Вектор-вектор в векторном браке.

Ответить
Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение ЗОЯ » 22 июл 2012, 21:03

И я так же мыслила ...Когда то. " А то что это не нравится обществу, так это проблемы общества." А общество составляет кто?
«Долгое время — не время, если оно миновало»

_enigma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:22
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: Левый

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение _enigma » 15 сен 2012, 01:20

начала читать...зачиталась, но ответа так и не увидела для себя))
а что можно по этому поводу сказать при том что он - телец дракон и она - близнец кабан?? стоит ли в это влезать, или это полный ахтунг для всех)))

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение A1exander » 15 сен 2012, 01:28

enigma писал(а):начала читать...зачиталась, но ответа так и не увидела для себя))
а что можно по этому поводу сказать при том что он - телец дракон и она - близнец кабан?? стоит ли в это влезать, или это полный ахтунг для всех)))
Эта тема для других.
У вас Вектор как Виртального знака у обоих нету. Обычные Аристократы Вы, в векторном союзе.
Для обычных Виртуальных образов, много тем, одна из которых *./viewtopic.php?f=10&t=3747
Если в кратце они все характеризуются как - непредсказуемость отношений, с возможными побочными результатами. Т.к счастливые часов не наблюдают (у тех у кого удачно, либо нету дела до форума, либо еще не знакомы) то тут обычно обрисовываются тяжелые и мрачные случаи...

Если попросите помощи, вероятно сторонники Мастера Структурного Гороскопа, как и он сам ответят что не стоит рисковать.
путь

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение дракоша » 15 сен 2012, 01:37

enigma писал(а):начала читать...зачиталась, но ответа так и не увидела для себя))
а что можно по этому поводу сказать при том что он - телец дракон и она - близнец кабан?? стоит ли в это влезать, или это полный ахтунг для всех)))
Да, это ахрунг - полный!

Вы с ним в этом году познакомились?
У Вас антикармический год, нужно быть очень осторожной!

_karinagum
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 13:00
СГ: Коза-Дева / Вектор
П о л: Левый

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение _karinagum » 29 сен 2012, 23:22

ой, у меня тут ужас..хочу поделиться.
мой начальник тигр-скорпион, а я коза-дева, в итоге наши рабочие отношения уже с трудом называются рабочими, скорее взаимный интерес и обилие подколов и сарказма во время работы тт честно говоря, когда я узнала, что он вектор, как и я, да еще у нас получаются векторные взаимоотношения, стало немного не по себе. думаю теперь,какую стратегию выбрать,чтобы минимизировать возможный ущерб

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Аделаида » 29 сен 2012, 23:34

Добрый вечер,Козочка

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif


Поскольку брака у вас пока нет, может будет лучше обратиться в Помощь он-лайн и там рассказать о проблемах и задать вопросы?
Посмотрите, будьте добры.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

*./viewforum.php?f=7
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_Vlada-an
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:04
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: Левый
Откуда: Европа

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение _Vlada-an » 04 дек 2012, 19:02

Попробую рассказать свою историю . Тут после моего развода 2002 года где сама ушла меня до сих пор как 10 лет хорошо тягает в разные стороны . Если оглянуться назад то за этот срок 2 раза встречала на пути Векторные отношения (где я была Хозяин это с Быками) и я их бросала в течении года сама .... Сейчас я расскажу про отношение где Вектор и 2 вектора по знаку это Телец /Собака/ Вектор и Бык /Близнец / Вектор С этим МЧ разница была 9 лет и мы вообще были разные по статусу по внешности и с разных стран . Кто видел этого МЧ по камере в скайпе (не смотря разницу во времени 9 часов мы всегда были вместе и вставали и засыпали) Встречи наши были за год 4 по 15или 20 дней а остальное время общение по камере. Тут мне трудно описать все кратко ,но кто видел его рядом со мною все были в шоке (я скажу со слов окружающих он был страшным маленького роста и упитанный дерзкий еврейский МЧ) и у всех шок был не то как я влюбилась в него а как я с ним могла спать и быть вместе .... А он познакомился со мной на сайте знакомств он был очень для меня прикольным с одинаковым юмором и меня как бы от прошлого разочарования когда меня оставил МЧ помог с общением выйти из депрессии и так мы через 3 мес общения впервые встретились Теперь буду кратко говорить .... Он привык над всеми команды раздавать (2 брака были у него) а со мною он был слабым т к я его строила или просто оставляла без общения. Он не мог без моего общения быть и уступал советовался со мною во всем а вот поступки ,которые я от него ждала он не делал. Я действительно должна была брать всю роль на себя и слушать его нытье как его бывш Жены обманывали и сделали его нищим а вот я должна жить с ним как гостевой брак и работать т к он на меня расходы брать не желал а хотя обещал. Когда мы вместе были на его стороне его родители меня сразу приняли а он пробывал показывать свой характер в отношениях и пробывал даже иногда меня унижать или демонстрировал свой настоящий пофигизм . Я вам передать не могу сразу понимала мы с ним разные но с ним расстаться не могла .А уже 4 поездка и там было мое ДР вот тут я прозрела и обозлилась . Вызвал меня когда у него было вообще критично и в бизнесе и со здоровьем и когда он был в деприсняке Расчитывал я ему смогу единственная помочь а я попробывала недельку взять все в свои руки а в свой ДР просто сдалась . Он знал что я имела ДР он не то что подарка не купил (про это можно позже) он даже в ресторан не повел а пролежал на диване около телека . Он даже не купил вечером вина так ему было как потом сказал в эти моменты деприсивно . Я не устроила скандала я просто была в ступоре и сидела опустошенная вся весь день на диване и смотрела на это чудо в упор .....
Любоь-это когда слышала его голос 3 минуты, а улыбка на твоем лице уже 2 часа))

Аватара пользователя
_Vlada-an
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:04
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: Левый
Откуда: Европа

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение _Vlada-an » 04 дек 2012, 19:21

На след день он паркует не там машину и штрафуют его на 100 баксов Он потом ходил злой и говорил " Лучше тебя свел в ресторан вчера" Потом его обещанный телефон за которым мы все собирались сходить так откладывали и не купили и самое ужасное было перед моим улетом . Он знал что я ради него пошла в отпуск за свой счет что у меня учеба должна была платная быть и он обещал билет оплатить половину . Он мне перед улетом вместо 500 дал 100 типо у него больше нет я опять спокойно все это взяла т к если оставила был бы скандал и улетела и больше не звонила. Итог он звонил то сидел в тишине то опять на связь выходил ко мне а я говорила спокойно с ним и коротко . Когда уехала в этот день он делает аварию на 2500 сразу а потом как мне сам он сказал через 2 года он перенес сердечный инфаркт и сахарный диабет . Он меня опять через 2 года пробывал найти вернуть к себе уже жениться захотел и сказал что не будет жлобом т к сейчас он имеет деньги и бизнес и он во мне страшно нуждается . Я рассмеялась и попросила его не беспокоить . Он уже предложил отпуск уплатить за обоих и мою поездку а я его просто убрала в игнор все контакты и пожелала удачи. По его словам он говорил что ему со мною было не легко ,но я для него родная осталась и была и я его вытаскивала из его стрессов и неудач . Но когда я отрезвела и посмотрела на наши фотографии с ним просто была в шоке "как я могла с ним быть рядом " но я была почти год и вытерала его сопли....и слушала неудачи взрослого мужика.... правда через 1,5 года меня опять занесло в такие отношения только тот был БЫК/Дев и я когда поняла через 4 мес какой он был "тяжелым" ушла но был тут скандал .... Самое смешное я ушла опять в духовный союз и что то здесь мне не легко и иногда скучно ......
Любоь-это когда слышала его голос 3 минуты, а улыбка на твоем лице уже 2 часа))

_Огненная Лошадка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение _Огненная Лошадка » 19 дек 2012, 04:42

Всем привет, вижу, что тема не очень свежая, но очень-очень близкая! Мдя, два вектора в векторных отношениях - это что-то!!!!! Такие страсти-мордасти, что крышу сносит и самим векторам напрочь и окружающим до кучи... В таких отношениях год идёт за 10 лет, это я про свои отношения. Я Огненная Лошадь-Рыбы, он Крыса-Стрелец. Было ВСЁ! На протяжении полутора лет. Хватило ума у обоих отползти, а то поубивали бы друг друга... Кое как, еле-еле я начала отползать от него в сторону... Вот если бы он был свободен в момент нашего вспыхнувшего внезапно романа, то были бы вместе, это к гадалке не ходи. Но он женат, маленький ребёнок там, да и я в тот момент ещё от предыдущих Равных не отошла. Потянуло друг к другу с такой силой, что никакой возможности для сопротивления не было. Причём инициатором естественно был он. Хозяин.. До этих отношений я вообще о векторах ничего не знала, когда начала чувствовать непонятное - набрела на СГ. У меня волосы дыбом встали!!!! Но сразу всё стало понятно. Ох и потрепали же мы друг другу нервы! Я за лето 2010 года похудела на 12 кг! Летала! Кайф был неописуемый, чувства все обострены, сплошная мистика нас преследовала, искры сыпались, когда мы рядом находились. Не минуты не жалею, что такие отношения испытала, хоть и сейчас мы не вместе. Спряталась я от него в Патриархалку, тоже с вектором, Собака-Телец. Этакий тихий рай))))) А КР живёт рядом, видимся с регулярностью раз-два в неделю то в магазине, то так, на улице. Разговариваем при встрече, мы с ним уже 20 лет знакомы и раньше общались семьями))) И вижу, что ему ой как меня не хватает... У нас нет секретов др от др, и при разговоре он как бы невзначай вставляет фразочку - "ну, ты же понимаешь", или "Ну, ты поняла, о чём я"... Тяжко ему без Слуги, нет рядом жертвенной и бескорыстной души. А кто такую душу рядом почуял - отойти непросто, по себе знаю. Я ведь тоже каждый день о нём думаю. Без вожделения, без всякой корысти, просто очень тоскую без общения, без наших разговоров ( теперь то я знаю, что это и был тот самый обмен энергией). А Собака... Он охраняет мою жизнь. А Крыс на разрушение меня работал, сам того не зная. Ушла я сама, с ***дцатого раза))) Кое как. Инстинкт самосохранения наверное сработал. Хотя признавали оба - лет 20 назад если бы сблизились - жили бы душа в душу. Наверное

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Ну вот как то так...Но кто экстрима не боится - милости просим в Вектор с Вектором! Такого драйва нет больше нигде!

Аватара пользователя
..

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение .. » 19 дек 2012, 05:09

Огненная Лошадка, судя по Вашему восторгу.... о том, что Вы каждый день вспоминаете о нем, не можете отказать себе в общении при встрече - то отношения векторные не закончились, а перешли на новый уровень

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


тут уже писали в темах : этап сближения, потом полного отрицания, потом приятия, следом - насильно мил не будешь, дальше - лишь бы ему/ей было хорошо...там - хочу, жить не могу ))) еще лет цать и возможно - наступит гармония )))
Собаку векторному только загрызть Крыса, тогда гуд

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif


Ответить

Вернуться в «Вектор»