Виртуальный имидж Вектор

Ответить
Аватара пользователя
..

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение .. » 28 май 2011, 04:41

Gillann
:flirt: фсе, у видала Моргана Фримана -с самого утра с отличным настроение. спасибо! :P

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение KA2 » 28 май 2011, 10:03

Gillann

1 июля, это ж вроде Рак, не? :roll: :lol:
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Л. Росток » 28 май 2011, 10:54

Вики писал(а):Мо́рган Фри́мен (англ. Morgan Freeman; род. 1 июня 1937) — американский актёр, режиссёр и нарратор, лауреат премии «Оскар». Один из самых популярных и уважаемых актёров в Голливуде.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 май 2011, 10:54, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Gillann » 28 май 2011, 12:13

KA2
leo7
Эх, привыкла я к корректорам, которые все проверят перед печатью :oops: оПиска :roll:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Л. Росток » 28 май 2011, 12:56

Gillann писал(а):KA2
leo7
Эх, привыкла я к корректорам, которые все проверят перед печатью :oops: оПиска :roll:
такое сейчас есть? я думал давно отменили... это же денек стоит...
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Gillann » 28 май 2011, 13:10

leo7 писал(а):
Gillann писал(а):KA2
leo7
Эх, привыкла я к корректорам, которые все проверят перед печатью :oops: оПиска :roll:
такое сейчас есть? я думал давно отменили... это же денек стоит...
"Редакция приносит извинения..." + штраф за моральное оскорбление= стоит больших денег. :lol: Корректоры дешевле.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение KA2 » 28 май 2011, 22:19

Gillann
В текст всралась очепятка (читата) :lol:
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Gillann » 01 июн 2011, 13:26

ЗМЕЯ
Анфиса Чехова (21 декабря 1977) Змея-Стрелец/Вектор
ИзображениеИзображение
- Тебе легко при многотысячной аудитории обсуждать подробности интимной жизни?
- Я не вижу в этом ничего противоестественного. Это нормальная составляющая нашей жизни. В сексе нет ничего противозаконного и позорного. Стыдно говорить о насилии. Стыдно видеть нищих стариков на улице, голодных и грязных детей. А вовсе не то, что принято считать зазорным, - сексуальную сторону жизни общества.
- Бывает так, что ты относишься к себе с юмором?
- Я всегда отношусь к себе с юмором. Порой даже с черным юмором. Считаю, что надо уметь над собой смеяться и самому находить в себе недостатки, чтобы их раньше тебя никто не заметил. Тогда любые нападки со стороны встречаешь во всеоружии.
- Это правда, что отчисление из ГИТИСа ты восприняла как ужасную трагедию?
- Мама тогда расстроилась очень. Мы из-за этого даже ссорились, да и сейчас постоянно спорим. Она человек старой закалки и считает, что без диплома никуда. Я ей говорю: «Мам, вот у тебя диплом дефектолога-логопеда, но ты же не работаешь по этой специальности!» Но я все же уже сейчас пошла учиться на тележурналиста, чтобы мама была довольна. Хотя когда прихожу в институт, мне говорят, что «нам нечему вас учить, вы уже давно работаете, вы сами можете преподавать». Но иногда приходится следовать советам мамы, только чтобы ей было хорошо. Подарки ведь разные бывают – вот диплом, например.
- Ты также была солисткой группы «Безумные светлячки». О продолжении музыкальной карьеры не задумывалась?
- Продолжать музыкальную карьеру я не стала, потому что мои нерадивые продюсеры отбили у меня желание петь. Я развиваюсь, если меня хвалят, если в меня верят, а не тогда, когда мне постоянно ставят в вину, что у меня что-то не получается. Жесткие методы меня парализуют. Продюсеры хотели мне внушить, что без них я ничего не смогу, и я заработала себе комплекс, с которым до сих пор борюсь. Сейчас стараюсь даже чаще ходить в караоке, но желание петь у меня пропало, хотя получалось неплохо, во всяком случае, на уровне нашей эстрады.
- Три года длились твои отношения с телеведущим Владимиром Тишко. Вы расстались из-за пресловутой несовместимости двух творческих личностей?
- Настоящая женщина должна быть свободной от предрассудков, независимой, красивой, ухоженной, стильной, умной и целеустремленной. Звучит, как идеал мужчины, если бы не одно добавление: главное, чтобы женщина всегда была вольна делать то, что ей хочется. Конечно, редкий мужчина справится с такой женщиной, но я максималистка, и всегда ищу лучшее.
...я боюсь толпы: никогда не пойду ни на один концерт, ни на один стадион, не залезу в метро. Боюсь и стихийных проявлений людей, потому что сталкивалась с тем, когда налетает толпа поклонников. Знаю, как это бывает со звездами, попадала несколько раз в такие ситуации. Это страшно.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Ольга » 24 фев 2014, 20:56

У меня подруга лучшая вектор, Бык-Водолей...очень покладистая,ссорится не любит,всех жалеет и оправдывает,да такого доброго человека стоит только поискать,ничего в ней от стервы нет,она вообще не стерва
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Ольга » 22 фев 2016, 12:29

Я иногда вижу Векторов, которые по настоящему демоны и по настоящему плохие люди,у них нет добрых дел и доброго сердца под демонической оболочкой, например, Чикатило Крыса-Весы,он по настоящему жесток, ему доставляло сексуальное удовольствие наблюдать за страшными физическими мучениями жертв и еще одного обнаружила сегодня, такого же зверя,он считается самым жестоким в мире, потому что его список убийств самый длинный
Гарольд Шипман, Собака-Козерог
Изображение
Гарольд Фредерик 'Фред' Шипман (Harold Frederick 'Fred' Shipman, 14.01.1946 – 13.01.2004) – британский серийный убийца и бывший доктор. Он является одним из наиболее известных серийных убийц в мире – на его счету 218 точно доказанных жертв; настоящее же количество убитых им до сих пор доподлинно неизвестно.

31-го января 2000-го суд признал Шипмана виновным в пятнадцати убийствах. Он был приговорен к пожизненному заключению; суд настоятельно порекомендовал лишить его права досрочного освобождения. Через два года приговор был подтвержден высшей инстанцией.

После суда – вела его Её Честь Джанет Смит – было решено, что есть достаточно доказательств, чтобы обвинить Шипмана в двухсот пятидесяти убийствах, из которых двести восемнадцать трупов были точно опознаны. Около восьмидесяти процентов его жертв были женщинами; самым молодым из убитых был сорокаоднолетний Питер Льюис. Немалая часть законодательства Британии по вопросам медицины и заботы о здоровье была серьезно пересмотрена именно из-за Шипмана. На данный момент Гарольд – единственный британский доктор, который был признан виновным в убийстве пациентов. 13-го января 2004-го убийца повесился в своей камере в тюрьме Уокфилд в Западном Йоркшире.

Шипман родился в Ноттингеме, графство Ноттингемшир. Его отец, Гарольд Шипман, был водителем экипажа; вместе с матерью Гарольда-младшего, Верой, он был убежденным методистом. Особенно близок Шипман был с матерью; к сожалению, та скончалась, когда тот был еще подростком. В 1970-ом Гарольд окончил медицинскую школу в Лидс и начал работать в общей поликлинике Понтефракта в Понтефракте, на западе Йоркшира. В 1974-ом он получил должность терапевта в Тодмордене, Западный Йоркшир. В 1975-ом Шипмана поймали на выписывании себе самому рецептов на петидин – наркотический анальгетик. Его оштрафовали на шестьсот фунтов и отправили в реабилитационную клинику в Йорке. После краткого пребывания на посту санитарного врача в колледже Хэтфилда в Дархэме и временной работы на Национальный Угольный Совет, Гарольд получил должность терапевта в медицинском центре Доннибрук в Хайде, Чешир.

В восьмидесятых Шипман успешно продолжал работать терапевтом в Хайде; в 1993-ем он открыл собственную амбулаторию на Маркет-стрит и стал уважаемым членом общества. В 1983-ем у него даже брали интервью для документального телефильма, касательно лечения душевнобольных.

В марте 1998-го доктор Линда Рейнольдс из больницы Брука указала коронеру Южно-Манчестерского Округа на необычайно высокую смертность среди пациентов Шипмана; в частности, её удивило большое число кремированных престарелых женщин, которые не были осмотрены никем, кроме самого Гарольда. Рейнольдс заявила, что Шипман либо по небрежности, либо намеренно убивает своих пациентов.

Безусловно, это привлекло внимание полиции; доказательств, впрочем, найти не удалось. В дальнейшем суд обвинил полицию в назначении на столь важное дело некомпетентных врачей. За время от окончания расследования – 17-го апреля 1998-го – до ареста Гарольд успел убить еще троих. Последней его жертвой была Кэтлин Гранди, бывший мэр Хайда. Шипман был последним, кто видел её живым; именно он подписал свидетельство о смерти, указав в качестве причины преклонный возраст.

Дочерь Кэтлин, адвокат Анжела Вудруф, почувствовала неладное после обнародования завещания – согласно которому все деньги Гранди переходили Шипману. Полиция начала расследование и эксгумировала тело Кэтлин; были найдены следы диаморфина (героина), часто использовавшегося в то время в качестве обезбаливающего для безнадежных раковых больных. 7-го сентября 1998-го Шипмана арестовали; позже у него нашли машинку, на которой было изготовлено поддельное завещание.

Полиция изучила остальные смерти больных Шипмана и выделила пятнадцать на иболее подозрительных эпизодов. Шаблон во всех прослеживался достаточно несложный – умирали жертвы Гарольда от передозировки героина; затем Шипман подписывал свидетельства о смерти и переделывал истории болезни – дабы больные выглядели максимально нездоровыми.
Еще одного маньяка знаю. Гери Леон Риджуэй, Бык-Водолей, почему то все Вектора, совпадение? не думаю
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Вектор»