Кабан-Лев/Вектор

Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Кабан-Лев/Вектор

Сообщение Оборотень » 01 авг 2014, 18:56

Изображение
Стас Костюшкин
Кабан-Лев/Вектор

Общественность продолжает потешаться над популярным певцом, экс-участником дуэта "Чай вдвоем" Стасом Костюшкиным и его невинной жертвой Аллой Пугачевой (Бык), когда артист прямо во время своего выступления рухнул на Примадонну. Как оказалось, Алла Борисовна умудрилась среагировать на внезапное падение Костюшкина шуткой. "Ты не думай... Я тебе отомщу… Сама упаду на тебя! А я ведь не пушинка", – цитируют угрозу Примадонны СМИ.

Итак, день Кабана в год Лошади для Кабана...

Конфуз случился на "Новой волне" в Юрмале прямо во время торжественной церемонии закрытия.
Стас Костюшкин вышел на сцену с песней "Женщины, я не танцую!" и направился прямой наводкой к столикам членов жюри, где и сидела Алла Борисовна.
Добравшись до цели, Стас Костюшкин взобрался на стол, который под немалым весом накачанного исполнителя, мигом рассыпался, и популярный певец рухнул прямо на грудь ошеломленной Пугачевой. При этом Костюшкину пришлось продолжать открывать рот, ведь фонограмма играла как ни в чем не бывало. Тогда Стас, держа лицо, пока Примадонне помогали прийти в себя композитор Игорь Крутой и прочие знаменитости, начал вращать бедрами перед звездами, видимо, чтобы отвлечь внимание от своего конфуза. Самое интересное, что сидевший рядом с Пугачевой ее молодой супруг шоумен Максим Галкин посмеялся над ситуацией, а "золотой голос России" Николай Басков просто обхохотался.

После номера артист бухнулся на колени и на глазах у всего зала попросил прощения у Примадонны: "Алла Борисовна, простите! Я так хотел с вами потанцевать, что стол не выдержал!!!" Чуть позже Костюшкин выложил у себя в Instagram фото, где он стоит на коленях, и написал трогательное обращение к пострадавшей на закрытии "Новой волны" Пугачевой. "Простите, Алла Борисовна!! Ну не думал, что столик такой хлипкий будет!!!!" Журналистам стало известно, что Примадонна на оконфузившегося певца не сердится. А ее супруг и вовсе сохранил отломившийся кусок стола в качестве экспоната, который с удовольствием демонстрировал зрителям.

Кваша о Быке-Овне (А.Пугачева):
Хорошо, если Бык-Овен умеет посмеяться над собой, в таком случае он может стать великим комиком. Но не дай Бог с таким гороскопом не иметь чувства юмора. Тогда собственная неуклюжесть станет поводом для комплексов неполноценности и человеконенавистничества...

Последний раз редактировалось Оборотень 01 авг 2014, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

Кабан-Лев/Вектор

Сообщение Кошка Князя » 01 авг 2014, 19:20

Да для Вектора попасть в ситуэйшн и потом живописно из нее выбираться - не проблема)
Я два года назад.. бухнулась на колени перед директором кладбища. Москва, центр, старообрядчесчкое кладбище и некоторые проблемки с документами, уладить которые..требовалось время (а времени не было и и скажем так недостаточное количество средств) вход пошло все что толлько можно...я с животом и в глазах с верой в торжество добра бухаюсь на колени перед директором (пока он размышлял..сколько с меня можно поиметь)))
В общем...от неожиданности..растерялся мужик и даже потом бегал со мной-возился..чтоб все было супер-хорошо. :ap:

Ответить

Вернуться в «Вектор»