Кабан-Дракон

Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Кабан-Дракон

Сообщение Оборотень » 28 фев 2014, 10:27

Кто придет на церемонию вручения
"Оскар" с мамой?


Изображение
Констанс Лето ________Джаред Лето
Дракон–Козерог/Вождь ____Кабан-Козерог/Рыцарь
Слуга_________________Хозяин


Чтобы сообщить матери радостную весть, Джаред позвонил ей по видеосвязи, а скриншот ее реакции
разместил у себя в Instagram.
Ни одна из приписываемых ему подруг этой чести не удостоилась.

Изображение

Как мы знаем, Джаред Лето номинирован в этом году на Оскар в категории “Лучшая мужская роль второго плана” за игру в фильме “Далласский клуб покупателей” (советую всем посмотреть).
В связи с этим популярность и без того мега известного актера и певца растет.
А вот получит ли актер и музыкант «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана, мы узнаем буквально
на днях - 2 марта.


Изображение
Джаред с мамой на съемках.
Роль трансвестита, больного СПИДом.
Номинация на Оскар



Человек Ренессанса. Музыкант и актер, режиссер и продюсер, художник и поэт...
ДЖАРЕД ЛЕТО — личность настолько разносторонняя, что порой кажется: в нем уживается несколько человек.
Он не только талантлив, но еще и фантастически красив, остроумен и находчив. Такое сокровище, а до сих пор на свободе — пока что ни одной красавице не удалось его заполучить...

- Как ты относишься к слухам о твоей нетрадиционной ориентации?
- Ну что могу сказать... Когда про тебя все время говорят, что ты гей, значит, ты по-настоящему знаменит!


Изображение_Изображение
___________________________________с главной любовью своей жизни

Джаред Лето родился 26 декабря 1971 года в Боссер Сити, штат Луизиана. Вскоре после этого
знаменательного события его отец ушел из дома. Через некоторое время мать Джареда вышла замуж
за итальянского иммигранта, который усыновил ее детей. С новым мужем ей тоже не удалось построить
отношения, тем не менее после развода Джаред и его брат Шеннон сохранили фамилию отчима – Лето.

Мать двух талантливых сыновей
Изображение_Изображение

Детство Джареда прошло в разъездах – Колорадо, Вайоминг, Гаити...
После школы Лето поступил в Университет искусств Филадельфии. Но рисование быстро ему наскучило, и Джаред сбежал в Нью-Йорк, чтобы учиться на режиссера в Школе визуальных искусств. Но вскоре он понял, что стоять перед камерой ему нравится гораздо больше, чем позади нее.

В личной жизни Джаред Лето ведет себя сегодня довольно скромно. Но это сегодня, а когда-то...
Известно о его отношениях с Линдси Лохан, Скарлетт Йохансон, Пэрис Хилтон, Эшли Олсен, Бритни Спирс и Кэмерон Диаз (Крысе), которой просто разбил сердце. Сегодня вся западная пресса кричит о том, что у Майли Сайрус и Джареда Лето роман, а не просто дружеские отношения...Но он не может находиться долго без матери и срывается к ней под любым предлогом.
Какая подруга выдержит это?

Изображение

В непринужденной расслабленной обстановке журналистам удалось пообщаться с актером,
и он признался, что на все свершения в жизни его вдохновляет мама.
У Джареда есть старший брат Шеннон Лето (Собака–Рыбы/Шут).

Изображение
с матерью и братом

Своей тягой к искусству Джаред обязан матери, которая всячески поощряла их с братом начинания.
Констанс Лето, бывшая цирковая артистка, одна растила Джареда и Шеннона после развода с их отцом.
У него было достаточно трудное, но счастливое детство: «Мы с братом жили в очень бедной семье, но наша мама всегда старалась улучшить наши условия жизни. Она верила в то, что это возможно. Так и произошло».

Все, за что бы ни брался Джаред, его мама Констанс поощряла и хвалила своего любимого сына.
Она всегда поддерживала его в мечтаниях и достижениях новых вершин.

За участие в «Далласском клубе покупателей» актер уже был удостоен более 30 наград, Лето заявил,
что каждая из его премий – это способ поблагодарить маму за поддержку и веру:
«Моя мама была трудягой, но не переставала мечтать и верить. Самое главное, чему она меня научила – это мечтать, а затем браться за работу для воплощения своей мечты в жизнь. Сейчас я ей за это безмерно благодарен. Она лучшая».

Последний раз редактировалось Оборотень 27 мар 2014, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Кабан (м) - Дракон (ж)

Сообщение Оборотень » 04 мар 2014, 10:40

В Лос-Анджелесе раздали «Оскаров».
Джаред Лето получил "Оскар" как
лучший актер второго плана
Изображение
Изображение
с мамой
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Кабан-Дракон

Сообщение cемёнсемёныч » 19 июн 2014, 05:00

шо я нашла (оу)

31/08/2013 (Змея/дева) в Женеве бракосочетались модель Кендра Спирс (Дракон/Лев, королева, д.р. 5/08/1988, Сиэттл ), в ее портфолио сотрудничество с такими крупнейшими брендами как Chanel, Versace, Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Prada и Calvin Klein, и 41-летний принц Рахим - старший сын Ага Хана ( Rahim Aga Khan, Кабан/Весы, вектор, д.р. 12/10/1971).
Изображение

Изображение
Я нервная.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Кабан-Дракон

Сообщение Оборотень » 29 июл 2014, 19:24

ИзображениеИзображение
Хозяин ____________________Слуга

Леонид Невзлин: "Мне очень жаль Путина"
Бывший акционер ЮКОСа считает, что спасти Россию может только отказ Путина от личной власти....

Я 11 лет живу в Израиле, в основном провожу время здесь...Ужасно об этом говорить, особенно мне, человеку, живущему в зоне конфликта и страдающему от этого ежедневно. Вы понимаете, насколько "приятно" своих маленьких детей носить в бомбоубежище по десять раз в день, и что думаешь при этом...

источник: радио Свобода

- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Кабан-Дракон

Сообщение cемёнсемёныч » 22 авг 2014, 05:28

Два (эльфа) рыцаря в двойном векторе.
Колин Джеймс Фаррелл (Дракон/близнецы) 7 октября 2009 года стал отцом 2-й раз, у него родился (второй) сын, матерью которого стала Алиция Бахледа (Кабан/телец).

Изображение


Колин Фаррелл познакомился с Алицией на съёмочной площадке фильма "Ундина" в 2008 году, но хранил свои отношения в тайне, пока в сентябре не объявил, что они ждут ребёнка. 15 октября 2010 года появилось сообщение, что Колин бросил её несколько месяцев назад[22], а вскоре это сообщение было официально подтверждено. (с) википедия.

«Ундина» - фильм, созданный в жанрах драма и фэнтези.

Сюжет:
Рыбаку Сиракузу (Колин Фаррелл), во время одного из выходов в море в сети попадается девушка, которая говорит, что ничего не помнит, даже своего имени. Сиракуз даёт ей имя — Ундина (Алиция Бахледа). Эта женщина является русалкой, и её цель — родить от какого-нибудь мужчины ребёнка, потому что только так она сможет получить бессмертную душу. (с)

Изображение
Я нервная.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Кабан-Дракон

Сообщение Ольга » 22 авг 2014, 09:59

Вообще глупо маму ставить ниже подружек его,это как бы мама вообще-то...а то подружки не удостоились.а мама удостоилась такой чести...это мать и вектор тут ни при чем...а то я ненавижу таких,что от любви к подружке принижают свою маму и забывают о ней в угоду своей подружке...мама всегда простит и примет своё дитя
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
..

Кабан-Дракон

Сообщение .. » 24 авг 2015, 05:06

Моза бинт Насер аль Миснед (Кабан - Лев), и её супруг Эмир Катара, Шейх Хамад (Дракон-Козерог)...
Кабан вторая из его жён, известный общественный и политический деятель, мусульманка "эталон стиля"..
там вообще интересная биография у них, но приношу извинения, нет доступа к компьютеру и не могу дополнить ссылками и фотографиями...
если кто нибудь дополнит, отредактирует, буду благодарна :handshake:

Аватара пользователя
Blanc

Кабан-Дракон

Сообщение Blanc » 18 дек 2015, 13:27

400x600_0_64e2f1c7f8a6dde5455dc9f2812abedb@400x600_0x59f91261_18873694151404822682.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Blanc

Кабан-Дракон

Сообщение Blanc » 18 дек 2015, 13:30

1373522416_mo5.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Вектор»