Да здравствует Вектор.

Ответить
Аватара пользователя
Герда

Да здравствует Вектор.

Сообщение Герда » 16 дек 2015, 19:29

Не мучаюсь.)))) Получается,что если вдруг Кабан-бедолага совершенно не измучен векторным кактусом, то это как-то неправильно,не соответствует?

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Да здравствует Вектор.

Сообщение Оборотень » 16 дек 2015, 19:53

Герда писал(а): Не мучаюсь.))))
Ну да;) Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Герда

Да здравствует Вектор.

Сообщение Герда » 16 дек 2015, 20:03

Оборотень писал(а): Герда писал(а):
Источник цитаты Не мучаюсь.))))


Ну да;) Изображение
А положено?

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Да здравствует Вектор.

Сообщение Оборотень » 16 дек 2015, 20:13

Кабан сегодня жжёт;)
Но умные люди все ж предупреждают:
- Туда не хади, суда хади, помидор башка пападет, савсем мертвий будешь.
Capito?


:an:
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Герда

Да здравствует Вектор.

Сообщение Герда » 16 дек 2015, 20:22

Оборотень писал(а): Но умные люди все ж предупреждают:
Завсегда рада чужому мнению. :[LaieA_017:

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Да здравствует Вектор.

Сообщение Ольга » 17 дек 2015, 10:54

Странно, Векторам хорошо обычно в Векторе, это я не Вектор,а обычный имидж,мне плохо в Векторе,а вектора наоборот расцветают в Векторе и даже успокаиваются и умиротворяются, если до этого были неуравновешенными...у меня кстати,у дяди был Вектор с женой его,постоянно дрались,он однажды ее чем то по голове ударил,дебоширил страшно,стал пить по чёрному,а она изменяла ему с другими мужиками, хотя до свадьбы с ней мой дядя вообще не пил,потом он умер в возрасте 50 лет,она убила его, перестала кормить и он умер говорят с голоду, ну я видела его в последний раз и он был худой как люди больные анорексией точь в точь такой же худой,он был Обезьяна-Скорпион,а она Крыса-Рыбы, и она всегда несмотря на плохое обращение с ним и мелкие пакости,что учиняла ему за спиной,знаете несмотря на это она как ссаная болонка бегала на двух лапках перед ним и заглядывала в глаза
Ненавижу эту суку если честно,она сейчас спилась совсем, алкашка похлеще, чем дядя был, спит с бомжами и живет с ними и отдается первому встречному за водку, она сука живет как животное,а мой дядя мертв по ее вине
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Герда

Да здравствует Вектор.

Сообщение Герда » 17 дек 2015, 10:58

Ольга писал(а): Странно, Векторам хорошо обычно в Векторе, это я не Вектор,а обычный имидж,мне плохо в Векторе,а вектора наоборот расцветают в Векторе и даже успокаиваются и умиротворяются, если до этого были неуравновешенными
Вектор Вектору две большие разницы. Я с Хояином отнюдь не цвела. А вот после расставания как будто крылья выросли.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Да здравствует Вектор.

Сообщение Ольга » 17 дек 2015, 11:04

Герда писал(а):
Ольга писал(а): Странно, Векторам хорошо обычно в Векторе, это я не Вектор,а обычный имидж,мне плохо в Векторе,а вектора наоборот расцветают в Векторе и даже успокаиваются и умиротворяются, если до этого были неуравновешенными
Вектор Вектору две большие разницы. Я с Хояином отнюдь не цвела. А вот после расставания как будто крылья выросли.
Или как говорят Вектор лишается своих качеств брачного доктора, скорее всего так и есть...
Но видя брак моего дяди с его женой, у меня мурашки и я не хочу в вектор...потому что кошмар у них жуткий был и дети их страдали...она сама по себе женщина нехорошая очень, да что сказать то,она стерва еще та....споила моего деда насильно, до ручки довела его,он тоже пить стал...а потом бросила его одного и свалила всё на моего отца...она обворовывала деда, еду забирала, одежду, деньги и это у старого беспомощного человека, так что он уже прятал еду по шкафам с одеждой, только чтобы тетка Танька не пришла и не забрала, чтобы он голодный не сидел...а потом эта сука всё свалила на моего отца,все свои деяния и сказала всем, что это он во всём виноват...я знаю нехорошо так думать и пусть простит меня Господь, но пусть горит в аду она! мой дед просто беспомощный старик был, а она до больницы его довела,а отец честный человек и никогда ничего не крал,а что она сделала с моим дядей,хотя сама то в разы хуже его
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
..

Да здравствует Вектор.

Сообщение .. » 17 дек 2015, 11:14

ГСК в ответах за 2012: Вектор не теряет качеств брачного доктора в ВБ, а наоборот как рыба в воде..

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Да здравствует Вектор.

Сообщение Ольга » 17 дек 2015, 17:03

И у меня Вектор просто не закручивается, ни то что в реальности не закручивается,но даже и интернете тоже никак...вообще нигде меня на Вектор не берёт...Драконы как я говорила от меня убегают на начальных стадиях,и я всегда знаю, что если Дракон,то сто процентов убежит...мне один Драк написал на выходных вот, поговорили с ним значит, он мне оды пел какая я красавица и просто идеальна и ему такие нравятся,потом на другой день он пишет привет,я через пол часа тоже пишу привет, он прочитал и добавил меня в черный список, странный тип крайне...вчера муж сестры Лошадь глазки мне строил сидел, вилкой в глаз хотелось ему)))но с Лошадьми тоже не клеится...видимо Вектор не сем дается,а именно свыше...а тут вам дан вектор, значит для чего то, может что то в себе изменить вам надо
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Вектор»