Двойное векторное: убийство?

Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Двойное векторное: убийство?

Сообщение Оборотень » 21 май 2014, 00:36

Бобби Кеннеди __________Мэрилин Монро __________Джон Кеннеди
ИзображениеИзображениеИзображение
БЫК-Скорпион/Оборотень в Тигра ___ТИГР-Близнецы__________ЗМЕЯ-Близнецы


В США вышла книга с журналистским расследованием загадочной смерти знаменитой
голливудской актрисы, певицы и секс-символа Мэрилин Монро, где рассказывается,
что самоубийство звезды в действительности было убийством.
По мнению авторов, расправу полувековой давности заказал никто иной,
как родственник тогдашнего президента США Джона Кеннеди.

Книгу под названием "Убийство Мэрилин Монро: дело закрыто" написали журналисты
Джей Марголис и Ричард Баскин. Они утверждают, что актриса была убита уколом
со смертельной инъекцией.
Изображение
Согласно их версии, убийство заказал Бобби Кеннеди, опасаясь, что Мэрилин расскажет о
своих связях с ним самим и его братом-президентом. "Бобби Кеннеди решился заняться всем,
не взвешивая последствия
", – утверждал актер Питер Лофорд, муж Патриции – одной
из сестер Кеннеди. Авторы предполагают, что соучастником преступления был психиатр,
лечивший Мэрилин.

Известно, что роман Монро и Джона Кеннеди начался во время ужина, происходившего на
новогодних праздниках 1962 года. Тогда президент США попросил у актрисы номер ее
телефона, а на следующий день пригласил ее поехать в Палм-Спрингс 24 марта.
Однако там, по словам друга Кеннеди сенатора Джорджа Смейзерса, Джон охладел к Монро.

"Он мне рассказывал, что как-то они беседовали и у него вырвалось что-то типа:
"Ты вообще-то в любом случае не годишься в первые леди, Мэрилин
", – добавил Смейзерс.
Эта реплика сильно уязвила Монро, сообщает издание La Vanguardia.

Мари Ирвин, гримировавшая Мэрилин также не верит, что Монро покончила с собой:
"Я думаю, у нее, возможно, путались мысли, она плохо сориентировалась? Может,
она забыла, сколько таблеток выпила
", – говорит визажистка.


Мэрилин Монро была найдена мертвой в спальне своего дома в Брентвуде (Лос-Анджелес)
5 августа 1962. В год Тигра. Ей было 36 лет.

Изображение
Изображение
Первоначально ей приписывали самоубийство,
однако со временем появилось много разных теорий на этот счет...
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Двойное векторное: убийство?

Сообщение Л. Росток » 21 май 2014, 00:59

я разбирал Мэрилин :
http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... god-kabana

Но рассказанная вами версия новее.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Двойное векторное: убийство?

Сообщение cемёнсемёныч » 21 май 2014, 02:35

Александр Кайдановский суров.
Последний раз редактировалось cемёнсемёныч 21 май 2014, 04:35, всего редактировалось 1 раз.
Я нервная.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Двойное векторное: убийство?

Сообщение Оборотень » 21 май 2014, 03:03

Роберт Кеннеди стал прототипом следователя Эймса в романе Л.Уайта «Рафферти» о расследовании
преступности в профсоюзах сенатским комитетом, который был экранизирован в СССР в 1980 г.
Роль Эймса исполнял Александр Кайдановский.

А теперь, внимание:

Роберт Кеннеди ___________________________________________Александр Кайдановский
ИзображениеИзображение
БЫК-Скорпион/Оборотень в Тигра _________________________________СОБАКА-Рак/Оборотень в Петуха
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Двойное векторное: убийство?

Сообщение Ольга » 12 июн 2014, 14:22

Да ладно,это еще не подтверждено,что ее убили,это просто версия,но Мерелин итак была убита горем...она не могла иметь детей,из-за женской проблемы,несчастная любовь несчастливое детствао,иногда она выпивала,поэтому в неприглядном виде появлялась на публике...как она сказала" я точно знаю,что никогда не смогу стать счастливой,но я могу быть веселой"Мерелин сама источала брошенность, несчастливость и покинутость,это не вектор виной,а жизнь у нее такая была
И тем более мне кажется,Кеннеди ее не убивал,он просто бросил ее,отказался от нее,тем самым сподвигнул ее на роковой поступок, она могла и сама себя убить
Никто же не видел,как они совершали преступление,... они возможно ее не убивали Они сначала думали,что Мерелин умерла,но когда ее несли,то уронили ее,на месте образовался синяк,а как известно у трупов не может быть синяков, Мерелин жива еще была,если бы они оказали ей помощь,она бы пришла в себе,но никто и не думал спасать ее,неизвестно еще кто убил ее
Это могло быть самоубийство,потому-что как раз перед смертью,Мерелин поссорилась сильно с Кеннеди,ее нашли одурманенной и злой,она была под действием наркотиков, так что вполне возможно она приняла смертельную дозу наркотиков и алкоголя...ведь все знали,что она страдала депрессиями: не еле,не выходила из дома неделями, не приводила даже себя в порядок...все ведь знают,что часто депрессивные личности кончают с собой
Это просто версия,что якобы отдали распоряжение,чтобы ее убили уколом адреналина,что ей сделали....до сих пор никто ничего,точно не знает
Но я думаю,что ее силы и терпения иссякнули так страдать и она приняла смертельную дозу
Зачем зря обвинять человека в убийстве,если он возможно и не делал этого
Ну Кеннеди ее мне кажется,точно не убивал...зачем ему это пятно на репутации....
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Двойное векторное: убийство?

Сообщение ЛИС » 12 июн 2014, 15:00

Ольга писал(а):Мерелин поссорилась сильно с Кеннеди,ее нашли одурманенной и злой,она была под действием наркотиков, так что вполне возможно она приняла смертельную дозу наркотиков и алкоголя...
Одурманенной- то ладно, а как они определили, что она была злой? :ai:

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Двойное векторное: убийство?

Сообщение Ольга » 12 июн 2014, 15:13

ЛИС писал(а):
Ольга писал(а):Мерелин поссорилась сильно с Кеннеди,ее нашли одурманенной и злой,она была под действием наркотиков, так что вполне возможно она приняла смертельную дозу наркотиков и алкоголя...
Одурманенной- то ладно, а как они определили, что она была злой? :ai:
Она орала на Кенедди и билась в истерике,они сильно поскандалили накануне...но он наоборот старался ее успокоить,она орала,что расскажет всем о своей связи с братом Кеннеди
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Двойное векторное: убийство?

Сообщение ЛИС » 12 июн 2014, 15:36

Ольга писал(а): Она орала на Кенедди и билась в истерике,они сильно поскандалили накануне...но он наоборот старался ее успокоить,она орала,что расскажет всем о своей связи с братом Кеннеди
В таком состоянии вряд ли приходят мысли о самоубийстве. Хочется отомстить, взять реванш, убить, наконец. Мысль о самоубийстве возникает, когда посещает отчаяние, пропадает вера во что- либо. Или, когда человек совсем перестаёт что- то чувствовать.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Двойное векторное: убийство?

Сообщение Ольга » 12 июн 2014, 15:45

ЛИС писал(а):
Ольга писал(а): Она орала на Кенедди и билась в истерике,они сильно поскандалили накануне...но он наоборот старался ее успокоить,она орала,что расскажет всем о своей связи с братом Кеннеди
В таком состоянии вряд ли приходят мысли о самоубийстве. Хочется отомстить, взять реванш, убить, наконец. Мысль о самоубийстве возникает, когда посещает отчаяние, пропадает вера во что- либо. Или, когда человек совсем перестаёт что- то чувствовать.
А какой резон был убивать ее? ну если только она угрожала и для того,чтобы она не сломала его политическую карьеру надо было убрать ее,это единственная причина,по которой можно было ее убить
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Двойное векторное: убийство?

Сообщение ЛИС » 12 июн 2014, 15:53

Ольга писал(а): А какой резон был убивать ее? ну если только она угрожала и для того,чтобы она не сломала его политическую карьеру надо было убрать ее,это единственная причина,по которой можно было ее убить
Да я и не утверждаю, что он её убил.
Это может быть кто угодно, как и она сама, по неосторожности приняв большую дозу или перемешав с чем- нибудь. В таком состоянии не особенно соображаешь.
Теперь уже ничего не докажешь.

Ответить

Вернуться в «Вектор»