Вектор-вектор в векторном браке.

Ответить
Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Розочка » 19 дек 2012, 05:31

Представляете, я теперь паспорт проверяю в 1 мин знакомства. Так как иногда они врут, иногда не видно. Вот какой бред. Не думаю что в вектор залечу, но другие залетают. Как, понять не могу. наверное надо просто переждать подольше. Я сидела в норе год.

Аватара пользователя
..

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение .. » 19 дек 2012, 05:33

Розочка писал(а):А мне до сих пор страшно.Ведь там где преступления это 99% вектор.
откуда у Вас статистика по преступлениям

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif


с чего Вы взяли, что кто то хочет Вас убить - может он уже перекрестился, что избавился ;)
по статистке мы с 2 двумя из 12 в векторе, что вектор - это "одна шестая" часть всех отношений, +-

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Розочка » 19 дек 2012, 05:58

Про 1/6 я не согласна. У меня вообще нет знакомых в векторных семьях.
Еще предполагаю, что вектор держится в неразвитых странах лудше.
Объясню почему. В странах где права человека защищены, вектор просто не проживет. Там либо люди в векторе живут раздельно, либо их просто разводят насильно.
Пример, был один брак, русские, ну были у них страсти, баловались они. Однажды он побежал за ней с палкой а она в халатике по улице от него. Соседи позвонили в полицию. Его забрали, она типа им, он хороший я его люблю и притензий не имею. А они нет, пардон, муж к жене приближаться не может, а то арест и тюрьма.
Так они тайком встречались, но его арестовывали часто, только потому что он к ней приходил. Есть такое понятие, предотвращение преступления.
Так вы знаете что им пришлось делать?
Они в Россию уехали. Думаю что там он ее и ....Вот такая векторная любовь....

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Розочка » 18 фев 2017, 19:43

Да, но не "говорите ерунду" это как Русское авось. Для чего я тут распинаюсь, для того что бы когда какая нибудь женьщина почуяв неладное в своем векторе пришла на форум и почитав все это начала действительно бояться и себя оберегать и финансово и физически.
Скажите где тут на форуме высказывания что их били, может насиловали, может еще что. Даже то что им изменяли, говориться между строк. Думаете таких нет? Когда женьщина говорит что она боиться, переубеждать ее не надо, это не правильно.
К сожалению все бытовые преступления произходят в основном в векторе. Эту статистику озвучил Кваша. И то что не говорите ерунду, это хорошо вы мне сказали, а если другой даме, она подумает, ну ладно мне все кажется и тд, и что будет? Прибить могут ее, только лишь потому что она доложила хозяину что завтра уходи от него, и не побоялась дома остаться.

Отправлено спустя 42 секунды:
Розочка писал(а):
К сожалению все бытовые преступления произходят в основном в векторе. Эту статистику озвучил Кваша. И то что не говорите ерунду, это хорошо вы мне сказали, а если другой даме, она подумает, ну ладно мне все кажется и тд, и что будет? Прибить могут ее, только лишь потому что она доложила хозяину что завтра уходи от него, и не побоялась дома остаться.
как страшно жить ... у меня в равном муж вынес стену с дверьми в желании убить, скручивали все - когда я уходила, давайте, к какой статистике это отнесем? ммм? мне пришлось уехать из города...а в векторе даже не представляю такого - совсем другой человек ....
ерунда вся в том, что дошли до абсурда - НЕТ СТАТИСТИКИ ПО ПРЕСТУПЛЕНИЯМ В РАЗНЫХ БРАКАХ... но есть субъективное мнение и наблюдения Кваши, выборка браков, подборки - которым верим или нет... потому что вся статистика на уровне жили-были тетя и дядя такие-то и тд и тп

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

прикладной и математической статистикой - не пахнет даже..
я имею свое личное мнение и наблюдения - знаю, что вектор - это неплохо, а вектор - это по-разному! (с)
консультировались у Кваши? рекомендую..
и по статистике я имею представление, когда сотрудничала с Азазаелло (светлая память) - оказывается тип брака на инвалидность детей не влияет,статистика на 1500 чел с использованием математических формул, даже духовка оказалась на 1,5 процента впереди...имею смелость предположить что с остальной статистикой - такая же история, все на равных...

Отправлено спустя 43 секунды:
На счет чего я должна консультироваться?
Чего то не вижу форума как разорвать романтический брак, или как выдти из патриархального. Все кишит векторными отношениями.
Чего я спорю. Я же не Малахов.
Еще раз. Векторный развод и равный развод это не совсем одно и тоже. Хотя я знаю что вам было тоже очень больно и трудно.
Как можно сравнивать говядину с яблоком. Даже кваша говорит, векторный брак браком не назовешь.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Розочка » 19 дек 2012, 09:48

А мне до сих пор страшно. Мне кажется, когда в векторе крыша сежает то это на веки. Мне как то стало очень страшно в один момент, и я подумала что рядом быть опасно. Я знаю что мой бывший хочет меня убить. Если не меня то что дорого. Поэтому когда в векторе показывать что дорого или важно нельзя. А лудше вообще ничего не иметь, что бы все по правде а не понарошку.
То что денег не дал кто то или еще что это мелочи. Надо помнить что вектор это как живешь с преступником. Ведь там где преступления это 99% вектор.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Молния » 18 фев 2017, 19:46

Рина писал(а):
Розочка писал(а):А мне до сих пор страшно.Ведь там где преступления это 99% вектор.
откуда у Вас статистика по преступлениям

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif


с чего Вы взяли, что кто то хочет Вас убить - может он уже перекрестился, что избавился ;)
по статистке мы с 2 двумя из 12 в векторе, что вектор - это "одна шестая" часть всех отношений, +-
Может еще скажите что векторный здоровье дает а не отнимает? :) .

Отправлено спустя 43 секунды:
А у меня другая статистика по Векторным союзам и она не совпадает с вашей.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif



А на самом деле логика Векторных отношений описывается парой предложений и его непредсказуемость в них же.

"ВСЕ ВЕКТОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ СОДЕРЖАТ В СЕБЕ МОЩНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КАНАЛ, И КОГДА ЧЕЛОВЕК В НЕГО ВХОДИТ ТО В НЕМ УСИЛИВАЮТСЯ ВСЕ ЕГО КАЧЕСТВА И ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ. ЕСЛИ ПРОЦЕНТ ПОРОКОВ ВЕЛИК ТО ТРУДНО ЭТО УДЕРЖАТЬ НА ПЛАВУ, А КОГДА ГРЯЗИ ПОМЕНЬШЕ ТО НАОБОРОТ ОТНОШЕНИЯ ИДУТ КАК ДАР
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
..

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение .. » 19 дек 2012, 09:57

Розочка писал(а):
Рина писал(а):
Розочка писал(а):А мне до сих пор страшно.Ведь там где преступления это 99% вектор.
откуда у Вас статистика по преступлениям

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif


с чего Вы взяли, что кто то хочет Вас убить - может он уже перекрестился, что избавился ;)
по статистке мы с 2 двумя из 12 в векторе, что вектор - это "одна шестая" часть всех отношений, +-
Может еще скажите что векторный здоровье дает а не отнимает? :) .

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


скажу по себе, близким и тд - болезни, это все от нервов...и вот я, опять же - оставила здоровье в равном....совпадение или как по факту, не знаю

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Розочка » 18 фев 2017, 19:42

Рина писал(а):Огненная Лошадка, судя по Вашему восторгу.... о том, что Вы каждый день вспоминаете о нем, не можете отказать себе в общении при встрече - то отношения векторные не закончились, а перешли на новый уровень

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


тут уже писали в темах : этап сближения, потом полного отрицания, потом приятия, следом - насильно мил не будешь, дальше - лишь бы ему/ей было хорошо...там - хочу, жить не могу ))) еще лет цать и возможно - наступит гармония )))
Собаку векторному только загрызть Крыса, тогда гуд

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Ну возврат возможен только в случае расставания с Собакой)) Это я так думаю)) Мы же предполагаем только. А располагает кто то свыше)) Возможно, я просто тупо сейчас отсиживаюсь..Не поняла ещё. И вот что важно - Собака меня превозносит, что для Лошади очень ценно, а Крыс обижал всегда, вольно или невольно. Ну Крыса, типичная, никакого благородства души)) Я его понимаю, насквозь вижу, а вот поди ж ты - в определённый период жизни он был Царь и Бог, причём сама возвела и это ему ой как нравилось. Как вспомню - бррр, умом не хочу такого снова, тем более, с каждым новым витком всё хуже и хуже отношения в плане уважения.. Описано такое миллион раз. И всё по схеме работает. Лелею себя мыслью, что отработала карму,вырвалась из ВК, она мне как ребёнку из ВБ родителей досталась. Собака сейчас тоже вектор, Телец. Шиза присутствует, как и у всех векторов. Но хоть не ВК!!!

Отправлено спустя 45 секунд:
Розочка писал(а):
Рина писал(а):
Розочка писал(а):А мне до сих пор страшно.Ведь там где преступления это 99% вектор.
откуда у Вас статистика по преступлениям

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif


с чего Вы взяли, что кто то хочет Вас убить - может он уже перекрестился, что избавился ;)
по статистке мы с 2 двумя из 12 в векторе, что вектор - это "одна шестая" часть всех отношений, +-
Не говорите ерунду. Я знаю больше вас, пардон конечно.
Про статистику, кваши интервью смотрела на утюб.
Кстати про выход он так сказал. В процессе брака должны произходить признаки какого то отторжения. Например: алергии странные, несчастные случаи, это значит что оболочка человека как личности еще существует. Если это отсутствует, значит срослись и разорвать трудно, так как человек может погибнуть.
Передача называлась формула счастья, если не ошибаюсь.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

если мнение человека не совпадает с Вашим - это не значит, что Вы говорите истину, а я - ерунду ;)
Кваша и статистика, - очень интересно. но вся статистика, не подходит не под один алгоритм, притянута ... - не один специалист под ней не подпишется, как доказательство - не пройдет, увы

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


это как художественная литература - есть зерно, но НО больше..
а что до иностранных браков, болезней и тд - мы тут приводим личные наблюдения, делимся мнениями, ощущениями, но все - субъективно.. :[LaieA_017:

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Розочка » 19 дек 2012, 10:05

Рина писал(а):
Розочка писал(а):А мне до сих пор страшно.Ведь там где преступления это 99% вектор.
откуда у Вас статистика по преступлениям

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif


с чего Вы взяли, что кто то хочет Вас убить - может он уже перекрестился, что избавился ;)
по статистке мы с 2 двумя из 12 в векторе, что вектор - это "одна шестая" часть всех отношений, +-
Не говорите ерунду. Я знаю больше вас, пардон конечно.
Про статистику, кваши интервью смотрела на утюб.
Кстати про выход он так сказал. В процессе брака должны произходить признаки какого то отторжения. Например: алергии странные, несчастные случаи, это значит что оболочка человека как личности еще существует. Если это отсутствует, значит срослись и разорвать трудно, так как человек может погибнуть.
Передача называлась формула счастья, если не ошибаюсь.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Молния » 18 фев 2017, 19:48

молния писал(а):А у меня другая статистика по Векторным союзам и она не совпадает с вашей.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif



А на самом деле логика Векторных отношений описывается парой предложений и его непредсказуемость в них же.

"ВСЕ ВЕКТОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ СОДЕРЖАТ В СЕБЕ МОЩНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КАНАЛ, И КОГДА ЧЕЛОВЕК В НЕГО ВХОДИТ ТО В НЕМ УСИЛИВАЮТСЯ ВСЕ ЕГО КАЧЕСТВА И ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ. ЕСЛИ ПРОЦЕНТ ПОРОКОВ ВЕЛИК ТО ТРУДНО ЭТО УДЕРЖАТЬ НА ПЛАВУ, А КОГДА ГРЯЗИ ПОМЕНЬШЕ ТО НАОБОРОТ ОТНОШЕНИЯ ИДУТ КАК ДАР
Какой дар? Это кто сказал? Ваши слава? Попахивает рекламой векторного брака. Желаю вам туда залететь и наслаждайтесь там. Какие хорошие качества могут там усилиться? А плохие? Ничего там не усиливается, все исчезает!!! Человек сливается с другим и образуется гибрид. Хотите слиться в гибрид. Надо окуратно а то как будите рассоединяться? Как сиамские близнецы?

Отправлено спустя 54 секунды:
Рина писал(а):
Розочка писал(а):
Рина писал(а):
Розочка писал(а):А мне до сих пор страшно.Ведь там где преступления это 99% вектор.
откуда у Вас статистика по преступлениям

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif


с чего Вы взяли, что кто то хочет Вас убить - может он уже перекрестился, что избавился ;)
по статистке мы с 2 двумя из 12 в векторе, что вектор - это "одна шестая" часть всех отношений, +-
Может еще скажите что векторный здоровье дает а не отнимает? :) .

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


скажу по себе, близким и тд - болезни, это все от нервов...и вот я, опять же - оставила здоровье в равном....совпадение или как по факту, не знаю

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

.

Я тут вспомнила и смех и слезы. Мой бывший орал что он на меня молодость потратил.

Все равно в векторном умирают, после разрыва ну очень многие, а некоторые и в браке. Это не то что выдти из равного.
Кваша об этом говорит культурно.

Отправлено спустя 44 секунды:
Розочка писал(а):
молния писал(а):А у меня другая статистика по Векторным союзам и она не совпадает с вашей.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif



А на самом деле логика Векторных отношений описывается парой предложений и его непредсказуемость в них же.

"ВСЕ ВЕКТОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ СОДЕРЖАТ В СЕБЕ МОЩНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КАНАЛ, И КОГДА ЧЕЛОВЕК В НЕГО ВХОДИТ ТО В НЕМ УСИЛИВАЮТСЯ ВСЕ ЕГО КАЧЕСТВА И ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ. ЕСЛИ ПРОЦЕНТ ПОРОКОВ ВЕЛИК ТО ТРУДНО ЭТО УДЕРЖАТЬ НА ПЛАВУ, А КОГДА ГРЯЗИ ПОМЕНЬШЕ ТО НАОБОРОТ ОТНОШЕНИЯ ИДУТ КАК ДАР
Какой дар? Это кто сказал? Ваши слава? Попахивает рекламой векторного брака. Желаю вам туда залететь и наслаждайтесь там. Какие хорошие качества могут там усилиться? А плохие? Ничего там не усиливается, все исчезает!!! Человек сливается с другим и образуется гибрид. Хотите слиться в гибрид. Надо окуратно а то как будите рассоединяться? Как сиамские близнецы?
Вы любили своего партнера в Векторном союзе?
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Ответить

Вернуться в «Вектор»