Мутящие Вектора

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Мутящие Вектора

Сообщение Л. Росток » 27 июл 2014, 01:13

Это чё? Молоденький Змей и Бычка?
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
..

Мутящие Вектора

Сообщение .. » 02 авг 2014, 10:46

Любушка писал(а):
Лапушка писал(а):тихо сам с собою я веду беседу...
Тут на форуме я так много из сообщений узнала о векторах, что просто диву даюсь: ну что во мне-то векторного?
Тихий вежливый человек с очень мирной профессией. :ab:

забудьте, Вы никому ничего не должны :)

и психзаболевания ничего общего не имеют с Векторным имиджем и Векторным браком .... )))
люди тихушники по сути своей, и очень не любят когда оголяют их пороки - чтобы оправдать свои поступки всегда ищут "виноватого"..

Аватара пользователя
Любушка
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:36
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
П о л: ( ж )
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 839 раз

Мутящие Вектора

Сообщение Любушка » 02 авг 2014, 15:47

Rina писал(а):... чтобы оправдать свои поступки всегда ищут "виноватого"..
А я уже было и обрадовалась, что все недостатки моего характера можно векторностью оправдать! :ab:
Музыка смывает с души пыль будней.
Бертольд Ауэрбах

Аватара пользователя
..

Мутящие Вектора

Сообщение .. » 02 авг 2014, 16:01

Любушка писал(а):
Rina писал(а):... чтобы оправдать свои поступки всегда ищут "виноватого"..
А я уже было и обрадовалась, что все недостатки моего характера можно векторностью оправдать! :ab:


у векторов нет недостатков )))

Аватара пользователя
Любушка
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:36
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
П о л: ( ж )
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 839 раз

Мутящие Вектора

Сообщение Любушка » 02 авг 2014, 16:06

Rina писал(а):у векторов нет недостатков )))
Как это утешительно. Можно ничего в себе не менять. :ab:
Музыка смывает с души пыль будней.
Бертольд Ауэрбах

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Мутящие Вектора

Сообщение Лапушка » 03 авг 2014, 03:57

Rina писал(а):
Любушка писал(а):
Rina писал(а):... чтобы оправдать свои поступки всегда ищут "виноватого"..
А я уже было и обрадовалась, что все недостатки моего характера можно векторностью оправдать! :ab:


у векторов нет недостатков )))
У всех есть недостатки
1. Гордыня – Смирение ( Король ) ( Ферзь) плюс все пороки или добродетели , входящие в образ Короля или Ферзя ( от профессора, Вождя, Шута, Аристократа и Рыцаря)



2. Алчность - Щедрость ( Вектор)



3. Сладострастие - Целомудрие ( Вождь)



4. Зависть – Любовь ( Аристократ) ( Ферзь)



5. Чревоугодие - Воздержание ( Рыцарь)



6. Гнев - Доброта ( Профессор)



7. Уныние - Вера ( Шут)

Самые жёсткие проработки - это Имиджей Короля ( что по аверсу, что по реверсу) , и соединение образа Вектора с другими мимиджами в имиджевой карте.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Мутящие Вектора

Сообщение Лапушка » 03 авг 2014, 04:07

Вектор больше всего мутит, когда он реверсный. И челу самому тяжело и другим нехило от этого.
Единственный путь такого чела- аскеза, молитва , наполнение себя самого правильным источником.

Аватара пользователя
..

Мутящие Вектора

Сообщение .. » 03 авг 2014, 08:51

Лапушка, человек рождается уникальным, единственным и неповторимым...
всё остальное с годами - привито, воспитано, насажено, и тд и тп ... СУБЪЕКТИВНОЕ !)
Христос, Бог и итд - суперзвезды, самый раскрученный бренд )
если бы Вы с рождения о них, и молитвах, грехах ни слухом, ни духом - то жили бы другими догмами ))

Аватара пользователя
..

Мутящие Вектора

Сообщение .. » 03 авг 2014, 08:56

Лапушка писал(а):Вектор больше всего мутит, когда он реверсный. И челу самому тяжело и другим нехило от этого.
Единственный путь такого чела- аскеза, молитва , наполнение себя самого правильным источником.
ммм, я - Вектор, и Ав, и Рв, и позиционирование, везде )))
страшнее атомной войны !)))



****
Кабана с его Матрицами люблю, он отвечает мне взаимностью )))

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Мутящие Вектора

Сообщение Лапушка » 03 авг 2014, 12:46

Rina писал(а):Лапушка, человек рождается уникальным, единственным и неповторимым...
всё остальное с годами - привито, воспитано, насажено, и тд и тп ... СУБЪЕКТИВНОЕ !)
Христос, Бог и итд - суперзвезды, самый раскрученный бренд )
если бы Вы с рождения о них, и молитвах, грехах ни слухом, ни духом - то жили бы другими догмами ))
http://krasivo.mirtesen.ru/blog/4327665 ... .ru&padw=1

@4. Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите.
9. Первоочередным вашим нравственным принципом должен быть отказ от причинения вреда кому бы то ни было. Этот принцип в вашей жизни должен быть очень твердым: «Я никому никогда не стану причинять вред». Подумайте…
17. Нет совершенной религии и веры, нет худшей из них, Бог один. Так что молитесь кому хотите, но помните очень важные заповеди: живи по совести, уважай своих предков, люби.
18. Если у вас есть цель изменить мир, сначала измените себя. Научитесь обладать энергией радости и энергией любви.Это главные моменты и переживания человека. Улыбка, смех, радость обладают огромной силой. Когда вы научитесь этому, то откроете для себя «любовь».
29. Помните всегда: нет самой верной религии, нет самой правильной веры, самых умных жрецов тех или иных культов. Бог один. Бог это вершина горы, а разные веры и религии это подходы к этой вершине. Молитесь - кому хотите, но знайте, главная ваша цель не быть без грехов, а достичь и познать Бога.
32. Настоящая любовь всегда свободна. Первый признак вампиризма – это то, что любимый человек, по непонятным причинам охладел к вам, но продолжает пользоваться вашим чувством, т.е. вы видите, что оно ему приятно и он поощряет вас в выражении вашей любви, надо внимательно проанализировать ваши отношения. И, если вы поймете, что попали в зависимость, начинайте от неё избавляться. Ведь зависимость – не любовь, и она не должна иметь для вас никакой ценности.
( СОВЕТЫ ВЕРХОВНОГО ШАМАНА ТУВЫ)

Рядом с грехом стоит добродетель. У любого чела всегда есть ВЫБОР- на какой путь ему встать.
Аристократов я тоже разных встречаю. Одни пустые, наносные, и при этом очень завистливые и злые.
Другие- действительно - люди Высоты .
Я уже давно поняла, что если я рядом с человеком начинаю себя чувствовать полной дурой, то этот чел хочет меня опустить до своего уровня. Если я рядом с умнейшим человеком просто начинаю расти сама у себя на глазах ( и удивляться этому), то я чувствую себя наполненной, при соприкосновении с таким челом.
А теперь знаю- я дурой никогда не была. Чистой-(наивной немного), но только не дурой.
Для кого я дура- тот свой урок не усвоил ( при встрече со мной) :ab: :biggrin:

Ответить

Вернуться в «Вектор»