Векторный эпатаж (копилка)

Ответить
немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение немо » 22 авг 2014, 18:24

Любушка писал(а):
немо писал(а):Может быть, Любушка просто не замечает. Прочно считает себя безобидной и отметает другие варианты.
А какие ещё могут быть варианты у меня, немо? Я просто забочусь. :ab:
А каково другим, спрашиваете? Есть обратная связь?
Любушка писал(а):
немо писал(а):... Чисто унтер-офицерские вдовы: сами себя секут.
Просто люди, видимо, устают или чем-то расстроены.
А я никогда не сержусь на их раздражённое поведение. И не держу на них никаких обид. :ab:
Где же Вектор?
Они что, никогда не говорят вам, что вы их шокировали?
Вы в курсе, что вы меня шокировали?
Может быть, Вектор в том, что нет обратной связи. Любушка не слышит, что ей говорят.
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Аватара пользователя
Любушка
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:36
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
П о л: ( ж )
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 839 раз

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение Любушка » 22 авг 2014, 18:40

немо писал(а):А каково другим, спрашиваете? Есть обратная связь?
Так и спрашивать не приходится, даже не успеваю. Все вдруг нервничают почему-то! :ai:
немо писал(а):Вы в курсе, что вы меня шокировали?
Сейчас уже в курсе, только не могу понять: чем же я Вас шокировала? :oops:
Может, Вы сейчас чем-то или кем-то расстроены? А я как катализатор случайно оказалась со своими вопросами о Векторе?
немо писал(а):Может быть, Вектор в том, что нет обратной связи. Любушка не слышит, что ей говорят.
Спасибо, немо.
Я об этом никогда не задумывалась. А как научиться слышать, что говорят? Это наверное очень трудно. Как Вы научились такому? Или такое является врождённым даром?
Музыка смывает с души пыль будней.
Бертольд Ауэрбах

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение немо » 22 авг 2014, 18:46

Любушка писал(а):Сейчас уже в курсе, только не могу понять: чем же я Вас шокировала? :oops:
Может, Вы сейчас чем-то или кем-то расстроены? А я как катализатор случайно оказалась со своими вопросами о Векторе?

Вы меня шокировали некоторое время назад. Мы с вами долго тогда разговаривали в ЛС. Помните?
Любушка писал(а):
немо писал(а):Может быть, Вектор в том, что нет обратной связи. Любушка не слышит, что ей говорят.
Спасибо, немо.
Я об этом никогда не задумывалась. А как научиться слышать, что говорят? Это наверное очень трудно. Как Вы научились такому? Или такое является врождённым даром?
То, что Любушка не слышит, наверно, большое везение для тех, кого она учит сольфеджио. Любушка сразу ставит всем пятёрки. Может, не надо меняться, всё к лучшему?
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Аватара пользователя
Любушка
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:36
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
П о л: ( ж )
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 839 раз

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение Любушка » 22 авг 2014, 19:03

немо писал(а):Вы меня шокировали некоторое время назад. Мы с вами долго тогда разговаривали в ЛС. Помните?
Как такое забудешь? Я не предавала Андрея Критского.
немо писал(а):То, что Любушка не слышит, наверно, большое везение для тех, кого она учит сольфеджио. Любушка сразу ставит всем пятёрки. Может, не надо меняться, всё к лучшему?
Немо, даже если бы я захотела меняться, то у меня ничего не получилось бы. Я просто быстро забываю, что мне надо меняться, да и нет у меня такого желания меняться. Я часто смотрю не видя и вижу не смотря. А то, что я слушаю не слыша и слышу не слушая, давно в семье известно. Я всегда киваю согласно головой и подтверждаю: "Да. Ага. Угу".
Музыка смывает с души пыль будней.
Бертольд Ауэрбах

Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение Кошка Князя » 22 авг 2014, 19:05

немо, надеюсь, я не шокирую Вас тем, что у меня принципиальная позиция на таком форуме по отношению именно к вам)
Считаю, что заняв заведомо неуязвимое положение надвсемифорумчанами не указав свои знаки и пол, рассуждать-обсуждать личностные характеристики-проявления других форумчан, которые занимают открытую позицию...с указанием своих принадлежностей :ag: - есть нечестная игра. Все равно, что человек в защитном костюме..тыкает беззащитный обнаженный организм.
Здесь не форум любителей потрепаться о машинах или любителей рыбной ловли, где неважны личностные характеристики. Здесь напрямую обсуждают именно человека.
Вообще считаю, что любой обман в указании своих знаков - это некое вредительство остальным форумчанам..Потому что вводит в заблуждение непосвященных, теряются ориентиры и вообще невозможно отследить...проявления знаков. То есть на форуме, где все собрались для того, чтоб понять..если действительно какие-то закономерности, так ли прав Кваша, ну и другие возможные системы...сам факт сокрытия или изменения своих данных вредит самому этому делу.
п.с. я ни от кого ничего не требую, и даже считаю, что каждый волен в своем решении и имеет право, просто озвучиваю свое к этому отношение.
Поэтому, если вдруг Любушка посчитает для себя обсуждение вами ее личности неприемлемым, то прошу вас этого не делать. Абстрактных Векторов из вашей личной жизни..милости прошу...рассказывайте-пишите, где и когда вас шокировали и не дали обратной связи, а про местных...с аккуратностью.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение Оборотень » 22 авг 2014, 19:06

Любушка писал(а):. А как научиться слышать, что говорят? Это наверное очень трудно.
Прежде всего вынуть вату (наушники) из ушей. Оглянуться вокруг.
А птицы-то поют! И кто-то беспрерывно звонит на телефон.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение Л. Росток » 22 авг 2014, 19:18

Кошарик Идиота писал(а):тыкает беззащитный обнаженный организм

"палочкой в муравейник" - Ёлка (С)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение Кошка Князя » 22 авг 2014, 19:19

немо писал(а):Караул полный. На днях мы говорили с Князем в ЛС. Теперь я в ловушке. Он уверяет, что получил от меня ссылку, где был у Алисы в списке. Я такого не помню! А он говорит, что сразу уничтожает ЛС, но что ссылка такая была и что с моей стороны непорядочно сейчас её не давать.

Скорее баньте меня на месяц, За это время то ли выяснится что-то про Алису, то ли Князь про этот случай забудет.

Я понимаю, это он меня на стрессоустойчивость проверяет. Ему интересно, что я буду делать.
Интересно, а что другие делали, которых он так проверял?
Вот, яркий пример нарушенной обратной связи между имиджами, вроде бы не Векторами, хотя..может немо и Вектор, кто его там знает.
Но раз не указал, будем считать, что угодно..не Вектор..а к примеру...мммм...Вождь (да не кинет в меня помидором Обо)
Какой из этого можно сделать вывод, что неумение слышать, не способность установить взаимослышание - это внеТимное, то есть НЕ ВЕКТОРНОЕ (как выше поинтересовалось немо)
немо писал(а): Может быть, Вектор в том, что нет обратной связи. Любушка не слышит, что ей говорят.
Свойственно любому имиджу и знаку.
Ну что ж..будем дальше помогать Векторам устанавливать имидж)

Аватара пользователя
Любушка
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:36
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
П о л: ( ж )
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 839 раз

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение Любушка » 22 авг 2014, 19:26

Оборотень писал(а):Прежде всего вынуть вату (наушники) из ушей. Оглянуться вокруг.А птицы-то поют! И кто-то беспрерывно звонит на телефон.
И тогда я начну меняться, Оборотень? :ab:
Музыка смывает с души пыль будней.
Бертольд Ауэрбах

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Векторный эпатаж (копилка)

Сообщение Винокурова Марина » 22 авг 2014, 19:28

Любушка писал(а):И тогда я начну меняться, Оборотень? :ab:
А зачем? Вы прелесть, Любушка!!! :hello:

Ответить

Вернуться в «Вектор»