Векторные отношения - что делать?

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение VIRGO » 09 апр 2009, 19:24

Olesa писал(а): но вы эти правила игнорируете

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

... .
Это выбор человека. Просить совета, искать выходы и способы имеет право каждый. И каждый имеет право воспользоваться советом или не воспользоваться. Вот почему советы в чистом виде - мало эффективны, а зачастую и вовсе вредны. Давая совет, человек невольно берет на себя ВСЮ ответственность за его претворение в жизнь на себя, не разделяя ее с просившим совета хотябы на половину. У Толтеков есть хороший термин "воевать в чужой битве".
Любая информация по СГ и создание условий для принятия решения - ДА, настоятельные рекомендации, советы - увы, зачастую не работают.
Angel, поправьте меня если я не права, у Вас созрело решение задать человеку конкретные вопросы, а последние Ваши посты говорят о том, что вопросов Вы задавать уже не планируете, хотите поговорить о векторных отношениях? Чем вызваны эти изменения в планах?
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение promise » 09 апр 2009, 19:48

VIRGO, Вы правы, конкретных советов никто и не дает здесь. "Свою голову не приставишь" да и вовсе не зачем это. "Настоятельно" - это не про меня. Для меня ситуация кажется тупиковой, особенно если поговорить с человеком о том чего он не хочет знать.
Я сталкивалась что все мои попытки рассказать про СГ ни к чему хорошему не приводили ни с кем, угу. То ч то для меня данность для многих моих знакомых, мягко говоря очередной "бред".. вышедший из моей фантазёрской головы.
Змея - логик, общаясь с ним нужно эту логику в размышлениях педалировать

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

, по другому, у меня не получалось ни с кем из этой троицы ЗМ-БК-ПТ.. вот это совет, каюсь.
У реалистов конечно по части логики слабее, но ради такого напрячься стоит, а не вязнуть в эмоциях, чувствах.. вот как-то так.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение promise » 09 апр 2009, 20:07

Еще очень хочется добавить что общение ОБ-ЗМ это общение интуита и логика, так вот интутивно ОБ может быть на 2-3 шага вперед ЗМ, а Angel возможно нужно постараться перебороть свой страх перед такой непонятной и недоступной ЗМ. Принять за лозунг что-то типа "что мне терять кроме своих цепей"

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

. Ведь терять то на самом деле пока нечего... по логике :)
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Атомная Леда
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:31
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Векторные отношения - что делать?

Сообщение Атомная Леда » 09 апр 2009, 20:28

VIRGO писал(а):
Olesa писал(а): но вы эти правила игнорируете

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

... .
Это выбор человека. Просить совета, искать выходы и способы имеет право каждый. И каждый имеет право воспользоваться советом или не воспользоваться. Вот почему советы в чистом виде - мало эффективны, а зачастую и вовсе вредны. Давая совет, человек невольно берет на себя ВСЮ ответственность за его претворение в жизнь на себя, не разделяя ее с просившим совета хотябы на половину. У Толтеков есть хороший термин "воевать в чужой битве".
Любая информация по СГ и создание условий для принятия решения - ДА, настоятельные рекомендации, советы - увы, зачастую не работают.
VIRGO, у вас в голове красной лампочкой горит вопрос профессиональной этики, на вас, как на психолога гораздо бОльшие надежды и более пристальное внимание. На остальных участников форума такого нет.
Мы даем советы исходя из своего жизненного опыта и владения СГ в той или иной мере. Приплетание жизненного опыта может считаться флудом или дилетантством на форуме,посвященном СГ , но идет от исключительно искреннего человеческого сопереживания ситуации и желании помочь. Других мотивов нет!
Если человек, послушав советы форума , спешит их исполнять "не переварив" и не проанализировав насколько они адекватны его ситуации - то ему не то что СГ, психолог , - ему уже мало чем вообще можно помочь. Надо просто лечиться. Как бы ни была "профессионализирована" консульиация форума - это все- таки форум.
И еще - у нас так и нет четкого понимания что такое вектор , и почему некоторых он так притягивает ... и ничего другого им не надо -уберите из жизни вектор и вы перекроете кислород. Что -то есть в психологии этих людей ? Что ?

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение VIRGO » 09 апр 2009, 22:04

Леда, Вы, как и все кто с нами консультирует точно так же можете либо воспользоваться моими (нашими) комментариями, либо проигнорировать их :)
Моя цель - не дать автору темы переложить всю ответственность на наши плечи, СГ дает информацию, а ЗНАНИЯ приходят только с личным опытом и добываются самостоятельно.
Что-то есть в психологии этих людей, несомненно. Именно это и хочет знать Ангел о себе. Но знания эти приходят с болью, освобождаясь от зависимости, люди испытывают боль, разделим ли мы боль также, как и ответственность?
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение Ёлка » 09 апр 2009, 22:38

Атомная Леда писал(а):И еще - у нас так и нет четкого понимания что такое вектор , и почему некоторых он так притягивает ... и ничего другого им не надо -уберите из жизни вектор и вы перекроете кислород. Что -то есть в психологии этих людей ? Что ?
Вы имеете в виду векторную любовь? Мне кажется, больше 1-2 векторных любовей и не бывает. А от рабочих и родственных векторных отношений не имеет смысла прятаться. Правила поведения все уже знают.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение Ольга » 30 сен 2019, 23:33

Я щас с девушкой Драконом дружу,она меня любит,сестрой называет,говорит,что как родная ей!вот общаюсь с ней каждый день,а она хандрит почему то всё время, какие то у неё депрессняки из за любви к бывшему,странно,я обычно конфликтую сильно с Драконами и никак не могу поладить,а с ней ни разу не поругалась, Дракон-Весы девушка....
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение Ольга » 11 сен 2022, 11:28

Ай ай,что ж меня в вектор то заносит постоянно,прям напасть какая то,познакомилась с одним мужчиной, почти год назад,по интересам хотел пообщаться, смотрю,мать твою ну опять...Лошадь-Лев,а мы так хорошо общаемся, можем несколько часов сразу пообщаться,он всегда даже мои мысли озвучивает и интересы точно такие же как у меня и реакции даже на многие вещи,он мне вчера сказал,а ты не будешь смеяться,я говорю нет,он мне говорит, у меня такое странное чувство,что ты это я и я сам с собой говорю,я так говорит рад,что нашел кого то такого же как и я,даже в интересах...меня это вообще в шок приводит. что люди могут быть настолько разными и одновременно одинаковыми во всём,будто скроенными из одной материи,как будто мы одно общее и целое существо,да именно это определение тут подходит,у него точно такие же ощущения,какое то полное слияние в этих отношениях,даже его люди едва знакомы это происходит и это не просто как просто похожи воспринимается, а именно не отделимы друг от друга,Это прям ну очень странно, я ж ему говорю. что мол,меня тянет к тебе, он мне начал, не надо ко мне тянуться. я командовать люблю...про вектор не знает. я ему не говорила. но почему то сказал.что сильно боится стать моим рабом. хотя вроде как я раб
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение keks » 11 сен 2022, 16:06

Ольга,
Вы теперь по Лошадям ?)
С Драконами все ?
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение Ольга » 11 сен 2022, 19:01

keks писал(а):
11 сен 2022, 16:06
Ольга,
Вы теперь по Лошадям ?)
С Драконами все ?
так не я ж его нашла, а он меня,я сама никого не ищу и ни с кем не знакомлюсь уже давно...увидел меня в группе по группам крови, я там состояла,решил написать мне, пообщаться по интересам,он интересуется людьми с отрицательным резус фактором,у меня как раз такой,ну и пошло поехало, я зашла на страницу посмотрела,что он в год Лошади....собирается ехать ко мне,чтобы в реальности встретиться. а там хрен его знает как все сложится,надеюсь,правда приедет,хотя карты говорят,что встреча будет не такой как мечталось
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»