Виртуальный имидж Вектор

Ответить
KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение KA2 » 17 май 2011, 17:56

Мурахтан Михайлович, КОЗА-ДЕВА, ВЕКТОР
Сильна Коза!
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение KA2 » 18 май 2011, 09:35

Исправила ссылку, посмотрите, равнодушными не останетесь!
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение KA2 » 19 май 2011, 23:02

Сергей Эйзенштейн, СОБАКА-КОЗЕРОГ, ВЕКТОР

Изображение
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Л. Росток » 20 май 2011, 05:56

KA2 писал(а):
Изображение
эх... матросов можно было попробовать в угадайку....
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение KA2 » 20 май 2011, 09:11

Лео, большинство просто пошли бы и посмотрели знаки Эйзненштейна :)
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Л. Росток » 20 май 2011, 12:31

KA2 писал(а):Лео, большинство просто пошли бы и посмотрели знаки Эйзненштейна :)
У нас же не клуб "Знатоков", где нужна победа любой ценой. Те, кто подглядел, обычно сами сознаются. Ничего плохого в этом не вижу.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение KA2 » 25 май 2011, 17:40

Ох уж эта векторная пани! Кто не зачитывался ей в 90-е,
Иоа́нна Хмеле́вская (польск. Joanna Chmielewska), урождённая Ирэна Барбара Иоанна Кюн[1] (польск. Irena Barbara Joanna Kühn) (род. 2 апреля 1932) — известная польская писательница, автор женских иронических детективов и основоположник этого жанра для русских читателей.

ОБЕЗЬЯНА-ОВЕН, ВЕКТОР.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Хмелевская прекрасно играет в карты: она утверждает, что научилась играть в карты раньше, чем говорить. Её хобби — бридж, бега, коллекционирование янтаря и марок, изготовление бус из ракушек, гадание на картах, составление композиций из сухих трав. Пани Иоанна умеет также стрелять, вышивать и водить машину. Обожает кошек.
Курит пани Иоанна как паровоз :lol:
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Gillann » 25 май 2011, 17:48

KA2
Можно кусочек из ее произведения? "Подозреваются все":

На балконе стоял кустарной работы вазон ужасающих размеров, который служил нам в некотором роде полигоном для необычного химического эксперимента. В течение нескольких месяцев мы выбрасывали туда разные вещи, с интересом ожидая, что из этого получится и старательно прикрывая произведение искусства хорошо подогнанным куском древесностружечной плиты. Внутри вазона было все что угодно: вода от цветов, молоко, огрызки от яблок, сгнившие помидоры, окурки сигарет, остатки различных продовольственных продуктов, представленных в более широком ассортименте, нежели в ящике Лешека, кофейная гуща, кусочки войлока, немного кислой капусты и масса других вещей. Веслав как-то принес специально для вазона состряпанный картофель, а Витольд, зараженный нашим безумием, пожертвовал горох, приготовленный для рыбной ловли. Я сама, не в состоянии придумать ничего худшего, выбросила туда сырые свиные кости. Кроме того, каждый многократно туда наплевал. Все это мы делали с надеждой, что по истечении определенного срока в вазоне возникнет какая-то взрывоопасная смесь, которая, быть может, даже когда-нибудь взорвется. В случае неполучения ожидаемого эффекта мы собирались как-нибудь использовать содержимое кустарного изделия, не задумываясь пока о каком-то конкретном плане.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение KA2 » 25 май 2011, 17:50

Gillann Обезьяна с гранатой :lol:
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Gillann » 27 май 2011, 22:58

БЫК
Морган Фримен Morgan Freeman ( 1июля июня 1937) Бык-Близнецы/ Вектор
ИзображениеИзображение

Я люблю поглазеть на то, как цапля ловит рыбу в пруду и как рыбешка головой вперед падает в горло цапле

Фримен всегда с теплотой вспоминает свое детство в южных штатах, несмотря на то что оно проходило в период сегрегации и неприкрытого расизма. «Сегодня говорят, что на Севере в те времена было лучше, чем на Юге, - грустно усмехается он. - Вранье! На Севере было даже хуже. На Юге никто не притворялся - расизм был нормой жизни. На Севере же все белые люди лицемерили... Это было одной из причин, по которой мне больше нравилось на Юге».
Фримен считает, что бабушка, забравшая его из Чикаго в Гринвуд, спасла ему жизнь. «В школе было еще терпимо, - нехотя вспоминает он, - но на улицах царила жуткая жестокость. Одиночке там было не выжить. Ты должен был присоединиться к какой-нибудь банде, иначе на улицу не выйдешь. Детей приучали к гангстеризму. Именно этим объясняется та обстановка, которая сложилась сегодня в криминогенных районах больших городов, таких, как например Саут-Сентрал в Лос-Анджелесе. Единственный способ вырваться из этой жизни - уехать». До сих пор Фримен называет годы, проведенные в Гринвуде, лучшими в своей жизни.
"У меня были замечательные учителя, которые верили, что из меня что-то выйдет. Да и сама атмосфера в маленьком поселке была совершенно иной, чем в большом городе. Помните фразу Хиллари Клинтон о том, что ребенка лучше всего растить в деревне? Ее осмеяли за это, а ведь она была права: в маленьком поселке за детей отвечают все жители. Детей нужно держать в узде, иначе они отбиваются от рук. Если я переходил невидимую грань, соседка миссис Браун говорила: «Я пожалуюсь твоим родителям». И тогда я получал дома порку. А если мне влетало в школе, мать никогда не ходила беседовать с учителем о педагогичности его действий. Она задавала мне взбучку за то, что я оконфузил ее перед учителем. Я получал с обеих сторон и не жаловался. Как можно воспитывать детей без дисциплины?»
Морган Фримен до сих пор остается приверженцем строгого воспитания. Он, например, убежден, что детей надо пороть. «Наша судебная система дает детям слишком много прав, - безапелляционно заявляет он. - Суд считает, что применять телесные наказания нельзя. Что же получается? Если какой-нибудь сопляк скажет учителю «fuck you», а учитель даст ему за это пощечину, этот сопляк сможет привлечь учителя к суду? Я все время спорю с женой о детских правах. Она говорит: «У детей есть права!» Я говорю: «Нет у них прав, у них есть только то, что им дают родители!»

...Поступив в летное училище Морган планировал стать летчиком испытателем, но разрешили ему учится только на механика. Морган Фримен так говорит о своей учебе – "Когда мне исполнилось двадцать лет, я понял, что эта профессия не для меня и уходить из армии мне нужно как можно скорее, пока я не наделал кучу глупостей...Дело в том, что я не переношу дураков, а на военной службе их полным-полно.... Он даже ни разу не попал в штрафники, хотя постоянно пререкался с командирами. «Помню, у нас был сержант, который считал себя очень остроумным, - рассказывает он. - Однажды он спросил меня с этакой поддевкой: «Не желаешь отнести ящики к радарной установке? Это всего в полумиле отсюда!» - и засмеялся. Я ответил ему коротко: «Нет!» Он опешил: «Что значит нет?» Я в ответ: «Это значит, что я не желаю этого делать. Это значит, что я не испытываю ни малейшего желания переть эти чертовы ящики. Если это нужно сделать, можешь отдать приказ, и я его выполню. Но без малейшей радости». Сержант подумал и сказал: «Хорошо, значит, придется отдать приказ». И с тех пор он ни разу не пытался меня подначить». "

“Главное, что есть в жизни — это возможность учиться” – Морган Фримен.
http://milliondollarbaby.narod.ru/bio/m ... eeman.html
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Ответить

Вернуться в «Вектор»