирске жили) ..в 26 она настояла и они переехали в Израиль там у них родились еще 2 детей... но пару лет назад она взбеленилась и подала на развод (это его версия)! Он человек богатый и она все это богатсво наживала с ним..соответсвеенно договориться им было трудно...в январе 2016 я с ним познакомилась по работе...мы разговорились и возникло ощущения что знали друг друга всю жизнь...он прилетал ко мне ..и пригласил меня с сыном к нему...в феврале мы полетели...все было очень достойно ..человек он хороший ..очень любит детей...все у него работают ...достойно им платит...внуки..!
Немаловажно было его отношение в моему сыну(к сожалению из за смены климатической он подхватил ангину) он с ним носился в клалите сам...сам его отпаивал потом и лечил...на меня этот человек произвел впечатление!!я им восхищаюсь!
Через 2 месяца мы полетели домой... каждый день звонки ..планирование моего дня рождения...как мы будем вместе и тд...комнату малому стал оборудовать...
В итоге ..на мой ДР он не прилетает ссылается на дела а в мае и вовсе звонит и говорит что у него есть девушка ... но я как то поразительно для себя была спокойна...и не ошиблась...объявился он снова в феврале этого года...навстречался с девушкой..со мной дружит сейчас типа...я отмалчиваюсь и дружу когда есть время...но доверять не спешу больше!
По поводу дел -да делал тратился на меня и малого достаточно! Сейчас пока ни о чем его не прошу но помощь он предлагает...
Рассказала...
За это сообщение автора Aleksandrina поблагодарили (всего 2):
Винокурова Марина, Элен
Рейтинг: 15.38%
 

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Умеет ли вектор любить?

Сообщение Аделаида » 04 апр 2017, 12:45

Aleksandrina писал(а): в январе 2016 я с ним познакомилась по работе...мы разговорились и возникло ощущения что знали друг друга всю жизнь...он прилетал ко мне ..и пригласил меня с сыном к нему...в феврале мы полетели...все было очень достойно ..человек он хороший ..очень любит детей...все у него работают ...достойно им платит...внуки..!
Немаловажно было его отношение в моему сыну(к сожалению из за смены климатической он подхватил ангину) он с ним носился в клалите сам...сам его отпаивал потом и лечил...на меня этот человек произвел впечатление!!я им восхищаюсь!
Через 2 месяца мы полетели домой... каждый день звонки ..планирование моего дня рождения...как мы будем вместе и тд...комнату малому стал оборудовать...
В итоге ..на мой ДР он не прилетает ссылается на дела а в мае и вовсе звонит и говорит что у него есть девушка ... но я как то поразительно для себя была спокойна...и не ошиблась...объявился он снова в феврале этого года...навстречался с девушкой..со мной дружит сейчас типа...я отмалчиваюсь и дружу когда есть время...но доверять не спешу больше!
По поводу дел -да делал тратился на меня и малого достаточно! Сейчас пока ни о чем его не прошу но помощь он предлагает...
это - про знакомство с ним.
женился в 23 года на женщине старше себя на 2 года (рыба она вроде) у нее на тот момент уже дочка была от первого брака( они все в новосибирске жили) ..в 26 она настояла и они переехали в Израиль там у них родились еще 2 детей... но пару лет назад она взбеленилась и подала на развод (это его версия)! Он человек богатый и она все это богатсво наживала с ним..соответсвеенно договориться им было трудно...
а это - про него в прошлом.
про его прошлую жизнь пока можно поменьше, а вот про ваше знакомство хотелось бы побольше.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Aleksandrina
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:33
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 19 раз

Умеет ли вектор любить?

Сообщение Aleksandrina » 04 апр 2017, 14:19

Аделаида, про знакомство...ухаживал он красиво...ничего сказать не могу..и мне понравился очень...

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Умеет ли вектор любить?

Сообщение Аделаида » 05 апр 2017, 16:28

Aleksandrina писал(а): Аделаида, про знакомство...ухаживал он красиво...ничего сказать не могу..и мне понравился очень...
но замуж не предлагает.
Зато других поклонников -" хоть отбавляй", так?
Они за вами тоже так ухаживали?
...и что нам со всем этим делать?
Каков ваш конкретный вопрос?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Умеет ли вектор любить?

Сообщение Винокурова Марина » 05 апр 2017, 16:35

Я поняла так:" Что делать, если Об предложит замуж с переездом в Израиль?"
Я правильно поняла, Aleksandrina или НЕ blush: ???

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»