Виртуальный имидж Вектор

Ответить
Аватара пользователя
..

Виртуальный имидж Вектор

Сообщение .. » 22 фев 2016, 14:05

только сегодня получилось, как то, посмотреть в тишине и одиночестве "Частная жизнь Пиппы Ли" 2009, в главной роли Рубин Райт Лошадь - Овен.
очень хорошо отыгран ВИ Вектор, в обществе, в семье :) в молодости её играет Кот-Дева Блейк Лайвли.

Рубин, вот это отрешенное лицо сыграла - типа, что я тут вообще делаю)) просто узнаваемо :)

и побег в конце, в никуда - эпический))

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Ольга » 22 фев 2016, 16:10

Rina писал(а): только сегодня получилось, как то, посмотреть в тишине и одиночестве "Частная жизнь Пиппы Ли" 2009, в главной роли Рубин Райт Лошадь - Овен.
очень хорошо отыгран ВИ Вектор, в обществе, в семье :) в молодости её играет Кот-Дева Блейк Лайвли.

Рубин, вот это отрешенное лицо сыграла - типа, что я тут вообще делаю)) просто узнаваемо :)

и побег в конце, в никуда - эпический))
Знаете Рина, всё таки кино -это роль и она точно отточена по задумке режиссере этого кино и никак не связана с реальной личностью человека,поэтому я бы не стала по роли судить об имиджах,вообще странно что даже Кваша судил об имиджах по ролям, это неправильно потому что они играют много самых разных ролей
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
..

Виртуальный имидж Вектор

Сообщение .. » 23 фев 2016, 00:48

Ольга писал(а):
Rina писал(а): только сегодня получилось, как то, посмотреть в тишине и одиночестве "Частная жизнь Пиппы Ли" 2009, в главной роли Рубин Райт Лошадь - Овен.
очень хорошо отыгран ВИ Вектор, в обществе, в семье :) в молодости её играет Кот-Дева Блейк Лайвли.

Рубин, вот это отрешенное лицо сыграла - типа, что я тут вообще делаю)) просто узнаваемо :)

и побег в конце, в никуда - эпический))
Знаете Рина, всё таки кино -это роль и она точно отточена по задумке режиссере этого кино и никак не связана с реальной личностью человека,поэтому я бы не стала по роли судить об имиджах,вообще странно что даже Кваша судил об имиджах по ролям, это неправильно потому что они играют много самых разных ролей
По Станиславскому, в драматургии: человек играет сам себя... ;)
Понимать – значит чувствовать(с) Станиславский.

сотни тем у Аза, об актерах и имиджах и в чем разница.
Аристократ остаётся везде Аристократом ;) и списку, к тому, что Вождь сыграла бы по другому)))
чесслово, Вы годами на форумах СГ и каждый раз как первый )))

ПиСи: посмотрите фильм, потом обсудим )))

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Виртуальный имидж Вектор

Сообщение ork » 23 фев 2016, 00:51


Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Ratatouille » 23 фев 2016, 13:44

Agdistis писал(а): Мой патриархальный муж №1 - Собака/Телец/Вектор в семейной жизни проявлял себя как подкаблучник,
чем возмущал и печалил меня! Со временем всё больше и больше.
Когда приняла решение расстаться с ним и сообщила об этом - превратился в Мефистофеля.
Реакции его были сногсшибательны. В момент той беседы мы находились в ресторане.
Он вскочил и перевернул стол со всей сервировкой и едой в мою сторону - на меня!
Посуда - вдребезги, но я не пострадала! Окружающие люди, особенно официанты были в Шоке!
Я сразу ушла и не знаю, чем там дело закончилось.. Вероятно заплатил и напился..
После этого случая мстил мне всячески! На разводе устроил сцену - "дайте шанс, я всё исправлю!"
Оттянул сроки развода и беcпредельничал адскими способами - "трепал нервы" всё это время.
Потом подвернулась ему Петушка. Она его и обуздала.
Развелись мы спокойно на фоне этой Петушки.
---------------------------------------
В данный момент времени - дистанционно наблюдаю за яростной ненавистью и жаждой мести Змеи Векторши.
Жесть жестокая.
Гордыня этой женщины, "нечеловечески" мучит её саму и она вынуждена травить всё живое вокруг. :devil:
может, любит его всё ещё? Что творит?

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Ratatouille » 23 фев 2016, 14:03

Agdistis писал(а): Очень страшные вещи творит. Во вред себе же...
так то Скорпион же. Лучше родной и любимый дом сожжёт, чем позволит врагу ступить на его территорию. "Так не доставайся же ты никому"

Аватара пользователя
..

Виртуальный имидж Вектор

Сообщение .. » 23 фев 2016, 16:28

Agdistis писал(а):
Младшенькая писал(а): может, любит его всё ещё? Что творит?
"Любит " только себя и $ эта Векторша. Коронована собой.
Что творит.. описывать нет мочи.
Возможно позже я смогу написать. Сейчас на эмоциях ... не в силах описывать все злодеяния.
Очень страшные вещи творит. Во вред себе же...
"творит" со слов Быка? :)
а то, малоли... или лично Вам от неё достается?)
потому как не в ВИ дело, вообще это вопрос тонкий.. тоже досталось по полной когда-то, мне и моим близким.но женщина не имела отношений к волевому типу мышления и ВИ Вектор)) если женщина не хочет отпускать и разочарована, то достаться может от любой и по полной ))
для неё Вы причина ухода мужа и Вас это не шокирует, а её поведение возмущает))

Аватара пользователя
..

Виртуальный имидж Вектор

Сообщение .. » 24 фев 2016, 10:56

Agdistis, у Вас какие-то ответы "мутные")))

Aviator
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 05:54
СГ: Петух-Стрелец / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 51 раз

Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Aviator » 24 фев 2016, 16:24

Дэйзи писал(а):
хотите сказать, что ни разу не видели Вектора - домашнего тирана?
Видели, Лошадь Рыбы (ж)-стервозней женщины не встречала, мужа Тигра Весы, можно сказать, съела и в могилу свела, сын Обезьяна Стрелец, безвольный алкоголик. Считает, что почему то ей все и всЕ должны, жалуется, темы для разговоров кроме ее походов в больницы отсутствуют. Хотя имеет: две квартиры, машину, приличную пенсию +хорошую работу. Оч странная женщина.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Ольга » 24 фев 2016, 17:28

Agdistis писал(а): Мой патриархальный муж №1 - Собака/Телец/Вектор в семейной жизни проявлял себя как подкаблучник,
чем возмущал и печалил меня! Со временем всё больше и больше.
Когда приняла решение расстаться с ним и сообщила об этом - превратился в Мефистофеля.
Реакции его были сногсшибательны. В момент той беседы мы находились в ресторане.
Он вскочил и перевернул стол со всей сервировкой и едой в мою сторону - на меня!
Посуда - вдребезги, но я не пострадала! Окружающие люди, особенно официанты были в Шоке!
Я сразу ушла и не знаю, чем там дело закончилось.. Вероятно заплатил и напился..
После этого случая мстил мне всячески! На разводе устроил сцену - "дайте шанс, я всё исправлю!"
Оттянул сроки развода и беcпредельничал адскими способами - "трепал нервы" всё это время.
Потом подвернулась ему Петушка. Она его и обуздала.
Развелись мы спокойно на фоне этой Петушки.
---------------------------------------
В данный момент времени - дистанционно наблюдаю за яростной ненавистью и жаждой мести Змеи Векторши.
Жесть жестокая.
Гордыня этой женщины, "нечеловечески" мучит её саму и она вынуждена травить всё живое вокруг. :devil:
Это описание Тельцов-мужчин, слово в слово...Телец очень спокойный человек, которого трудно вывести из себя, но если всё же вывели,то берегитесь, он сметает всё вокруг, лучше не подворачиваться под руку в этот момент

Он может месяцами и годами проявлять удивительное самообладание, игнорируя все, что у других может вызвать нервное расстройство. А затем совершенно неожиданно он начнет копать землю. Уходите с его пути как можно скорее в таком случае. Его темперамент редко проявляется импульсивно, но когда он раздражен, может все сокрушить на своем пути. Пардон, "сокрушить" это не то слово, "деморилизовать" - вот так сказать лучше. Но к счастью, это бывает редко. Лучше помнить, что Тельцы не бывают немного раздражены, скорее всего он просто впадает в ярость.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Вектор»