Собака-Бык

Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Собака-Бык

Сообщение Оборотень » 10 июл 2014, 19:04

Елена Темникова рассекретила своего мужа

Изображение Изображение
Бык____________________________Собака



Бывшая солистка популярной группы Serebro Лена Темникова, о тайной свадьбе которой стало известно журналистам несколько дней назад, рассказала о своем муже. Избранника звезды зовут Дмитрием, ему 32 года и он далек от мира шоу-бизнеса.

Как оказалось, замуж скрытная артистка вышла несколько месяцев назад на Мальдивах, без росписи в ЗАГСе, поэтому многие считают Темникову по-прежнему свободной. Лена и ее возлюбленный устроили образцово-показательную, красивую церемонию на пляже, как это было когда-то у Анастасии Волочковой: красивые платья, живописные виды, нарядные гости, но без печатей и обязательств.

Однако певица упорно называет Дмитрия своим мужем. Артистка рассказала, что он работает в сфере информационных и мобильных технологий. Так как молодые активно путешествуют по всему миру, за несколько месяцев успев побывать и в Европе, и в Азии, живут в лучших отелях и ни в чем себе не отказывают в магазинах, бизнес у мужа Темниковой прибыльный.

Лена и Дмитрий познакомились в этом году на Олимпиаде в Сочи и скоропалительно решили создать семью, потому как певица покинула родной коллектив Serebro именно по этой причине. Как заявил не так давно ее бывший продюсер Макс Фадеев (Обезьяна): "Темникова ушла рожать".

Артистка и ее новоиспеченный супруг чуть ли не с первого взгляда поняли, что всю оставшуюся жизнь хотят провести вместе. "Дима случайно увидел часть клипа группы Serebro на песню "Мало тебя". По его словам, он сразу влюбился в мои глаза. Посмотрел в Интернете, когда у нас ближайший концерт и полетел туда. А выступали мы на Олимпиаде в Сочи", – поделилась воспоминаниями о встрече с любимым Темникова.

Дмитрий сразу же понравился Лене. "Помню, когда общие знакомые представили нас друг другу, я подумала: "Какой приятный умный молодой человек!" А какая сильная энергия была в его протянутой руке! Спустя десять минут я поняла: это мой мужчина", – не скрывает своего счастья звезда.
image.jpg
Певица выкладывает много своих фотографий в Instagram, но лицо жениха прячет ото всех. "Друзья рассказывали: когда они выставляли свои отношения напоказ, все шло наперекосяк. И мне стало страшно", – объяснила свое решение не показывать никому Дмитрия Лена.

Своей свекрови Темникова сумела угодить, как и муж певицы – ее маме. Однако между собой родители влюбленных до сих пор не знакомы. Они увидят друг друга на официальной, не липовой свадьбе. На регистрацию брака в ЗАГСе и отмечание Лена и Дмитий хотят позвать только родителей и близких.
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Собака-Бык

Сообщение Искатель » 26 авг 2014, 12:00

Моника Левински: первое интервью после 10 лет молчания
О том ,как векторные отношения драматически отразились на судьбе векторного Слуги Моники Левински (Бык-Лев) с векторным Хозяином Биллом Клинтоном (Собака -Лев)...

Изображение

"Оральный секс с президентом лишил Монику Левински голоса на долгие десять лет. Отчаявшись найти работу, завести семью и отмыться от злосчастной славы, бывшая любовница Билла Клинтона произносит пылкую речь в защиту униженных и оскорбленных.«Каково это — быть королевой минета?» По залу прокатилась волна изум­ленных вздохов и нервных смешков. Люди – их лица сливались в один пестрый фон – кричали: «Не отвечайте!» Шел 2001 год. Я сидела на пресс-конференции после показа документального фильма канала HBO. Картину «Моника в черном и белом» сняли обо мне. Сотни зрителей, разинув рты, гадали, хватит ли у меня смелости ответить на дерзкий вопрос. «Это больно и оскорбительно, — заговорила я, попытавшись прийти в себя. — А моим родителям еще больнее, чем мне. Не понимаю, почему эту историю сводят к оральному сексу. Просто не понимаю. У нас с президентом были отношения, любовный роман. Но вас интересует исключительно минет, что подтверждает: наш мир — это мир шовинистов». Зрители засмеялись. Я посмот­рела на ухмыляющегося парня, задавшего вопрос.
«Наверное, вы ожидали более эффектного ответа, — закончила я. А через несколько секунд добавила: — Ваш вопрос обойдется мне в еще один год психотерапии».
"


всю статью читать здесь *http://www.tatler.ru/nashi_lyudi/interv ... p#p=330158;

Изображение

Мо́ника Сэ́милл Леви́нски (англ. Monica Samille Lewinsky; 23 июля 1973, Сан-Франциско) — основная участница общественного и политического скандала, возникшего по поводу её сексуальной связи с президентом Соединённых Штатов Биллом Клинтоном, с которым она познакомилась во время её работы в Белом доме стажёркой. Показания, данные Клинтоном под присягой относительно характера его знакомства с Моникой, стали причиной для обвинения президента в лжесвидетельстве и начала процедуры импичмента Клинтона.
Уи́льям Дже́фферсон «Билл» Кли́нтон (англ. William Jefferson "Bill" Clinton; род. 19 августа 1946 года, Хоуп (Hope), штат Арканзас) — 42-й Президент США (1993—2001) от Демократической партии. До своего избрания на пост президента США Клинтон пять раз избирался губернатором штата Арканзас.
(с) википедия
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Собака-Бык

Сообщение cемёнсемёныч » 18 окт 2014, 01:30

В общем.., я тут платье присмотрела и вышла на фотографию, как мне показалось, странную.

Изображение

Пошла смотреть имена и даты, оказалось:

Лили Олдридж (БЫК/скорпион, аристократ) - одна из ангелов Victoria's Secret и Калеб Фоллоуилл (СОБАКА/козерог, вектор) - лидер рок-группы Kings of Leon.

В 2010-м (ТИГР - антикармический для Лили и год без Слуги у Калеба) Калеб сделал предложение Лили.


Изображение

Малыш - Др./близнецы - хозяин мамы по мвк.
П.С. как-то не случайно я на них набрела :unknow:
Я нервная.

Ответить

Вернуться в «Вектор»