Виртуальный имидж Вектор

Ответить
Аватара пользователя
..

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение .. » 27 дек 2010, 04:50

вот и отлично! спасибо за понимание...
про тему о "взгляде"...вы видели, ту самую "зайку-вектора" в ярости?! страшнее атомной войны!
зрелище редкое, но впечатляющее!!! :roll:

Аватара пользователя
..

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение .. » 27 дек 2010, 05:13

Azasello писал(а):
Рина писал(а):про тему о "взгляде"...вы видели, ту самую "зайку-вектора" в ярости?! страшнее атомной войны!
зрелище редкое, но впечатляющее!!!
вы про кого именно?
Я?! про ВИ Вектор! ваша тема новая "о стервозности во взгляде", просили исключить Векторов с образом "зайки"! возле меня живут одни "зайки", не понаслышке знаю....как "зайка" перевоплощается в "злококошу"
я не про себя ))) у меня взгляд "стервозной зайки"...)
я чувствую, мне стоит взять обед молчания на дней 15, как у немо...договорюсь скоро :roll:

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение Azazello » 27 дек 2010, 05:23

Рина писал(а):не понаслышке знаю....как "зайка" перевоплощается в "злококошу"
эээх.
Рина писал(а):у меня взгляд "стервозной зайки"...)
прекрасно. это векторов очень красит. в этот момент они такие красивые!
Рина писал(а):обед молчания
обет.
ну кушать тоже не возбраняется. главное – соблюдать тишину, не чавкать слишком громко.

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение VIRGO » 27 дек 2010, 09:48

Liuksemburg писал(а):Домашних тиранов-Векторов я тоже не видела. Скорее наоборот, могут переусердствовать в желании угодить домашним.
Одна Тигр\Телец так переусердствовала, принимая в гостях малознакомую из Мск, что через 2 недели... собрала ее чемоданы и выкинула на улицу в окно. И так она поступает всю жизнь со всеми: долгий процесс сажания на шею сменяется сбрасыванием и бычачьим растаптыванием. Единственный, кто "прижился" рядом - это муж Кр\Овен, Король, хотя и он постоянно ходит по лезвию ножа.
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
..

Re: azasello_05

Сообщение .. » 27 дек 2010, 09:51

VIRGO писал(а):Одна знакомая пошла в медучилище вдруг, внезапно. Падает с ног на ночных дежурствах, зато счастлива. Бабусю инсультную помоет (Лошадь\Лев она, мозгов мягко выражаясь у нее тонны, очень сильный интеллект) и сразу легче жить.
ПС сори, сама логик, думаю мне можно так сказать
?
Вирго, спасибо..)
можно, я тут еще нафлужу про себя по пунктам...
Я ребенок рожденный в векторном браке,нас трое детей Вектора в семье...
что со мной не все "нормально" , как и с моими братом и сестрой - я осознала в раннем детстве!
куда мне надо было тратить свою энергию - я занималась танцами на износ,музыкой, училась в художественной школе, гоняла по улицам с мальчишками играла в войнушку...
встав старше, все больше - "ум стал за разум" заходить...я пошла учиться в университет,изучать философию и теологию буддизма, перестала есть мясо итд,дальше поняла, что Бог все-таки есть увлеклась Ведами...продолжала заниматься танцами,рисовать, заниматься начала дайвингом и конным спортом, стрельбой из лука, потом к серьезному оружию перешла)...закончив университет,пошла учиться вновь на факультет психологии...начала работать в хосписах и реабилитационных центрах... потом аспирантура, изучаю историю религий и культурологию,работаю в реабилитационных центрах,преподаю,занимаюсь спортом,нянчусь с детьми,занимаюсь семьей и мужем....и так по кругу без конца! сейчас статические ограничения после операции- тихо мирно хожу в университет к студентам...чем вы мне предлагаете еще заняться?! :roll: мозги как кипели - так и кипят! недавно к одному очень уважаемому психиатру обратилась с просьбой "вылечить")) он ответил, что как инопланетяне начнут посещать - приходи,закроем.... :roll:

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение VIRGO » 27 дек 2010, 09:58

Вы зря выбираете все быстрое и энергичное. У Вас доша вата я подозреваю.
Вам надо теплое и сладкое (ощущения, запахи и еда) и медленные, статические упражнения типа Йога, Тай Дзи, и тп.
Вместо того, чтобы успокаивать свою вату, Вы ее еще больше раскручиваете. И закроют, если не образумитесь :girl_bye:
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение Azazello » 27 дек 2010, 20:06

VIRGO писал(а):Вам надо теплое и сладкое (ощущения, запахи и еда) и медленные, статические упражнения типа Йога, Тай Дзи, и тп.
Вместо того, чтобы успокаивать свою вату, Вы ее еще больше раскручиваете. И закроют, если не образумитесь :girl_bye:
а мне какая вата нужна? лечиться пора.
время собирать пластырь.

марлю и тампексы не предлагать.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 дек 2010, 20:06, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение VIRGO » 28 дек 2010, 00:29

Azasello писал(а):
VIRGO писал(а):Вам надо теплое и сладкое (ощущения, запахи и еда) и медленные, статические упражнения типа Йога, Тай Дзи, и тп.
Вместо того, чтобы успокаивать свою вату, Вы ее еще больше раскручиваете. И закроют, если не образумитесь :girl_bye:
а мне какая вата нужна? лечиться пора.
время собирать пластырь.
А что болит?
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
..

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение .. » 28 дек 2010, 02:51

leo7 писал(а):почему не ценная?
ваш знак известен, дата сообщения стоит, исходные данные о самочувствии (самоощущении) имеются. Очень даже хороший материал для статистики.
В одиночку такие сообщения вроде ничего не значат, а если объединить в коллекцию, обобщить, то хорошее пособие по структурному гороскопу.
Тогда это все в "Дом2", в какую-нибудь тему о Векторе, например.Или "скорая помощь", тоже показательно )))

Аватара пользователя
..

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение .. » 29 дек 2010, 10:51

Azasello писал(а):
VIRGO писал(а):Вам надо теплое и сладкое (ощущения, запахи и еда) и медленные, статические упражнения типа Йога, Тай Дзи, и тп.
Вместо того, чтобы успокаивать свою вату, Вы ее еще больше раскручиваете. И закроют, если не образумитесь :girl_bye:
а мне какая вата нужна? лечиться пора.
время собирать пластырь.

марлю и тампексы не предлагать.
не иронизируете , Азазелло.. :roll:
а я с этой ватой - как с песней по жизни, а песня про это
:idea: аюрведа - хорошая штука! если серьезно отнестись, то ,казалось-бы простые и элементарные вещи - начинают помогать. :roll:
Вирго проницательная @}->--

Ответить

Вернуться в «Вектор»