Бык-Собака

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Бык-Собака

Сообщение Л. Росток » 03 май 2014, 17:54

Оборотень писал(а):
Л. Росток писал(а):Принимаешь на себя роль родителя, её (такую твою роль) принимают, и сразу всё как надо.
А если ей не годится Ваша роль родителя? Если ей папик не нужен?
А нужен мачо, сплёвывающий себе под ноги, отрыгивая пиво?
Я не о Гире в данном контексте. Я о Слуге, который хочет стать заботливым папашей в отношениях;)

:[LaieA_017:
тады ой :)

без меня :)

=========ПС.

у меня (у нас) мачо - Марина :)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Бык-Собака

Сообщение cемёнсемёныч » 26 июн 2014, 06:23

Елена Владимировна Майорова (Собака/близнецы, профессор, оборотень в Быка)
погибла при трагических обстоятельствах 23 августа 1997 года; официальной версией стал несчастный случай, хотя некоторые говорят о самоубийстве. Случайно или намеренно, она подожгла своё платье, находясь на лестничной клетке в подъезде своего дома, и, добежав до служебного входа театра имени Моссовета, который находился во дворе её дома, лишилась сознания. С ожогами 85 процентов поверхности тела актриса была госпитализирована в Институт Склифосовского, где и скончалась.


Елена страдала от общего недуга со слов Татьяны Васильевой.

здесь интервью:

С 27 мин. 40 сек. ...Он страстно любил её, а она больше себя в искусстве.
В семье Сергею Шерстюку (Бык) Елена отвела роль второго плана.
На съёмках фильма "Странная история" (1996) Елена закрутила роман на стороне, запои и истерики, она хотела то уйти из семьи, то с работы...


П.С. Сергей пережил жену ровно на 9 месяцев.
Я нервная.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Бык-Собака

Сообщение Оборотень » 03 июл 2014, 20:33

В продолжение темы о Ричарде Гире

Изображение
Бык______________________________Собака

«Роман Ричарда Гира — способ позлить бывшую супругу»
Источник: 7 Дней

После развода с Кэри Лоуэлл 64-летний Ричард Гир завел новый роман с 43-летней Падмой Лакшми.

«Готов ли Гир жениться на новой пассии?» — на вопрос читателей отвечает победительница телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталья Воротникова.

«К сожалению, Ричард Гир уже никогда не женится. Он сам этого не захочет. Для него это способ позлить бывшую жену. Это, конечно, задевает самолюбие Кэри Лоуэлл, но она умеет контролировать свои эмоции и никогда даже вида не подаст, что ее волнует то, что бывший супруг быстро нашел себе новую пассию. Впрочем, несмотря ни на что, Гир все еще очень любит Кэри. В данный момент я чувствую в нем злость и ревность, но очень скоро все это пройдет. Останутся только приятные воспоминания о замечательных годах, проведенных вместе с Кэри. В какой-то момент они оба поймут, что слишком тесно связаны друг с другом, и, несмотря на то что близких отношений у них уже давно нет, они останутся семьей и будут любить друг друга всегда. Кэри тоже поймет, что Гир был лучшим мужчиной в ее жизни, хотя к тому времени будет уже счастливо замужем за другим человеком. Она вообще очень сильная женщина, намного сильнее мужчин, которые ее окружают. Когда Гир потянется к ней и захочет вернуть прежние отношения, она примет его, но только в качестве друга. Из-за этого у нее даже будут проблемы с супругом — ему такая крепкая дружба, конечно, не понравится. В будущем у Ричарда Гира я вижу еще много женщин, но все они будут лишь временными подругами. Ни одна из них не сможет затмить его предыдущую жену, он даже близко не подпустит их к своему сердцу. Сейчас Гир действительно увлечен Падмой Лакшми, но не более того.

Посмотрим.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Ответить

Вернуться в «Вектор»