Виртуальный имидж Вектор

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Л. Росток » 29 дек 2010, 13:33

Рина писал(а):не иронизируете , Азазелло.. :roll:
Он такой, он умеет и любит поиздеваться.
Вектор, одним словом.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
..

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение .. » 29 дек 2010, 14:16

leo7 писал(а):
Рина писал(а):не иронизируете , Азазелло.. :roll:
Он такой, он умеет и любит поиздеваться.
Вектор, одним словом.
по штату положено! (с)

Аватара пользователя
..

Re: Сексуальность мистиков

Сообщение .. » 23 янв 2011, 15:15

короче, я не попадаю не под "секс-террористку", не под "векторный сверлящий взгляд", какая-то белая и пушистая амеба... не тиражируйте повторением, пожалуйста, я удалю попозже...закомплексованный логик - больше подходит, набольшее что я способна - накрасить красным ногти :roll:
хотя, часто считаю, свой вид "зайчика" более выигрышным,даже для охмурения мужчины :lol:

Изображение
Последний раз редактировалось .. 23 янв 2011, 15:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сексуальность мистиков

Сообщение Azazello » 23 янв 2011, 15:21

Рина писал(а):хотя, часто считаю, свой вид "зайчика" более выигрышным,даже для охмурения мужчины
да, зайчик – сволочь ещё та. мне всегда было жалко волка и хотелось прибить зайца из "Ну погоди".
Рина писал(а):закомплексованный логик - больше подходит, набольшее что я способна - накрасить красным ногти
замечено за логиками. не знаю, насколько уместно из этого тезиса делать серию, скорее предпочитаю не брать идеи на основе людей, не проявляющих свой гороскоп, тем более архетип – на это сподвигаются совсем единицы. Трусливые рохли-волевики, закомплексованные логики, мистики с реалистами, не умеющие заработать денег, аристократы, дурно одевающиеся... Брать же гениев – гораздо интереснее и познавательнее.

Хотя соглашусь, СГ должен что-то писать и говорить для обычных людей. Таких как мы с вами тут.
Хотя Ёлка меня который раз уже храбро убеждает, что всё СГ прекрасно и полно работает и на обычных людях.
Последний раз редактировалось Anonymous 23 янв 2011, 15:21, всего редактировалось 8 раз.
Причина:      

Derbi
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 15:07
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сексуальность мистиков

Сообщение Derbi » 23 янв 2011, 15:22

Рина писал(а):
короче, я не попадаю не под "секс-террористку", не под "векторный сверлящий взгляд", какая-то белая и пушистая амеба... не тиражируйте повторением, пожалуйста, я удалю попозже...закомплексованный логик - больше подходит, набольшее что я способна - накрасить красным ногти :roll:
хотя, часто считаю, свой вид "зайчика" более выигрышным,даже для охмурения мужчины :lol:
Вы уже "секс-террористка". Спасибо за фоту.
Ваш пушистый взгляд зайчика не подходит к вектору.
Вы просто не видели свой другой взгляд. Или вам он не нужен.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Ёлка » 05 мар 2011, 16:21

Ranger писал(а):
Gillann писал(а):Приходит человек (5 лет)- Z и серьезно спрашивает: "Подруга Х сказала, что она дружит с У и если Z не подружится с У, то и дружбе конец!" 8-)
Друг друга - друг? Не всегда и не во всем. Ну не хочет наша Z вписываться в схему. Детей не обманешь.Формулы любви нет и формулы дружбы нет :lol: Будем на практике осваивать.
Gillann,вот тут и важны сочетания знаков - Z,X,Y
Теория СГ очень хорошо помогает понять причины симпатий и антипатий.
У 10 летнего ребёнка (Др) ДР,приглашённых гостей человек 12.
Всё организовано,всё нормально,атмосфера весёлая и хорошая,массовые интересные игры организованы Логиком мастерски,все дети увлечены.Но то и дело действие перемежается какими то "всплесками" - общий шум переходит за грань нормального общения,рискуя перейти в неуправляемое русло скандала.
Именинник заметно нервничает...В какой-то момент Логик шепчет мне,чтобы я увёл одного очень шумного мальчика и занял его чем-нибудь интересным.Так и сделал -пригласил его в другую комнату под предлогом показать интересное и там "продержал" его больше часа,персонально угощая кондитерскими изделиями и разговаривая о машинах,рассматривая хорошо иллюстрированнный журнал про авто,пооиграл ему в шашки раза два))) Пока мы были здесь,там всё нормализовалось. После расспросов выяснилось -Вектор -драматизатор. Будоражил всех и вся и вносил эти скандальные нотки.Мне показалось,что он недостаточно развит в смысле коллективного общения,но скорее всего это индивидуальная особенность,яркие проявления эгоизма.В итоге всё закончилось хорошо.
Другой пример - девочки Коза-Дева -Вектор и Коза-Весы-Шут маленькие, в поездке с мамами в санаторий на авто, вели себя очень по-разному - Вектор капризничала,дула губы и проявляла всякое внешнее и внутреннее беспокойство.

Может и в Вашем случае есть некие интересные с точки зрения обстоятельства?

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение Gillann » 05 мар 2011, 19:03

Дэйзи писал(а):
Ребят, вы так Векторов защищаете)) Я всех люблю (Рыцарь, что взять?)), этих ребят особенно, но вопрос собссно: скольких вы видели именно в домашней обстановке, в браке, а не со стороны, в гостях и т.д.?
У меня муж - Вектор (Тигр). Спокойный такой человек, обстоятельный, солидный и дельный. Хотя я сама Тигр, у меня не забалуешь! Да и брачный доктор я в наших отношениях.
Может Рыцарь Вектора уравновешивает? (как гипотеза) Я тоже почти всех люблю. :lol:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Ёлка » 05 мар 2011, 19:13

Gillann писал(а):У меня муж - Вектор (Тигр). Спокойный такой человек, обстоятельный, солидный и дельный.
А где он воду мутит? На работе? На Маркса не похож?

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Gillann » 05 мар 2011, 19:29

Ёлка писал(а): А где он воду мутит? На работе? На Маркса не похож?
У него предыдущие отношения были Тигр -Коза, так он вышел из них с такой мрачной яростью. Да и сейчас "взвивается" и превращается в монстра при упоминании предыдущих отношений. Просто другой человек. Меня это не касается, возможно там векторит.
На Маркса не похож. Работает один и мутить ему некого :lol:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Azazello » 05 мар 2011, 19:31

Gillann писал(а):На Маркса не похож. Работает один и мутить ему некого
Ну Маркс тоже один так работал спокойненько. Его знаменитые труды – не коллективный плод мысли
Последний раз редактировалось Anonymous 05 мар 2011, 19:31, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Ответить

Вернуться в «Вектор»