Мутящие Вектора

Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Мутящие Вектора

Сообщение Ольга » 22 авг 2014, 11:46

Или видели фильм Белоснежка недавно показывали, там Шарлиз Терон снялась в роли темной королевы, ведьмы, Шарлиз Кот-Лев, Вектор...вообще очень красивая актриса и сексуальная.а вот Кристен Стюард мне не нравится,страшненькая какая-то,там тоже королева эта мутила, козни всё строила Белоснежке, мужа своего убила...кстати, Кристен Стюард тоже вектор- Лошадь-Овен, но она играла светлый персонаж,хотя тоже бесстрашная не боялась королевы
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Lanas-77
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:21
СГ: Змея-Стрелец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мутящие Вектора

Сообщение Lanas-77 » 16 апр 2015, 19:20

Любушка писал(а):Пылесосит
:ag: :appl:

А на самом деле :razborki-81
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Мутящие Вектора

Сообщение Liliana » 16 апр 2015, 19:21

Ольга писал(а):Или видели фильм Белоснежка недавно показывали, там Шарлиз Терон снялась в роли темной королевы, ведьмы, Шарлиз Кот-Лев, Вектор...вообще очень красивая актриса и сексуальная.а вот Кристен Стюард мне не нравится,страшненькая какая-то,там тоже королева эта мутила, козни всё строила Белоснежке, мужа своего убила...кстати, Кристен Стюард тоже вектор- Лошадь-Овен, но она играла светлый персонаж,хотя тоже бесстрашная не боялась королевы
Да:) Шарлиз Терон в этой роли превзошла всех злых мачех!)) Я даже на том форуме об этом писала, когда Векторов пытались назвать баба-ёжками)))

Lanas-77
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:21
СГ: Змея-Стрелец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мутящие Вектора

Сообщение Lanas-77 » 16 апр 2015, 19:22

Rina писал(а):у векторов нет недостатков
:1smoke: Золотые слова!
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!

Lanas-77
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:21
СГ: Змея-Стрелец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мутящие Вектора

Сообщение Lanas-77 » 27 май 2015, 16:35

Мутящие Вектора ведь мутят не по своей воле, а по случаю. Случай, конечно выпадает всегда вовремя, поэтому раз идет удача в руки, так можно ли ее упускать? Мне кажется, что даже без разницы ОВ или ЗВ.
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Мутящие Вектора

Сообщение Ольга » 06 окт 2016, 21:06

И со мной две Векторши лежали,одна Лошадь-Рыбы, другая Петух-Водолей,вот это они вместе сдружились,две дьяволицы ей Богу, вечно где то с мужиками, в мужском отсеке пропадают,курят, пьют,отвратные дивы..но Лошадь мне больше понравилась,она хоть не такая хамка, а эта Петух только и делала что хамила и провоцировала людей,эгоистка долбаная, ей видите ли все мешают спать ночью, она к каждому подходит и будит его,пожилая женщина 75 лет,после операции захрапала,она значит подлетает к ней,будит ее со словами" повернись сука"и вечно ей надо было чем то заниматься,куда то скакать,что то делать, отчего она цеплялась к другим, такая стерва, что невозможно с ней рядом находится,она и укол сделает если человеку плохо, и поругает если он расклеился,и чаем угостит и кофе, и даже свои тапочки одолжит,даже по душам может поговорить, но вот такая эгоистка
Я всю дорогу была от нее в шоке: для меня нелюди те,кто позволяют себе неуважительное отношение к старикам
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Мутящие Вектора

Сообщение Л. Росток » 19 июл 2017, 07:49

Два москвича подозреваются в организации убийства сына бывшего бизнес-партнера


Два жителя Москвы задержаны по подозрению в организации убийства сына бывшего компаньона по бизнесу одного из них, передает РИА Новости.

"По версии следствия, в апреле 2017 года житель Москвы из мести к бывшему компаньону из Нижегородской области решил организовать похищение его 25-летнего сына с целью вымогательства денег, а в дальнейшем он планировал совершить его убийство. Совместно с подельником они подыскали киллера на территории Чувашии, которому пообещали денежное вознаграждение в размере 2 миллионов рублей", – цитирует агентство сообщение Следственного комитета России.

Подозреваемые, в возрасте 48 и 49 лет, были задержаны сотрудниками УФСБ по Чувашии и Нижегородской области в ходе совместных оперативных мероприятий, отметили в СК.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

По датам вроде получается: Петух с помощью Собачки взяли в заложники и убили Собаку.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Вектор»