Векторный эпатаж (копилка)

Ответить
Аватара пользователя
Любушка
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:36
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
П о л: ( ж )
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 839 раз

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение Любушка » 22 авг 2014, 19:44

Кошарик Идиота писал(а):Поэтому, если вдруг Любушка посчитает для себя обсуждение вами ее личности неприемлемым, то прошу вас этого не делать.
:ax: Ну что Вы, Кошарик! Немо мне хочет доброго. Я его понимаю. Вы бы знали как обсуждают мою личность в семье! Каждый по отдельности, а иногда все вместе. Я, правда, не всегда их слышу, потому что мечтательна. :roll:
Музыка смывает с души пыль будней.
Бертольд Ауэрбах

Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение Кошка Князя » 31 авг 2014, 03:07

Любушка писал(а): Вы бы знали как обсуждают мою личность в семье! Каждый по отдельности, а иногда все вместе. Я, правда, не всегда их слышу, потому что мечтательна. :roll:
А! Вот это Векторное, наверное) Меня тоже обсуждают и по отдельности и за спиной и по всякому, когда до меня наконец-то доходит, что меня обсуждают, более того за спиной производят какие-то махинации..я бываю крайне удивлена :ag: А далее по обстоятельствам.
Видимо..выживание с детьми накладывает сурово-буйный отпечаток на мой Векторный типаж, поэтому продолжу эпатировать, раз больше никто не хочет)))
Вот вчера к примеру...я-таки не дала отгрызть мне голову после того, как протянула бывшему мужу руку :biggrin:
Для охранников нашего дома..было забавно наблюдать нашу разборку) Вообще, конечно..это странное зрелище, когда женщину некому защитить и она себя и детей защищает сама.. бывший Коз ну просто вконец охамел вчера (кста..это был же Кармический для него день..тогда все ясно)))..и вообще..только диву даешься..как некоторые товарищи не чувствуя над собой авторитета..в виде своего отца устраивают беспредел...
Ну я решила, что поднадкусывание моей головы лучше пресечь в зародыше и в итоге Коз умчался сверкая пятками...с разбитым зеркалом на джипе и надеюсь не очень сломанной коробкой передач...ну раз уехал...а первые полчаса он с перепуга ехал вообще в не ту сторону, которую ему надо (разведка донесла) значит я немного промахнулась.. :ag:
Да..иногда я бываю грозой больших машин :biggrin: есть у меня один случай...ну эт тоже из серии (страшнее мамы зверя нет))) Шла я как-то с коляской в одной руке и старшим ребенком в другой руке...по тротуару...и вот крыльцо у магазина с лестницой..на полтротуара...а остальную половину тротуара занял огроменный джип...то есть вот прям в наглую вплотную к крыльцу этому...и вообще не просочиться...Только с вылезанием на проезжую часть..а там уже и трамвайные пути..и вообще я с коляской и ребенком...
Это как раз в год Козы было (кстати..на кармический почему-то смахивает по силе событий)))) Ну так вот...я один раз пнула машину..ну думаю..сигнализация может сработает..выйдет чел...и освободит проход..ничего не сработало..я полминутки потопталась...потом достала ключи из кармана и нацарапала слово :biggrin: прям на капоте...Пришлось все-таки на дорогу выходить...а там тож не особо вежливые водители ездят...ну кто знает Московские дороги меня поймет))))Вчера вот второй раз в жизни вандальные действия произвела с джипом
В общем..настроение у меня такое..эпатажноВекторное..в перемешку с да пошло все в опу..
Князюшке как любимому другу песенка от буйнопомешанного Вектора :bh: Андрей, знаешь, я думаю все-таки такого друга как я в реале фигово иметь... :skull:
Сейчас вспомнила еще..как я пришла в гости к своей подруге в педучилищие и там подралась с их преподом по ОБЖ, ржачная история..до сих пор вспоминаем :ag: Препод этот был мелкий извращенец.....

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 31 авг 2014, 12:54

Кошарик Идиота писал(а):... Андрей, знаешь, я думаю все-таки такого друга как я в реале фигово иметь...
Не думаю.
По-моему, это круто. :biggrin:
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 31 авг 2014, 13:01

Вот эти слова из песни пусть кое-кто примет во внимание:

Я в этом фильме Главный актёр,
Я Сценарист в нём,
Я Режиссёр.
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 31 авг 2014, 13:03

Кошарик Идиота писал(а):... Сейчас вспомнила еще..как я пришла в гости к своей подруге в педучилищие и там подралась с их преподом по ОБЖ, ржачная история..до сих пор вспоминаем Препод этот был мелкий извращенец...
Расскажи, Кошарик! :bd:
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение Кошка Князя » 31 авг 2014, 17:22

Князь Идиот (КМ) писал(а):Вот эти слова из песни пусть кое-кто примет во внимание:

Я в этом фильме Главный актёр,
Я Сценарист в нём,
Я Режиссёр.
РазЯкались два героя :ag:
Вот лучше расскажу как эпатировать еще более отмороженных чем я сама))) Тож уметь надо, ну и плюс, вдруг кому-то интересно, нарывалась ли я со своими боевыми выпадами и получала ли по башке)) Получала))) Векторная школа :ag:
Я коротенько, пока забежала на десять минут домой мозг переключить с дыханием))
В общем история такая...

Случилось это, когда мне было 20-21, да 21..потому что снова осень, аааааа... значит уже 21. До первого замужества) Инста, работа, порушенная нафиг любовь, конфликт с мамулей. Период был, что я не жила дома, а вместе с подругой тусила у ее молодого человека, ну и периодически еще куда-нибудь нас заносило. У подруги очень много разных знакомых в отличии от меня, кстати да..я как-то не очень сохраняю разные знакомства, меня это напрягает, а подруга, она мастер поддерживать длительные ни к чему не обязывающие знакомства. И вот дело происходило на одной тусне (там одни девчонки были), где мы реально могли переночевать никого не напрягая. Правда там стихийное отмечание чего-то случилось и вот ночь...около двух ночи уже...бдим, пьем мартини и оно закончилось...ну и компания решает, что продолжаем разговор и надо бы сгонять в магазин. Ну я любительница куда-нить сорваться, и вообще быстрее всех соображаю, ну и побежала в ближайший ночной магазин. Возвращаюсь обратно, , большая дорога и я ее так полубегом пересекаю и в этот момент одинокая машинка так по этой дороге как раз проезжает мимо..я уже от дороги удаляюсь, но слышу..как машинка слегка притормаживает, музыка из нее играет и голос парня..эй, кхм-кхм)) красотка..может покатаешься с нами))) Я не знаю с какого бодуна из меня выпрыгнуло то, что выпрыгнуло... уже так далековато от них и вообще полубегом..оборачиваюсь на эту машину, звонко еще так рассмеялась и крикнула, что у них денег не хватит))))) Вот с чего меня торкнуло так ляпнуть..не знаю)))) Ну и отворачиваюсь и дальше с этой бутылкой к девчонкам спешу. Только слышу я как машинка после этого уже резко затормозила и дверца хлопнула.
Блииииин, я прям не оборачиваясь, резко наклонилась, туфли сняла и каааааааааааак побегу.....знаю, что оглядываться нельзя...блин босиком по асфальту, туфли-бутылка в руках и я вся такая веселая и смелая)))))
Парни бегали быстрее))))) Очнулась я, когда меня за шкирку с асфальта пытались поставить на ноги, но я чет не очень на ногах держалась. По башке мне двинули сзади конкретно. Думаю даж сотрясение было небольшое..судя по головной боли в течении нескольких дней..я правда к врачам не обращалась, меня к ним только без сознания загнать можно))))
Ну в общем..догнали, двинули по башке сзади..я в полубессознательном состоянии...ну и разборка посреди улицы)))) Что мол я оборзела, и сейчас меня отвезут за город и живой не оставят)))) Воть в этот момент я так представила себе все что со мной могли сделать и в теле приятная гибкость образовалась и я с блаженной улыбкой такая счастливая парням этим вещать начинаю. Что я так счастлива, что они появились на моем жизненном пути, что жизнь овно, любви нет, смысла нет, чего зря небо коптить..вообще сама давно подумываю..а не закончить ли мне мой жизненный путь....и реально так..в тот момент..прям облегчение такое снизошло, что мол и самой не придется..вы все сделаете))))) И смотрю на них как на спасителей)))))) Ну они рот открыли, и забыли как слова в предложения связывать, а я их еще добиваю, что у меня одна просьба..не очень больно все делать... Давайте уже..в какой стороне ваша машина, а то у меня от удара потеря ориентации...Потом еще философскую фигню про жизнь задвинула..в общем...от стресса..состояние бреда, поплакалась им про свою любовь))))) Отпустили меня со словами, да пошла ты..больная какая-то)))))) Не, ну вот реально взяли и отпустили....ничего не стали делать вообще))))
Я вернулась без бутылки, но смешная с захватывающим рассказом)))))) А утром еще в инсту пошла, а потом и на работу)))))
Хорошие парни, на самом деле были..))))))

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 31 авг 2014, 18:00

Кошарик Идиота писал(а):... Хорошие парни, на самом деле были..))))))
Может, и не очень хорошие, просто ты молодцом себя вела! Отважно. :ab: :[LaieA_017:
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение Кошка Князя » 31 авг 2014, 18:07

Ну, думаю..очень плохие.. могли и затолкать в машину без разговоров)))
п.с. честно..я на автопилоте тогда себя вела..просто..реально..какое-то смирение перед неизбежным...то есть..классическое...расслабиться и получить удовольствие)))) Блин..даже там обломали))))) Почему-то мало находится людей, которые хотели бы, чтоб мне было хорошо))Зато Вот..вас, Князюшка, нашла и получаю удовольствие :aw:

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 31 авг 2014, 18:19

Кошарик Идиота писал(а):... Зато Вот..вас, Князюшка, нашла и получаю удовольствие
Взаимно! :sm250:
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение Кошка Князя » 19 сен 2014, 16:15

Что сейчас раскажууууу...прям вот только что произошло..на подходе к дому.
Иду такая..и вдруг вижу вдалеке какая-то странная возня...амбал...кому-то что-то там орет..а ему басит парень...ну раза в два пониже..я поначалу и не поняла, что это мальчишка-подросток..издалека..не очень видно...но такой боевой...накатил на этого амбала, что-то там в ответку...и этот амбал...как на того пацана попрет...что сейчас вломит ему...
Короч...кто прав, кто виноват..мне непонятно..но амбал..прям на моих глазах про меж ног-то как вдарит...пацану..аж я согнулась...все как в кино..народ весь отвернулся...ну я каааак ускорюся, как активнусь по черной-то сенсорике..как напущу понты..да заоору, что эй, в натуре..ща ментов я позову или сама вломлю..и прям так надвигаюсь грозно...и пацанчик тот..тож не отстает..пытается вломить амбалу)))))) короч... амбал тот...все-таки отстал и ретировался...пацанчика трясет... (блин, а симпатииииичный)))))) короч..он просит позвонить его мамане..ну звоню..мамаша водится в недоступе..короче..провожала парня до его подъезда, познакомились..он суть разборки рассказал...пацан на дерево залез...за яблоком..амбалу не понравилось, что под деревьями машины и он наехал на пацанчика...ну в общем...мне здесь не понять...зачем на этой почве избиения устраивать...ведь по машинам парень не ходил...
но цимес весь вот в чем..пока мы до подъезда вместе шли...узнала год и месяц парня..ну, отгадайте..конечно же Дракон-Весы/ и Оборотень в Кабана..такая вот прям песня по сг.

Ответить

Вернуться в «Вектор»