Вектор-вектор в векторном браке.

Ответить
Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Ms_VV » 21 июл 2012, 10:38

молния писал(а):Я 2 года в векторной дружбе с полной хозяйкой. Слияние происходит все равно, отношения гармоничные, чувствуем себя точно так же как Потап и Настя Каменских(Петух-Кошка). Записал её в любовницы, она согласна, хотя год назад брыкалась сильно. Чувствую что на такой дистанции и зависнем надолго. Она строит Духовку, я Равный, но друг без друга не можем. Если не созвонились в течении дня то, чувствуем себя не так как надо.Хотя живем в разных городах. Некоторые секреты она даже подружкам не рассказывает, доверие друг к другу полнейшее. Когда вместе, то иногда чувствую некий резонанс в теле, который заставляет не перегибать с общением.

что значит фраза - записал её в любовницы?)
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Ms_VV » 21 июл 2012, 10:41

Рина писал(а):
Zvezdochit писал(а):
Рина писал(а):
Gillann писал(а):
Zvezdochit писал(а): Мне принципе тоже хорошо в таких отношений было, но не ей...
Ну почему же вектор вектора может переварит)
Хорошо, что вы ее отпустили.
да никого он никуда не отпустил. он хочет ввязаться еще в одни векторные отношения, наивно пологая, что ему это поможет избавиться от векторного взаимодействия с Шутом. типа Вектор то выдержит, воспользоваться ей как пластырем...ну-ну :мк
не советую. :/цоол
Не просто в вектор, а в вектор с вектором.
Ну человек учиться только на своих ошибках :Д , думаю все получиться! Я не исправимый оптимист :Д
да-да, векторные амбиции - что у меня то получится :/цоол только перед векторной стихией - все равны, а у векторов чуть нервы покрепче. ну, скажем так - запомните свои слова ;-)
попробуйте раз год отписаться в этой теме - каждый раз описывая свои мироощущения, только по чесноку. через года так три, векторесса Вас вылечит - так вылечит :мргреен: (это все при условии, что к Шуту Вы действительно больше ничего не испытывайте.) иначе через время, у Вас будет ощущение - что Вы находитесь не свой тарелке, не стой женщиной и живете искусственную жизнью. потому как вектор и Векторов выворачивает не хило. желаю удачи :/лаие
да чё его отговаривать? :) он же шь телец, ни в жизть не послушает, тем более, если будете отговаривать!))

идите в этот вектор! клёво там! там вы получите всё, что вам надо, сполна причём. зачем вам эти пресные остальные отношения, ещё и не с векторами? не понимаю..
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Молния » 21 июл 2012, 15:05

Ms_VV писал(а):
молния писал(а):Я 2 года в векторной дружбе с полной хозяйкой. Слияние происходит все равно, отношения гармоничные, чувствуем себя точно так же как Потап и Настя Каменских(Петух-Кошка). Записал её в любовницы, она согласна, хотя год назад брыкалась сильно. Чувствую что на такой дистанции и зависнем надолго. Она строит Духовку, я Равный, но друг без друга не можем. Если не созвонились в течении дня то, чувствуем себя не так как надо.Хотя живем в разных городах. Некоторые секреты она даже подружкам не рассказывает, доверие друг к другу полнейшее. Когда вместе, то иногда чувствую некий резонанс в теле, который заставляет не перегибать с общением.

что значит фраза - записал её в любовницы?)
Это значит что дружба иногда заканчивается сексом. Но при продолжительном близком общени я чувствую внутри некую вибрацию нервов и интуитивно понимаю что со временем это выйдет мне боком.
А так находясь чуть на расстоянии у нас все отлично. Хорошо еще то что досталась мне очень харизматичная Тигрица с мимикой Алены Винницкой. У неё хватает чар отвадить меня от Кошки. Более спокойная энергия Равного по сравнению с Векторным чувствуется отчетливо, и пер###вает желание ухода в Векторный
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Аделаида » 21 июл 2012, 18:03

молния писал(а):
Ms_VV писал(а):что значит фраза - записал её в любовницы?)
Это значит что дружба иногда заканчивается сексом.
Эх,Мужчины! Всю жизнь помню умнейшую фразу: Хочешь потерять Друга, переспи с ним...И всю жизнь ставила Дружбу выше Любви.
Поэтому мне всё это ТАК прЕтит...Аж тошнит.
Не мешайте два понятия,не сводите всё к одному. Ну же-неужели мало способов?..Эхххх.

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Ms_VV » 21 июл 2012, 18:15

молния писал(а):
Ms_VV писал(а):
молния писал(а):Я 2 года в векторной дружбе с полной хозяйкой. Слияние происходит все равно, отношения гармоничные, чувствуем себя точно так же как Потап и Настя Каменских(Петух-Кошка). Записал её в любовницы, она согласна, хотя год назад брыкалась сильно. Чувствую что на такой дистанции и зависнем надолго. Она строит Духовку, я Равный, но друг без друга не можем. Если не созвонились в течении дня то, чувствуем себя не так как надо.Хотя живем в разных городах. Некоторые секреты она даже подружкам не рассказывает, доверие друг к другу полнейшее. Когда вместе, то иногда чувствую некий резонанс в теле, который заставляет не перегибать с общением.

что значит фраза - записал её в любовницы?)
Это значит что дружба иногда заканчивается сексом. Но при продолжительном близком общени я чувствую внутри некую вибрацию нервов и интуитивно понимаю что со временем это выйдет мне боком.
А так находясь чуть на расстоянии у нас все отлично. Хорошо еще то что досталась мне очень харизматичная Тигрица с мимикой Алены Винницкой. У неё хватает чар отвадить меня от Кошки. Более спокойная энергия Равного по сравнению с Векторным чувствуется отчетливо, и пер###вает желание ухода в Векторный
вы изменяете своей тигрице настолько осознанно и расчётливо, что становится досадно, вот все логики такие.. а не боитесь всё же? :)
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Молния » 21 июл 2012, 18:35

Zvezdochit писал(а):Все пишут , то что векторный союз это самое плохое. А вот интересно есть у кого-нибудь пример отношения двух векторов в векторном браке??
перед глазами сейчас - отношения пытаются выстраивать. С моей колокольни - ничего хорошего.
Вектор и есть вектор, загоняет на отработку, что Хозяина, что Слугу.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение ЗОЯ » 21 июл 2012, 19:04

C Тигрой только началось, а с Кошкой пик. Скоро Кошка отойдет сама собой.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


P.S. Тигра тоже Вектор, но пограничник.Смесь Королевы и Вектора.В 17 лет было поведение королевы, сейчас более векторное.
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Молния » 18 фев 2017, 19:26

Liola писал(а):
молния писал(а):
Ms_VV писал(а):что значит фраза - записал её в любовницы?)
Это значит что дружба иногда заканчивается сексом.
Эх,Мужчины! Всю жизнь помню умнейшую фразу: Хочешь потерять Друга, переспи с ним...И всю жизнь ставила Дружбу выше Любви.
Поэтому мне всё это ТАК прЕтит...Аж тошнит.
Не мешайте два понятия,не сводите всё к одному. Ну же-неужели мало способов?..Эхххх.

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


Они никогда так думать не будут! Потому что для них секс, как два пальца обоссать, секс дружбе не мешает, это нам мешает. Особенно логикам (не мешает). Редкий логик соскользнёт в любовь, да и вообще редко кто.., если уж так наметил. Так что..

Отправлено спустя 43 секунды:
Ситуация с Кошкой как исключение, очень плотно все переплетено в наших отношениях. В невекторных отношениях грань между любовью и дружбой видна, и в ней них все так как вы говорите, можно испортить дружбу. А в векторе из одного перетекает в другое. Заморозка на каком то этапе все рушит. И не стоит забывать, что если 2 ненормальных(вектора) в ненормальном(векторном) союзе, то результат будет отличаться от нормы.

Отправлено спустя 48 секунд:
Молния, не задумывались ли вы о том ,что ни Кошка ни Тигра вам не подходит? Судя из написанного выше, вы Тигрой компенсируете,то чего не достаёт у Кошки и наоборот. А если они к вам "со всей душой" ? За обман непременно придётся заплатить..... Всегда необходимо делать выбор ,и никак иначе

Отправлено спустя 46 секунд:
ЗОЯ писал(а):Молния, не задумывались ли вы о том ,что ни Кошка ни Тигра вам не подходит? Судя из написанного выше, вы Тигрой компенсируете,то чего не достаёт у Кошки и наоборот. А если они к вам "со всей душой" ? За обман непременно придётся заплатить..... Всегда необходимо делать выбор ,и никак иначе
Выбор должен созреть внутри, он созревает и прибьет к одному или другому берегу, достаточно скоро. А делать якобы правильный выбор для общества, но не совпадающий с внутренним решением я не собираюсь. Через внутренний самообман я уже проходил.

Р.S. Каждый знающий основы СГ знает что любой союз это компромисс и партнеров удовлетворяющих все запросы не существует.В каждом союзе только определенный спектр радуги.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение ЗОЯ » 21 июл 2012, 21:58

молния писал(а):
ЗОЯ писал(а):Молния, не задумывались ли вы о том ,что ни Кошка ни Тигра вам не подходит? Судя из написанного выше, вы Тигрой компенсируете,то чего не достаёт у Кошки и наоборот. А если они к вам "со всей душой" ? За обман непременно придётся заплатить..... Всегда необходимо делать выбор ,и никак иначе
Выбор должен созреть внутри, он созревает и прибьет к одному или другому берегу, достаточно скоро. А делать якобы правильный выбор для общества, но не совпадающий с внутренним решением я не собираюсь. Через внутренний самообман я уже проходил.

Р.S. Каждый знающий основы СГ знает что любой союз это компромисс и партнеров удовлетворяющих все запросы не существует.В каждом союзе только определенный спектр радуги.
Почему бы не сделать правильный выбор совпадающий со Своим внутренним решением,но не Общества? И ,исходя из основ СГ ,будет ли правильным мнение о том люди состоящие в браке лет н....цать ,хранящие верность друг другу, имеют полное право "познать весь спектор радуги"? Или это относится лишь к Векторам?
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Молния » 21 июл 2012, 23:28

ЗОЯ писал(а):
молния писал(а):
ЗОЯ писал(а):Молния, не задумывались ли вы о том ,что ни Кошка ни Тигра вам не подходит? Судя из написанного выше, вы Тигрой компенсируете,то чего не достаёт у Кошки и наоборот. А если они к вам "со всей душой" ? За обман непременно придётся заплатить..... Всегда необходимо делать выбор ,и никак иначе
Выбор должен созреть внутри, он созревает и прибьет к одному или другому берегу, достаточно скоро. А делать якобы правильный выбор для общества, но не совпадающий с внутренним решением я не собираюсь. Через внутренний самообман я уже проходил.

Р.S. Каждый знающий основы СГ знает что любой союз это компромисс и партнеров удовлетворяющих все запросы не существует.В каждом союзе только определенный спектр радуги.
Почему бы не сделать правильный выбор совпадающий со Своим внутренним решением,но не Общества? И ,исходя из основ СГ ,будет ли правильным мнение о том люди состоящие в браке лет н....цать ,хранящие верность друг другу, имеют полное право "познать весь спектор радуги"? Или это относится лишь к Векторам?
Свой собственный выбор не приходит по почте и не приносится извне. Он рождается изнутри из опыта, человек познает что то только пропуская через себя. Я уже пропустил через себя Романтику и Патриархальный, сейчас Векторный и Равный как на весах, но Равный набирает силу. Когда определюсь, тогда и будет выбор. А то что это не нравится обществу, так это проблемы общества.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Ответить

Вернуться в «Вектор»