Мутящие Вектора

Ответить
Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Мутящие Вектора

Сообщение Чук и Гек » 04 авг 2014, 12:36

Всю жизнь - быть может. Но на этом форуме мы несколько раз аж глаза протирали - Тг-Тл и Вектор. Всё. :ugeek:
Вот, полюбуйтесь.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=152
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Мутящие Вектора

Сообщение Л. Росток » 04 авг 2014, 12:48

Чук и Гек писал(а):Всю жизнь - быть может. Но на этом форуме мы несколько раз аж глаза протирали - Тг-Тл и Вектор. Всё. :ugeek:
Вот, полюбуйтесь.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=152
та я вас умоляю... мало ли что написано :)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Мутящие Вектора

Сообщение Чук и Гек » 04 авг 2014, 12:50

...ааа. Это тоже из разряда тайн и конспираций. А мы-то думали, что чистая монета. 8-)
Но - Вектор же?!
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Мутящие Вектора

Сообщение Л. Росток » 04 авг 2014, 13:12

Чук и Гек писал(а):...ааа. Это тоже из разряда тайн и конспираций. А мы-то думали, что чистая монета. 8-)
Но - Вектор же?!
100%
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

Мутящие Вектора

Сообщение Кошка Князя » 04 авг 2014, 13:44

Л. Росток писал(а):
Чук и Гек писал(а): Вот бы Векторесса Кошачья
она за своими 5-тью детьми должна следить
Вообще-то я уже замутила :biggrin: рассказ для конкурса, да с таким энтузиазмом, что боюсь, у меня не один..хотя задумывался как один, а целых четыре выйдет..
Где можно проверить-посчитать количество знаков в тексте? А то я уже накатала будь здоров)
п.с. Князю ночером представила рабочее название рассказа, он немножко предложил подкорректировать название более стихотворно..я согласилась. Так что у меня уже и Князь в соавторстве, Кого бы еще припахать? :ag: Дети не кормленные сидят.
п.п.с. а векторные выходки...на старом вроде есть несколько моих...про злую тетю и про то..как я в маке парня водой обливала...как в обезьяннике сидела еще не рассказывала? Ой..ну у меня много чего есть..так это рассказывать..народ у виска пальцем крутить будет :ag:

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Мутящие Вектора

Сообщение Л. Росток » 04 авг 2014, 14:12

число произведений не ограничено

старые рассказы можно и сюда перенести, надёжнее будет.

Тут, всё что есть, я храню. А за всё, что есть где-то, в том числе прежние рассказы и картинки, я отвечать не могу: там чужие ресурсы. В том числе и хранилища картинок, типа рапида, - уж не раз говорил: лучше бы картинки сюда закачивали.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Мутящие Вектора

Сообщение cемёнсемёныч » 04 авг 2014, 14:16

Л. Росток писал(а):вот этот момент, он ведь наверняка спланирован?
Не, ну понятно.
Всё рассчитано на обновление образа. Разрыв шаблона.
Она всегда себя позиционировала как скромную трудягу, что, похоже, близко к истине. Бурной романтической жизнью не отличалась, на что, кстати, жаловалась в интервью несколько лет назад. Откровеннa, общительная и аскетизм, выдержанность, которыe как-то уж очень ассоциировались с образом, совмещая, слегка, так, с провокационными моментами, нуждались в резком сбое - 40, короче; )
Я нервная.

Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

Мутящие Вектора

Сообщение Кошка Князя » 04 авг 2014, 14:27

Л. Росток писал(а):число произведений не ограничено

старые рассказы можно и сюда перенести, надёжнее будет.
лучше бы картинки сюда закачивали.
А можно тогда, чтоб оно было одним большим рассказом о событиях того года...просто не знаю..уложусь ли я в количество знаков. Не хочу, чтоб это были отдельные рассказы..просто один плавно перетекает в другой и все. Один большой рассказ под одним названием.

Старые выходки...Князь может перенести, я не помню..пароль на старый форум и почту не могу вспомнить..на какую регила акк :biggrin: . муж отказывается в предоставлении данной инфы :biggrin:
И я обычно не повторяюсь))) Что написала у вас, того больше нигде писать не буду)
Я так понимаю..поступает предложение открыть тему вообще о векторных выходках...а у меня вот вопрос..а они только у Векторов бывают? Не, ну что, правда, что ли больше никто ничего не вытворяет? :ai: не верю))
п.с. я тупой и так не поняла как сюда закачивать картинки(((

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Мутящие Вектора

Сообщение Л. Росток » 04 авг 2014, 14:35

действительно, все вопросы может ответить Князь
И пароль восстановить, и перенести, и научить картинки вставлять.

а что корки мочат все знаки, это точно. Но хотелось бы понять отличия, специфику производства, так сказать.

Вот и пусть выходки по сериям скапливаются, по имиджам...

Рассказ ваш можно объединить, думаю, есть несколько вариантов. Например, в виде повести :)
Или дополнить, и дополнения пока не вытаскивать в открытый эфир, публикуя только дополнительную часть в качестве заявки на конкурс (т.е. пряча тегом хайд).
При этом на конкурс подавать новое+ чего-то из ранее сказанного, а публиковать на сайте в виде большой полной серий рассказов на сайте - полностью, отмечая, что вот, такая-то часть (серия) подана на конкурс.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

Мутящие Вектора

Сообщение Кошка Князя » 04 авг 2014, 14:58

Да, Князь.. он такой! :aj:
Выходки по сериям-имиджам-знакам..вот это уже что-то более в тему, а то получается, что все кроме Вектора живут как отличники и примерные по поведению, кстати, у меня всегда был уд. по поведению.
А с другом по школе, у нас разница по рождению в девять дней. Он тож Кот-Лев (Вектор) дружба случилась после того..как он что-то не поделил с моей подругой, я ему зафигачила в портфель воды (защищая подругу). А он из этого портфеля воду на меня вылил))) Зауважали друг-друга после этого и так и дружили с третьего класса. На продленке мы с ним дольше всех сидели..и у нас развлекуха была, кто дольше просидит на горячей батарее :ag: Переехал он потом после школы сразу фиг знает куда, но в армию я его еще смогла туда съездить - проводить. У него уже и девушка была, да и у меня все бурно, но вот такая дружба у нас с ним была..межвекторная)
п.с. На счет рассказа. Я когда допишу, то просто скину вам текст весь. А вы там с умными людьми сами посовещаетесь и решите..как и чего публиковать..меня эта заморочка..пугает :ag:

Ответить

Вернуться в «Вектор»