Векторное в кино, музыке, ТВ

Закрыто
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Векторное в кино, музыке, ТВ

Сообщение Ёлка » 12 июн 2010, 10:46

Петушка и Собак - дружная векторная семейка. Только искры летят. :lol: Кто хозяин положения-видно сразу.
Как уживаются 2 волевика в векторе? Уму не постижимо. :lol:
А это мирный вариант семейки. Собак тоже не промах! :lol:
Последний раз редактировалось Ёлка 12 июн 2010, 10:46, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Векторные приколы(кино, музыка, ТВ)

Сообщение Ёлка » 28 июн 2010, 23:45

Президент Петух-волевик, кошечки-собачки.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Векторные приколы(кино, музыка, ТВ)

Сообщение Ёлка » 03 июл 2010, 02:04

azasello писал(а):ТИГР - КОЗА, КОЗА

Объявив «Прикосновения» на стихи Сергея Есенина (Коза), Жанна Агузарова (Тигр) подкинула публике новую тему для размышлений. Указав рукой на микрофонную стойку справа от себя, Агузарова сказала: «А это Сережа, видите, стоит. Микрофоном прикинулся». «Я спрашиваю у нашего пианиста: вот это Сережа Есенин. А это (указывая на стойку с другой стороны) кто? Пушкин (Коза)? Его я люблю, да. С ним я тоже зажигала… Итак: Сергей Есенин, Александр Пушкин и королева Жанна Агузарова!» С умилением слушавший любимую певицу зал взорвался аплодисментами, а она исполнила песню «Луч»
Клип на песню Агуаровой сделан тоже по СГ(намеренно или интуитивно?). Сериал "Есенин". Безруков Бык, Жанна Тигр, Есенин Коза.
Обожаю Питер и окрестности!

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Векторные приколы(кино, музыка, ТВ)

Сообщение Ёлка » 17 июл 2010, 14:14

Векторный брак, векторная драка драматизаторов Е.Санаевой (Коза) и Р. Быкова(Змея). Преимущество явно у Хозяйки.

"Жили они долго и счастливо и умерли в один день..."

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Векторные приколы(кино, музыка, ТВ)

Сообщение Дэйзи » 08 авг 2010, 10:36

И за собачку и за кошечку :-D п.с. с Шоколадным зайцем тоже гляньте)))
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Векторное в кино, музыке, ТВ

Сообщение Ёлка » 29 авг 2010, 01:16

Утянула у Азазелло.
Тигр Минаев поёт песню Быка Шатунова о Козах.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Векторное в кино, музыке, ТВ

Сообщение Ёлка » 04 сен 2010, 01:17

Тигр, Коза и 2 Змеи. Самый большой Змей хохочет, Бык в жюри слегка улыбается.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Векторное в кино, музыке, ТВ

Сообщение Дэйзи » 22 окт 2010, 23:58

Максим Леонидов - Тигр поет о Франции - Коза.
22 окт, Пт, 2010 23:40
[/size]
Эка сцепились Ксюша Собчак (Петух) и Владимир Соловьев (Кот). Хозяин прессует птичку и даже слова не дает сказать.
Марина Голуб (Петух) весь сюжет пытается повиснуть на рукаве Соловьева (Кота), а в конце они сидят практически в обнимку и уходят вместе.
Шелест (Змея) пытается поначалу всех утихомирить, в конце якобы пускает себе пулю в висок.
Довлатова(Тигр) сделала вид, что ее вообще нет в эфире - Тигр залег в кусты)))
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

"Я БУДУ НЕ ЗВЕЗДОЙ - Я БУДУ ЛЕГЕНДОЙ!"

Сообщение KA2 » 23 окт 2010, 20:58

Меркьюри (Собака) Монесеррат (Петух)

«Меркьюри и Монсеррат Кабалье сотрудничали при записи альбома "Барселона" (пластинка заняла 25-е место в британских списках популярности в октябре 1988-го). Одноименный сингл вошел в десятку хитов годом раньше. Песня была специально написана для Олимпиады 1992 года.
Впервые Меркьюри увидел Кабалье на концерте в 1983 году. О своем восхищении ее талантом он говорил в программе испанского телевидения. После этой программы Монсеррат предложила встретиться.
Вспоминает Меркьюри: "Она спросила, не хочу ли я сделать что-нибудь вместе с ней. Я был ошеломлен. Хотя я и люблю оперу, мне никогда не приходило в голову ее петь. После встречи с Монсеррат я узнал о музыке очень много нового. Я ее очень уважаю.
После нескольких встреч мы нашли, что у нас схожее чувство юмора. Я всегда думал, что великие оперные певцы очень недоступны, серьезны и высокомерны. Но это было лишь иллюзией. Она была великолепна: после того как я признался, что мне нравится ее пение, она сказала, что любит мою музыку и в ее коллекции пластинок есть записи "Куин". Монсеррат даже думала, что я предложу ей спеть какой-нибудь рок-н-ролл, и призналась, что ей это было бы интересно".
Идея совместной записи с каждым днем становилась все более реальной: "Изначально мы думали только об одной песне, но постепенно материала становилось больше, и мы работали уже над альбомом. Поначалу мне было трудно писать музыку для наших голосов. Может показаться смешным, когда представишь нас вместе, но факт остается фактом - в музыке у нас много общего, несмотря на массу других различий. Это доказывает сама музыка".
Необычный дуэт впервые предстал перед шестью тысячами зрителей в экзотическом ночном клубе "Ку" на Ибице в мае 1987 года. Концерт был призван содействовать избранию Барселоны местом проведения Олимпийских игр 1992 года. Дуэт Кабалье и Меркьюри в сопровождении оркестра из восемнадцати музыкантов был гвоздем про-граммы.
После концерта Меркьюри вспоминал: "Пение вместе с Монсеррат было незабываемым событием. Перед выходом на сцену я не мог поверить, что это действительно со мной происходит. Я знал, что рисковал, решившись на это, но, когда все закончилось успешно, у меня появилось желание сделать нечто подобное».

Фредди Меркьюри
был не только блестящим музыкантом, но и отличным актером. Он отличался нетерпеливостью и во всем пытался добиться совершенства. «Не случайно у него было имя - Меркьюри (Ртуть), так как он действительно был очень подвижный! Как актер он выкладывался полностью, был очень пластичный, отлично владел телом. Другая его черта - безукоризненное чувство времени. Он был уверен в себе и знал путь к успеху. Он обладал взрывным характером и не скрывал нетерпения, если что не получалось сразу»

Изображение
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Векторное в кино, музыке, ТВ

Сообщение Ёлка » 11 дек 2010, 20:51

ЛОШАДЬ-КАБАН
После 2 клипов они рассорились всерьез и надолго.
Последний раз редактировалось Ёлка 11 дек 2010, 20:51, всего редактировалось 4 раза.
Причина:   

Закрыто

Вернуться в «Вектор»