Виртуальный имидж Вектор

Ответить
Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Виртуальный имидж Вектор

Сообщение Azazello » 26 дек 2010, 23:35

Ёлка писал(а):тоже подумала о свойстве Вектора как"семейного доктора".
с Векторами очень легко договариваюсь в домашних делах. Гладкие ребята. Легко подстраиваются под любой конфликт, проблему и его гасят. Но стоит начать отдаляться и переходить в фазу "просто дружбы" – могут стать сутяжными, мстительными, угрозы, шантаж. Превращение надёжного и проверенного в перепетиях белого и пушистого Вектора в проблемного монстра – пугает.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 дек 2010, 23:35, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение Дэйзи » 26 дек 2010, 23:59

Azasello писал(а):Гладкие ребята. Легко подстраиваются под любой конфликт, проблему и его гасят.
хотите сказать, что ни разу не видели Вектора - домашнего тирана?
или другие имиджи не гасят домашние конфликты?))
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение Azazello » 27 дек 2010, 00:14

Дэйзи писал(а):хотите сказать, что ни разу не видели Вектора - домашнего тирана?
пока ни разу не видел.
есть пара стерв, рассказывают. но слишком отдалённо всё. надо глянуть ближе.
Дэйзи писал(а):или другие имиджи не гасят домашние конфликты?))
гасят, но делают это более неумело.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 дек 2010, 00:14, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Liuksemburg
Миссис Марпл
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:19
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 2 раза

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение Liuksemburg » 27 дек 2010, 00:16

Домашних тиранов-Векторов я тоже не видела. Скорее наоборот, могут переусердствовать в желании угодить домашним.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение Azazello » 27 дек 2010, 00:22

Liuksemburg писал(а):Домашних тиранов-Векторов я тоже не видела. Скорее наоборот, могут переусердствовать в желании угодить домашним.
один вектор содержал жену вектора (с которой развёлся) много лет спустя. понятие "содержать" неработающую включает ремонт дома, поездки в европу и тэ дэ. в этом году она вышла замуж (48 лет) и муж сказал: как я рад, наконец эта овца свалилась с моей шеи и моя душа спокойна.

тётька со взбрыками. сына её увидел с царапинами от маникюра от шеи и говорят по спине. спросил – чего это она у тебя, ответ – а просто так. что то нашло и рраз по спине до крови. он удивленно: ма, ты че? она ухмыльнулась и отвернулась.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 дек 2010, 00:22, всего редактировалось 6 раз.
Причина:    

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение Дэйзи » 27 дек 2010, 00:24

Azasello писал(а):есть пара стерв.. надо глянуть ближе.
эмм..проблематично однако. Пожить надо бы. В домашней обстановке. Для эксперимента так сказать :roll:

Ребят, вы так Векторов защищаете)) Я всех люблю (Рыцарь, что взять?)), этих ребят особенно, но вопрос собссно: скольких вы видели именно в домашней обстановке, в браке, а не со стороны, в гостях и т.д.?
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Liuksemburg
Миссис Марпл
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:19
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 2 раза

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение Liuksemburg » 27 дек 2010, 00:27

Дэйзи писал(а): скольких вы видели именно в домашней обстановке, в браке, а не со стороны, в гостях и т.д.?
Скептик ты мой драгоценный :)
Навскидку- 2 мэ, 3 жо, из тех, кого знаю лично, видела в семейном кругу, общалась с домашними. Собака-Телец, м правда портит картину, на брачного доктора не тянет.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение Дэйзи » 27 дек 2010, 00:35

Liuksemburg писал(а):Скептик ты мой драгоценный :)
ага, брЮльянтовый)))
понимаешь, столько раз сталкивалась с тем, что люди "держат лицо", "не выносят сор из избы" и на людях все очень достойно выглядит, а за закрытыми дверьми что происходит - знают только двое.

Коза\Близнецы (м) - на протяжении всего отпуска тюкал жену, брюзжал, вечно был недоволен всем. А без жены и не скажешь что все так уныло)))
может и надо Векторам пар выпускать в социуме, дабы дома лечить.
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
..

Re: azasello_05

Сообщение .. » 27 дек 2010, 00:39

Ёлка писал(а):
Рина писал(а):никому не расскажешь какой "ты настоящий"...и какие истинные желания и мысли - "броня"

Вы не почувствуете, когда Вектор "залезет Вам под кожу"... ему это не трудно, при большом желании, он воспользуется своей "внутренней энергетикой" , "прогнется и завяжется в восемь узлов", лишь бы быть тем кого вы хотите в нем видеть...только если ОН САМ ЭТОГО ХОЧЕТ! и каждый раз, когда он "примеряет разные роли" - он является сам собой! ну, вот такое многоликое чудовище! только Вы никогда не узнаете истинных мотивов - НИКОГДА! зато он,давно "вскрыл Вашу броню", он чувствует Вас интуитивно на все 100%...для этого - ОН СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР, что-бы где нужно "кусать", а где нужно "лечить"!
Я почему-то сегодня тоже подумала о свойстве Вектора как"семейного доктора". Может Вектор сам удивляется/ужасается на свои глубинные желания и мысли? Они не вписываются в рамки общепринятых, общеупотребительных. Для компенсации и оправдания себя перед самим собой Вектор становится "семейным доктором". Так или нет?
Рина писал(а):только вот кто-то говорит о закрытых и открытых Векторах... люди занимают разную позицию, кто-то открывается сам, "фонтанирует" - ЗРЯ! потом по здоровью "бьет" сильно! и ты "закрываешься в панцирь", та самая "броня"
Может это не одиночество, а какое-то другое качество? Вектору ведь прописано мутить и сеять беспокойство, хаос. Рина, я не поняла про здоровье. Закрываться и не выплескивать векторную энергию для Вектора ведь вреднее.
куда делся мой текст?! письма-писала :shock:

Елочка, если Вектор открывается , его легко вывести из того самого баланса! он начинает попросту расходовать свою энергию, а черпать от куда ?!?!?! тоже не бездонные! потом здоровье пошатывается! Вектор сам провокатор, а тут его начинают дисбалансировать...

Аватара пользователя
..

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение .. » 27 дек 2010, 03:48

мне стоит обратить внимание на пост Вирого - "взгляд со стороны", для меня очень ценен! еще раз убеждаюсь, что мне лучше молчать - так хоть сойду за умную! :lol:
Азазелло, я когда задавала вопрос Вам, писала, что надо скорее вообще удалить сообщение...Вы поступили как истинный Вектор - развили целую Тему, подставили...я не надеюсь на понимание, привыкла ))) это и есть та самая попытка "прощупывать", может сознательная, возможно бессознательная...имхо 8-)
осьминожки, сканеры - аллегория, не воспринимайте все вышесказанное на личный счет!
от этого и" закрываешься в броню" - лучше быть скрытной и не понятной для других, чем безумной... :roll:

Ответить

Вернуться в «Вектор»