Кот-Петух

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Кот-Петух

Сообщение Оборотень » 19 фев 2014, 20:17

Дженнифер Лопес:
Слуга возлюбленного, Слуга детей


Изображение
Каспер Смарт___________Дженнифер Лопес
Кот–Овен/Аристократ_______Петух–Лев/Вождь
Хозяин_________________Слуга


Дженнифер Лопес недавно дала откровенное интервью. Артистка рассказала о свадьбе со своим молодым любовником и танцором Каспером Смартом, а так же призналась, что до сих пор любит бывшего мужа певца Марка Энтони:
"Я по-прежнему люблю Марка. Да-да. Как отца своих детей и как своего лучшего друга. Думаю, что буду любить его всегда. Странно звучит? Наверное. Что делать, похоже, мне на роду написано иметь запутанную личную жизнь, не похожую на идиллию, с элементами хаоса, так сказать. Мое отношение к Марку вовсе не значит, что мы были предназначены друг для друга и обязаны были сохранить брак. Просто я по-прежнему самая большая его фанатка... А разрыв и развод были очень мучительными, это правда. Я даже написала книгу – настолько мне было плохо, что я должна была заняться чем-то совсем мне несвойственным, чтобы выразить и одновременно заглушить свою боль. Этот развод, черт его побери, оказался самым тяжелым из всех испытаний, выпавших на мою долю".

Изображение
Марк Энтони
Обезьяна–Дева/Вектор


Дженнифер рассталась с Марком в 2011 году (в год Кота) после семи лет брака.
У них подрастают близнецы Эмма и Макс.

Изображение
Дети родились под знаком Крыса–Рыбы/ Шут
Малое векторное кольцо с матерью: Лев-Рыбы, где мать - Слуга
Большое векторное кольцо с отцом: Крыса-Обезьяна, где отец - Хозяин


Вскоре после развода певица закрутила роман с хореографом и танцовщиком Каспером Смартом, который моложе ее на 18 лет. Однако столь внушительная разница в возрасте пару совсем не смущает. Вместе они уже два года, и светские хроникеры с завидным постоянством сообщают о скорой свадьбе Дженнифер и Каспера.

Джей Ло: "Я отношусь к тем женщинам, которые не выносят одиночества. Ну не могу я быть одна, и все тут. И не стыжусь в этом признаваться. В конце концов, мы такие, какие мы есть, стоит ли притворяться? Насчет замужества – не знаю. Еще пока не решила, если честно. Точно знаю одно: хочу состариться рядом с тем, кто будет мне нежным и верным партнером, другом и любовником. Несмотря ни на что, я верю в брак, представьте себе".

Джей Ло: Каспер помог мне исцелиться

Изображение

Артистка рассказала, что Каспер прекрасно влился в семью, он хорошо ладит с ее детьми:
"Каспер отлично играет роль отца для моих детей, хотя я ненавижу выражение "образ отца". Но это правда. Он потрясающе умеет обращаться с Эммой и Максом.

Изображение Изображение

Ведь у нас необычная семья: у моих близнецов есть двое братьев и одна сестричка, все они от разных матерей, но отец один – мой бывший муж Марк Энтони. И мы все общаемся. Помимо всего прочего, Каспер очень здорово помогает мне в работе. И не только в том, что умеет лучше всего, – как хореограф. Нет, он на уровне интуиции отлично чувствует, как помочь мне раскрыться в творческом плане. Например, это была его идея, чтобы я снялась в новом клипе рядом со своим домом в Бронксе, где провела детство и юность".


Изображение

Дженнифер Лопес не раз снимала Каспера Смарта в своих видеоклипах. Она показывала своего молодого бойфренда во всей красе. Когда их роману было всего полгода, поп-дива раздела своего возлюбленного для видеоклипа на песню «Dance Again». Показать, благо, есть что: у 24-летнего танцора Каспера отличное тело. На протяжении романа Дженнифер Лопес не устает баловать своего молодого бойфренда. Так, в апреле прошлого года певица подарила Касперу Смарту на день рождения автомобиль. Танцор отмечал свое 24-летие, и его возлюбленная 42-летняя Дженнифер Лопес, конечно, не забыла об этом событии. Она преподнесла ему дорогой подарок – ключи от белого пикапа Dodge Ram стоимостью почти в 50 тысяч долларов. Уже к вечеру Каспер и его подруга вдоволь накатались на новом авто и поехали в один из шикарных ресторанов Лос-Анджелеса, где их поджидали друзья и знакомые. Для такого знаменательного события Джей Ло сама составила меню и попросила поваров строго ему следовать. Праздник прошел весело, однако больше всех в этот вечер радовался Каспер. Он давно мечтал о таком пикапе и даже не мог предположить, что Лопес сделает ему такой подарок.

Дженнифер хочет остаться с Каспером до конца своих дней и родить от него третьего ребенка. Кто бы что ни говорил, а мать Дженнифер Лопес, Гваделупа, никогда не одобряла избранника дочери и не хотела, чтобы та вступала в брак и заводила еще одного ребенка. Когда пара стала задумываться о совместном ребенке и Каспер предложил Дженнифер усыновить ребенка из Мексики, Гваделупа, узнав об этом, пришла в ярость. Мама Дженнифер Лопес пообещала даже «настучать дочери по голове», чтобы та образумилась и не принимала столь опрометчивого решения. Отдавать дочь замуж за молодого танцовщика она тоже не собирается: Гваделупа уверена, что этот брак будет самой большой ошибкой в жизни Дженнифер.


Изображение
Гваделупе Родригес, мама Джей Ло. Обезьяна

Джей Ло: "Для меня речь идет о спутнике на всю жизнь. Я предъявляю высокие требования к тому, каким хочу видеть своего партнера и как он должен ко мне относиться. Я многое ставлю на карту. Речь не идет о материальных благах, я как человек могу предложить любовь и терпение и еще многие вещи, необходимые для хороших отношений".

Изображение


Большое векторное кольцо...
Изображение
Посмотрим, найдет ли в нем свое женское счастье знаменитая артистка.
Пока это удавалось не многим....
Последний раз редактировалось Оборотень 27 мар 2014, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Кива Михаил
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:11
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Россия

Re: Кот (м) - Петух (ж)

Сообщение Кива Михаил » 20 фев 2014, 16:07

Да ничего она не найдёт.
От Об к Кт= из огня да в полымя. Ещё хуже сделала.
"15 июля 2011 года в совместном заявлении Лопес и Энтони объявили о намерении развестись[10]. В качестве причины расставания бывшие возлюбленные назвали тяжелый период, в ходе которого выяснилось много проблемных точек зрения. Также стало известно, что инициатором развода стала именно Дженнифер[11]".
Пт разрушила семью в антигод, в год Кт! Действительно был тяжёлый период!Вот дура. Надо было переждать пока год не сменится.
"С октября 2011 года[12] встречается с танцором Каспером Смартом"
А малому повезло в свой именной такой жирный кусок урвать!!! :lol: Кот в год Кота смог оторвать себе богатую невесту от мужа! Ясное дело - фавор!
Последний раз редактировалось Кива Михаил 27 мар 2014, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кива Михаил
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:11
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Россия

Re: Кот (м) - Петух (ж)

Сообщение Кива Михаил » 20 фев 2014, 16:10

По идее брак между противоположными знаками должен разлететься с треском. Потом будет пытаться вернуть прежнего мужа.
Последний раз редактировалось Кива Михаил 27 мар 2014, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Кот (м) - Петух (ж)

Сообщение Оборотень » 20 фев 2014, 23:11

Если она и будет пытаться вернуть бывший брак, то только из-за детей:
у близнецов-Крысят появится большая тяга к отцу-Обезьяне.
Поскольку он навещает их.
Ну, а мать - Слуга детей по малому векторному кольцу.
Интересно, кто пересилит: отец-Обезьяна или любовник-Кот?
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Кот-Петух

Сообщение Оборотень » 05 июн 2014, 03:56


Из последних новостей...


Дженнифер Лопес очень расстроена интрижкой своего молодого возлюбленного Каспера Смарта, которую он затеял с моделью-транссексуалом Софи Виссой. Говорят, что артистка намерена в самом ближайшем времени положить конец своим романтическим отношениям.

Изображение
Каспер Смарт________________________Софи Висса
Кот-Овен/Аристократ_____________________Лошадь–Весы/Король
Хозяин______________________________Слуга


В близком окружении Дженнифер Лопес утверждают, что роман артистки и Каспера Смарта буквально висит на волоске. Несмотря на то что пока влюбленные вместе, это только формальность. "Сейчас появилась все эта информация о его сексуальных сообщениях другим людям... Они формально все еще вместе, но никто не знает, как долго это продлится", – приводит слова друга пары журнал People.

Ходят упорные слухи, что еще до интрижки Каспера Смарта с Софи Виссой у него были проблемы с Дженнифер Лопес. Однако какие именно, в близком окружении знаменитостей предпочитали не уточнять. Ситуация усугубляется тем, что в настоящее время Дженнифер очень занята. У нее много работы: съемки клипов, участие в различных телепроектах, выпуск нового альбома. У нее попросту нет времени на выяснение отношений.

"Она очень занята в ближайшие три недели, у нее просто нет времени все это обдумать. Сейчас она на Восточном побережье, у нее много работы на Западном побережье... Она очень вдохновлена тем, что сейчас происходит: ее новый сингл становится все популярнее, на подходе ее новый альбом, у нее съемки в фильмах и популярных телепроектах. Она в наилучшей профессиональной форме. Но, что касается личных дел, там все более сложно", – рассказали в окружении певицы.
Изображение
такой такая вот Софи
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Кот-Петух

Сообщение Оборотень » 17 июл 2014, 18:50

Румынская принцесса призналась в организации петушиных боев

Изображение
Петух___________________________Кот

Румынская принцесса Ирина Уокер (Петух) и ее супруг, бывший помощник шерифа, Джон Уэсли Уокер (Кот) признали себя виновными в организации запрещенных на территории США петушиных боев.
Об этом сообщает Agence France-Presse.

Американский суд огласит приговор в отношении семейной пары 22 октября. Им грозит условный срок и штраф в размере 200 тысяч долларов.
В течение 2013 года дочь румынского короля в изгнании Михая Первого вместе с мужем устраивали поединки между птицами на своем ранчо в Орегоне (США).
Для большей зрелищности к ногам петухов были прикреплены ножи. За день проведения боев пара выручала более двух тысяч долларов.

Изображение

Всего было проведено более десятка поединков, каждый из которых собирал около ста человек. Помимо билетов на петушиные бои, которые стоили по 20 долларов, супруги Уокер продавали зрителям алкоголь и фастфуд.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Кот-Петух: Любовь и войны.

Сообщение cемёнсемёныч » 07 авг 2014, 06:54

Сергей и Лина Прокофьевы.
Кот и Петух
Изображение

Урожд. Каролина Кодина – испанская певица (21.10.1897, Мадрид. Петух/весы, аристократ; алхимик); сценическое имя – Лина Любера; Прокофьева Лина Ивановна – жена композитора Сергея Прокофьева (Кот/телец, рыцарь; хранитель).
В Великобритании опубликована книга американского музыковеда, профессора Принстонского университета Саймона Моррисона (1964, Дракон) «Любовь и войны Лины Прокофьевой», в которой рассказывается о трагической судьбе жены великого композитора, которая провела восемь лет в сталинском ГУЛАГе.
Скрытый контент
Вам нужно ответить в этой теме или поблагодарить автора за это сообщение, после чего вы сможете посмотреть скрытый контент
Скрытый контент
Вам нужно ответить в этой теме или поблагодарить автора за это сообщение, после чего вы сможете посмотреть скрытый контент
1923, 8 октября. — Лина Кодина и С.С. Прокофьев вступают в брак в Германии, в Эттале.
Год Кабана – расслабление/год без хозяина для Кота.

1938, январь –16 апреля. — Гастрольные поездки по Западной Европе и США вместе с женой. Возвращение в Москву позднее намеченного срока. Выезд из страны с этого момента закрыт навсегда. Лина Прокофьева начинает понимать, что в СССР царит бесчеловечный режим. Аресты, идущие с 1936 г., в т.ч. и в их доме, вызвали у нее желание уехать из страны. С.С. Прокофьев считает, что это временные трудности.
**http://www.sakharov-center.ru/asfcd/aut ... hor&i=1625

Год Тигра – лёгкий для Кота;
(хранительский для алхимика/Петуха и алхимический для хранителя/Кота.
Тяжелейший для Лины год, «кармический» для скрытого знака её образа (Коза)
).
1938, 26 августа. — Знакомство С.С. Прокофьева с Мирой Александровной Мендельсон, 24-летней студенткой переводческого отделения Литературного института. Начало их романа.
Скрытый контент
Вам нужно ответить в этой теме или поблагодарить автора за это сообщение, после чего вы сможете посмотреть скрытый контент
Я нервная.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Кот-Петух

Сообщение Ольга » 17 окт 2014, 19:03

Изображение
))истинный Хозяин сидит
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
..

Кот-Петух

Сообщение .. » 02 сен 2015, 11:06

Голди Хоун и Курт Рассел, Петух и Кот, длительный союз

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Кот-Петух

Сообщение fatality » 19 окт 2017, 18:30

Божена Рынска (Кот) - Ксения Собчак (Пт)

Изображение

каков накал, а?

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»