Лошадь - Крыса - Кабан, векторный коллектив

Ответить
Аватара пользователя
Герда

Лошадь - Крыса - Кабан, векторный коллектив

Сообщение Герда » 17 июл 2015, 23:47

Лошадь и Крыса-подчинённые. Коняшке с трудом даётся подчинение.Видно невооружённым глазом и без знаний СГ. Хотя подчинение это-довольно условное. И второе-у неё оч.часто проскакивает какое то презрение к людям. высокомерие или желание всех научить жизни. не знаю как это назвать. Вобщем разделение на "Я" и все остальные. Может это маска. Но в нашей работе такое отношение к людям-потенциальным клиентам=провалу всей операции. Давит слишком. и быстро теряет интерес к процессу. Мне кажется слишком занята собой. Я пыталась мягко с ней эту тему обсудить В ответ встретила снисходительное высокомерие,спрятанное неглубоко за якобы согласием. Крыс достаточно независим да и не давит. Мне не приходилось с ним "полёты разбирать". Своё дело знает. К Лошади относится скорее снисходительно. но гасит её.гасит. Она то тётка нормальная.Общественница такая себе.скачет и скачет. хочет весь мир вокруг осчастливить.а мир не хочет осчастливливаться. ну и :Horse: разочаровывается ненадолго. и поскакала дальше. Я то никого не хочу осчастливливать. Ровно отношусь к людям. Крысу много полномочий не даю. Может стать слишком самостоятельным. С ним уже два года вместе работаем. С Лошадью полгода.

Ответить

Вернуться в «Вектор»