Да здравствует Вектор.

Ответить
Аватара пользователя
Герда

Да здравствует Вектор.

Сообщение Герда » 14 дек 2015, 23:04

Случилось. Хотела подсознательно-получила в реальности. Дракон -Телец в открытую добивается взаимности. И всё бы прекрасно,но есть 2 больших НО: 1) Женат, 2) слишком молод.
Притягивает. Очень уверен в себе. Как сегодня признался после небольшой вечеринки на работе-уже полгода испытывает желание сблизиться. Я как-то не замечала его раньше. Дело в том.что он не работает непосредственно у нас. Периодически имеет какие то дела с директором, ну и приходил к нам в офис. И я собственно не обращала внимания на него.Может ещё и потому.что была в отношениях на тот момент. Правда та патриархалка шла к своему окончанию,но так как я "моногамна",не смотрю на других мужчин, пока не завершу отношения. С недавних пор Дракон зачастил . Неделю назад проводил домой,началась переписка в соцсети в игривой форме почти на грани. Я конечно поняла ещё с первого провожания,даже не зная его знаков.что дело "пахнет керосином".то бишь чем-то векторным. Потом удостоверилась. А сегодня при выходе из офиса зажал в углу настойчиво (мы уходили последними),далеко не зашло пока.Отбилась при полном понимании того,чтО ЭТО.
:bc: Прошу советов.так как сама.понятно, не в состоянии мыслить адекватно. Понимаю,куда вляпываюсь. Не могу сопротивляться,а может и не хочу. Пока попросила время на обдумывания,приводя при этом какие то несостоятельные на взгляд Др.аргументы. Понятно.что он ничего не обещает,причём говорит это напрямую.
Хотелось бы понять- насколько смогу контролировать ситуацию в этом случае,и смогу ли вообще. Вообщем. просьба у меня к опытным структурщикам о помощи. Сама то я дилетант пока. Надо же было так вляпаться :bw:

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Да здравствует Вектор.

Сообщение Элен » 14 дек 2015, 23:06

А вы- свободны?
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)


Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Да здравствует Вектор.

Сообщение Элен » 14 дек 2015, 23:13

В общем, чего он хочет? кексу?)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Герда

Да здравствует Вектор.

Сообщение Герда » 14 дек 2015, 23:20

Умом (если он есть,канеш) я понимаю всю сложность ситуации. Вот и сейчас пишет.что хочет приехать. Пыталась объяснить.что ни к чему хорошему это не приведёт. Он не воспринимает серьёзно мои слова. Может в силу молодости и самоуверенности. Я не мазохистка. Прошлые векторные с Драконом показали "всю прелесть".
Элен писал(а): В общем, чего он хочет? кексу?)
Традиционно-кексу. Но перед этим было-Мне легко с тобой общаться. На мой вопрос-" Как будто знаешь меня тыщу лет" ответил утвердительно.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Да здравствует Вектор.

Сообщение Элен » 14 дек 2015, 23:22

На работе- не айс все это..неизвестно, как расстанетесь и вдруг все всплывет..меня бы это испугало (и ТОЛЬКО это). На остальное я бы "забила", скорее всего, при условии сильного притяжения.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Герда

Да здравствует Вектор.

Сообщение Герда » 14 дек 2015, 23:26

Мы не работаем вместе. и даже в разных сферах. Меня пугает другое. Я боюсь своих реакций. Эмоциональна. Смогу ли соскочить вовремя?

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Да здравствует Вектор.

Сообщение Элен » 14 дек 2015, 23:28

Львам бы в пучину страсти, конечно..понимаю..Плохо, что женат...Не знаю, даже, как вам силы рассчитать.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Герда

Да здравствует Вектор.

Сообщение Герда » 14 дек 2015, 23:33

Ну да,эмоций хоцца. Если бы не была знакома с векторными делами,то даже не парилась бы.
Мне хотелось бы понять, насколько смогу управлять этими отношениями исходя из СГ.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Да здравствует Вектор.

Сообщение Оборотень » 14 дек 2015, 23:34

Герда писал(а):Дракон -Телец в открытую добивается взаимности. И всё бы прекрасно,но есть 2 больших НО:
1) Женат
На этом ставьте точку.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Ответить

Вернуться в «Вектор»