Вектор-вектор в векторном браке.

Ответить
Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Розочка » 19 дек 2012, 10:12

молния писал(а):
Розочка писал(а):
молния писал(а):А у меня другая статистика по Векторным союзам и она не совпадает с вашей.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif



А на самом деле логика Векторных отношений описывается парой предложений и его непредсказуемость в них же.

"ВСЕ ВЕКТОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ СОДЕРЖАТ В СЕБЕ МОЩНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КАНАЛ, И КОГДА ЧЕЛОВЕК В НЕГО ВХОДИТ ТО В НЕМ УСИЛИВАЮТСЯ ВСЕ ЕГО КАЧЕСТВА И ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ. ЕСЛИ ПРОЦЕНТ ПОРОКОВ ВЕЛИК ТО ТРУДНО ЭТО УДЕРЖАТЬ НА ПЛАВУ, А КОГДА ГРЯЗИ ПОМЕНЬШЕ ТО НАОБОРОТ ОТНОШЕНИЯ ИДУТ КАК ДАР
Какой дар? Это кто сказал? Ваши слава? Попахивает рекламой векторного брака. Желаю вам туда залететь и наслаждайтесь там. Какие хорошие качества могут там усилиться? А плохие? Ничего там не усиливается, все исчезает!!! Человек сливается с другим и образуется гибрид. Хотите слиться в гибрид. Надо окуратно а то как будите рассоединяться? Как сиамские близнецы?
Вы любили своего партнера в Векторном союзе?
Очень умно! Да, все проблемы надо валить на любовь! Тут не подкапаешся. Всему оправданию надо давать имя любовь или ее отсуствие.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Молния » 19 дек 2012, 10:21

Дело не в умствовании. Возможно вы не научились любить по настоящему, в вас продолжает преобладать рациональное мышление, избыток рационального мышления это эволюция к машинному сознанию. Чувство любви к человеку развивается по цепочке чувств: Надежда - Вера - Любовь. Если вы по жизни ничему не верите, то вам тяжело полюбить, потому что вашей Любви не на чем вырасти. Нет у нее почвы в виде чувства Веры, не имеется ввиду вера в Бога, а способность верить вообще.
Если ваш Векторный союз распался то самое правильное решение это провести анализ своего внутреннего мира, подробную ревизию всех чувств, каких больше, каких меньше.
А просто отмахнувшись и заявляя что Вектор вселенское зло, вы не решите этой проблемы и перейдете в один из классических союзов

Даже если вы любили, и были честны то проблема была в партнере, но это не означает автоматом что Вектор зло.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Розочка » 19 дек 2012, 10:29

Правда? :) Расподание векторного союза и есть ревизия себя и своих чувств.
Мой брак распался? Знаете как два умных человека годами пытались разломить этот союз, внимание!!! Себе на благо!!!! И это совсем друзья не шутка.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Розочка » 19 дек 2012, 10:42

молния писал(а):Дело не в умствовании. Возможно вы не научились любить по настоящему, в вас продолжает преобладать рациональное мышление, избыток рационального мышления это эволюция к машинному сознанию. Чувство любви к человеку развивается по цепочке чувств: Надежда - Вера - Любовь. Если вы по жизни ничему не верите, то вам тяжело полюбить, потому что вашей Любви не на чем вырасти. Нет у нее почвы в виде чувства Веры, не имеется ввиду вера в Бога, а способность верить вообще.
Если ваш Векторный союз распался то самое правильное решение это провести анализ своего внутреннего мира, подробную ревизию всех чувств, каких больше, каких меньше.
А просто отмахнувшись и заявляя что Вектор вселенское зло, вы не решите этой проблемы и перейдете в один из классических союзов

Даже если вы любили, и были честны то проблема была в партнере, но это не означает автоматом что Вектор зло.
В векторе все наоборот. Как только научишься любить себя и ближнего, тебе дают шанс разпасться. Когда ты простите урод, ты в него вступаешь и не можешь от туда выгребсти и не хочешь. Даже после развода тянешься.
Прошу ни кому не обижаться. Я в принципе о себе.

_challenger
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 17:53
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: Левый

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение _challenger » 18 фев 2017, 19:53

Переду ли я в классический союз говорите. Вопрос хороший. Я Переду только в классический союз, или буду без союза. Говорят что кабаны в принципе безбрачные.

Отправлено спустя 41 секунду:
Zvezdochit писал(а):Все пишут , то что векторный союз это самое плохое. А вот интересно есть у кого-нибудь пример отношения двух векторов в векторном браке??
"Их есть у меня" :) Змея-Скорпион, и Коза-Дева. Правда, не брак, но теплая дружба и долговременный творческий союз двух спорстменов. А ведь, как известно, спорт - это такая штука, когда люди не просто рядом - они рядом как в радости, так и в крайне стрессовых ситуациях, и в таких сумасшедших энергозатратах, что практически нереальны в обычной жизни, и очень подолгу. В таких условиях слетают любые маски, и остается лишь обнаженная человеческая сущность, потому далеко не все выдерживают такое... Оба почитаем за счастья и милость Божию, что нашли друг друга. Любим друг друга трогательно-нежно, как свою вторую половину. Ощущение родства, родной крови. Когда одному тяжело, второй немедленно умеет поднять настроение - чувствует партнера. Энергия идет от обоих сразу, оба отдаем в равной степени, что для векторного союза в принципе странно, наверное. Непонятно, где слуги, а где хозяева. Внутри - ощущение полной гармонии. Энергия уходит в действие. Совместные достижения впечатляют даже бывалых. Взлет карьеры произошел практически сразу. Обоими движет принцип "все или ничего", и "тебе за меня стыдно не будет". Очень много заботы друг о друге, иногда даже излишней. Особенно от Козы-Девы. В глубине души есть ощущение такой удивительной чистоты отношений, словно бы это не двое взрослых людей, а два ребенка совместно открывают для себя такой большой и огромный мир, веря, что все впереди, и держась за руки, идут по незнакомым тропинкам жизни. И, что самое интересное, как оказалось, многое действительно еще впереди... Похоже на сказку, где пишешь сценарий сам. И все сбывается.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Ёлка » 17 янв 2013, 19:59

Розочка писал(а):Переду ли я в классический союз говорите. Вопрос хороший. Я Переду только в классический союз, или буду без союза. Говорят что кабаны в принципе безбрачные.
Розочка, вы пишете в разделе Практика. Почитайте правила [ims]/images/smil-ti/hello.gif[/ims] 1.Кончайте флудить во всех темах по 3 слова.
2. Почитайте теорию. Понятия классический союз нет.
3. Не создавайте лестницу из цитат. Выделяйте главное.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Молния » 31 май 2013, 11:01

Не прошло и полгода после моего окончательного разрыва с Кошкой-Козерогом, как на подиуме появилась Собака-Козерог. Бац и в дамки. Опять Вектор в квадрате, понравилось что Собачка не имеет повышенной боевитости присущей женщинам-логикам, я поначалу думал что она из тройки жалостливых знаков. Но внутренний отклик отозвался с полпинка, у меня и у неё. Телепатия поперла с первого свидания, она постоянно недоумевает как я умудряюсь читать её мысли.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

. Её родители в Векторном браке Петух-Собака, без комментриев.
Я на втором курсе Векторного университета.

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Zmee4ka
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:49
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Zmee4ka » 31 май 2013, 14:37

молния писал(а):Не прошло и полгода после моего окончательного разрыва с Кошкой-Козерогом, как на подиуме появилась Собака-Козерог.
Я на втором курсе Векторного университета.
Oh My God!!! Браво, молния!!!

Рисунок/images/smil-ti/applo.gif

Only God can judge me

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Копытное » 11 июн 2019, 15:54

ИМХО, векторные отношения и вектор как брачный доктор, это отношения когда химерные( силлогизм Джина) имиджи могут зачать детей.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение keks » 12 июн 2019, 00:13

Копытное писал(а):
11 июн 2019, 15:54
ИМХО, векторные отношения и вектор как брачный доктор, это отношения когда химерные( силлогизм Джина) имиджи могут зачать детей.
химеры в неволе размножаются?

«Homo sum, humani nihil a me alienum puto»©
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «Вектор»